ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি’র আহব্বায়ক কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত

এইচ আর হাসু, ঝিনাইদহ ।।     

নবগঠিত ঝিনাইদহ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির ১ম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে শহরের ফুড সাফারি মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা বিএনপির আহ্বায়ক এ্যাড. এস এম মশিয়ুর রহমান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির খুলনা বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক জয়ন্ত কুমার কুন্ডু। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এ্যাড. এম এ মজিদ, যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল মালেক, আকাতরুজ্জামান, জাহিদুজ্জামান, মুন্সী কামাল আজাদ পান্নু, আব্দুল মজিদ বিশ্বাস, সদস্য একে এম ওয়াজেদ, সাইফুল ইসলাম ফিরোজ, এ্যাড. আব্দুল আলিম, এনামুল হক মুকুল, মাহবুবুর রহমান, তবিবুর রহমান মিনি,ডাঃ নুরল ইসলাম, ওসমান আলী, মেহেদি হাসান রনি, জিনাতুল হক, সালাউদ্দিন বুলবুল সিডলসহসহ অন্যান্যরা। এসময় বক্তারা, বেগম খালেদা জিয়াসহ বিএনপির সকল কারাবন্দীদের মুুক্তি ও নিরপেক্ষ-তত্ববধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন দেওয়ার দাবী জানান। গত ২০ আগস্ট ৫১ সদস্য বিশিষ্ট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়। কমিটি গঠনের পর এটিই প্রথম সভা।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
পোরশার গাঙ্গুরিয়া স্কুলের প্রধান শিক্ষকের রুমের তালা খুলে দিলো প্রশাসন বিচ্ছেদের দুঃখ ভুলে আবার এক সঙ্গে রণবীর-ক্যাটরিনা! মধুমিতায় সালমান শাহ জন্মোৎসব যশোরের ঝিকরগাছার বাঁকড়ায় মাদক ব্যবসায়ী আটক  ঝিনাইদহের কালীগঞ্জের পল্লীতে ১২ বছরের শিশু ধর্ষণ, ধর্ষক  আটক!   যশোরের বেনাপোল সীমান্তে পিস্তল ও গুলি উদ্ধার ঝিকরগাছা পল্লিতে এক কৃষকের তিন বিঘা জমির আম গাছ কেটে দিয়েছে দুবৃত্তরা সাগান্না ইউনিয়নে ১০ টাকা কেজি দরে চাল বিতরণ অনুষ্ঠিত  রিফাতকে একাই হাসপাতালে নিয়ে যান মিন্নি মহেশপুরে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেণ্টের ফাইনাল খেলায় চ্যাম্পিয়ন মহেশপুর পৌর সভা মোংলার ছাত্রলীগের রাজনিতিতে দুর্নীতি, মাদক ও চাঁদাবাজের ঠাঁই নেই মানিকগন্জের সিংগাইরে কৃষি অফিসের তিন কর্মকর্তার বিদায়  ঝিনাইদহের  শৈলকুপায় সাপের দংশনে ২ ভায়ের মৃত্যু  ঝিনাইদহ সদর থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মেয়ে-জামাইয়ের বাড়ি যাওয়ার পথে  ট্রাকের চাপায় এক ব্যাক্তি নিহত ঝিনাইদহের আঠারো মাইল এলাকা হতে মানব পাচারকারী দলের গ্রেফতার ০১ ঝিনাইদহের শৈলকুপায় সাপের কামড়ে এক গৃহবধূর মৃত্যু !  শ্রীপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের ফুলেল শুভেচ্ছা নওগাঁয় বজ্রপাত প্রতিরোধে ব্যক্তিগত উদ্যেগে ৫০ হাজার তালবীজ বোপনের উদ্বোধন মহেশপুরে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের ১২৭ তম শাখার শুভ উদ্বোধন ধামরাইয়ে নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা নির্মাণে এলাকাবাসীর অভিযোগ কালীগঞ্জের এম পি আনারকে ফুলেল শুভেচ্ছা দিলেন ইউ সি সি এর কেন্দ্রিয় কমিটি এ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ থানা পুলিশ পৃথক মাদক মামলায়  সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীসহ ৪ জন গ্রেফতার হৃত্বিক রোশনের ‘প্রেমে পড়েছেন’ নোরা ফাতেহি! সঞ্জয় দত্তের স্ত্রী মুসলিম নারী কে এই মান্যতা?
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com