ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নওগাঁয় ১০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ নারী-পুরুষ দুজনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ

আর আর চৌধুরী, নওগাঁ।।

নওগাঁয় ১০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ নারী-পুরুষ দুজনকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের ব্যাপক আলোচিত মাদক ও অস্ত্র উদ্ধারে জেলা ও বিভাগীয় পর্যায়ে পরুস্কার প্রাপ্ত অফিসার এস আই মিজানুর রহমান মিজান প্রতিবেদককে জানান, শনিবার দিনগত রাতে গোপন সোর্সের মাধ্যমে ইয়াবা ট্যাবলেট কেনাবেচার সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথে আমি সঙ্গীয় ফোর্স সহ দ্রুত ঘটনাস্থল নওগাঁ জেলা সদর উপজেলার বলিহার ইউনিয়নের কিসমত কশবা গ্রামে পৌছে ঐ গ্রামের কুখ্যাত মাদক বিক্রেতা খোরশেদ আলমের বসত বাড়ির সামনে খলিয়ান হতে ১০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ খোরশেদ আলমের স্ত্রী মোছাঃ সাবিনা বেগম (৩৫) ও মহাদেবপুর উপজেলার সরস্বতীপুর-ভীমপুর গ্রামের জাহের আলীর তরুন ছেলে আবু সাঈদ (১৯) কে হাতেনাতে আটক করা হয়েছে এবং এঘটনায় মাদক আইনে আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানিয়েছেন এস আই মিজানুর রহমান মিজান।

অপরদিকে স্থানিয় এক গোপন সুত্র জানায়, নওহাটামোড় ফাঁড়ি পুলিশের এক চৌকস এটি এস আই এর সোর্স হিসাবে পরিচিত গোয়েন্দা পুলিশের হাতে আটক আবু সাঈদ। এমনকি এই সোর্সের মাধ্যমে খবর পেয়ে একই দিন ও সময় ইয়াবা ট্যাবলেট সহ এক চার্জার চালক ইয়াবা ট্যাবলেট কারবারীকে ধরার জন্য পাশ্ববর্তী গ্রাম মহাদেবপুর উপজেলার ভীমপুরের একটি রাস্তায় ফাঁদ পেতেছিলো পুলিশ ফাঁড়ির ঐ এটি এস আই ও কনেষ্টবল। কিন্তু একই সময় নওগাঁ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের চৌকস দল ঘটনাস্থলে পৌছোর বিষয়টি জানতে পেরে ফাঁড়ি পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে সরে যান বলে জানিয়েছে স্থানিয় সুত্র।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
মিরপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় বৃদ্ধা নিহত মিরপুরে দারুস সালাম একাডেমীর ৭ শিক্ষার্থী বৃত্তি পেয়েছে ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত     ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডের উপ নির্বাচন প্রার্থীদের মনোনয়ন পত্র জমা টাইগ্রেস ৮৬ রানে পরাজিত ‘একমুঠো জোনাকি’ নওগাঁয় জেলা প্রশাসক জাতীয় জুনিয়র টেনিস টুর্নামেন্টের শুভ উদ্ধোধন মিউজিক্যাল লাইভ শোতে দেবলীনা-সন্দীপন নওগাঁয় মহিলা আওয়ামীলীগের ৫১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত বরগুনায় অবৈধ  ইটভাটায় অভিযান, দুইজনকে কারাদন্ড! মহেশপুরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আগুনে দোকান পুড়ে ছাই, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি মহেশপুর-কোটচাঁদপুরে ২৫ কিঃ মিঃ পাকা রাস্তার শুভ উদ্বোধন করলেন-এমপি চঞ্চল ‘মুজিববর্ষে ভারতের প্রতিনিধি বাদ দেওয়ার চিন্তাও করা যায় না’ ঝিনাইদহে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ‘সরকার খালেদা জিয়াকে রাজনৈতিকভাবে ভয় পায়’ পাপিয়ার পাপের জগতের সন্ধানের নেপথ্যে ১২ রুশ তরুণী! ঝিনাইদহে বেসরকারি প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির খুলনা বিভাগীয় কমিটি গঠন ও আলোচনা সভা স্কুল-কলেজ শিক্ষক-কর্মচারিদের ফেব্রুয়ারির এমপিও চেক ছাড় প্রবাসী জীবন যেন কারো জন্য হাহাকার কান্না  কারো জন্য লুটপাট করে গড়ে তোলা আলীশান বাড়ী মিরপুরে দারুস সালাম একাডেমীতে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণ হ্যালো ওসি! মাছরাঙা টেলিভিশনের সংবাদের প্রতিবাদে মিরপুর উপজেলা পরিষদ ও প্রশাসনের সংবাদ সম্মেলন টেনিস হতে শারাপোভার বিদায় ই-রিকুইজিশন সংশোধনের সময় বৃদ্ধি খালেদা জিয়ার মামলার অবস্থা পর্যালোচনা করেছে বিএনপি

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com