ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নওগাঁ কেডি স্কুলে বর্ষপূতির নিবন্ধন শুরু

আর আর চৌধুরী, নওগাঁ।।

শুরু হলো নওগাঁর ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান কেডি সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৩৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর উৎসবের আয়োজন।

বিদ্যালয়ে পড়ুয়াদের সংগঠন ‘কেডিয়ান’ শিক্ষকদের সমন্বয়ে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করছে। আজ শনিবার নিবন্ধন শুরুর মধ্যদিয়ে কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়।

এ উপলক্ষে বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে শহরে একটি বর্নাঢ্য শোভাযাত্রা বের করে শিক্ষক ও কেডিয়ানরা। শোভাযাত্রা শেষে বিদ্যালয় চত্বরে ফেষ্টুন উড়িয়ে কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন সিনিয়র কেডিয়ান ও শিক্ষকবৃন্দ।

আয়োজকরা জানান- বর্ষপূর্তি উৎসবের নিবন্ধন কার্যক্রম চলবে ১৫ অক্টোবর পর্যন্ত। প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের জন্য আলাদা ব্যবস্থা রয়েছে। এছাড়া অন লাইনে ফরম পূরনের মাধ্যমেও নিবন্ধন করার ব্যবস্থা করা হয়েছে।

নিবন্ধনের জন্য ০১৭৬৫৮৩৮১৫১, ০১৯১৫৫০৯০৫০ ও ০১৬৭৮৬২০৩২১ এই নম্বর সমূহে যোগাযোগ করা যাবে এছাড়া ওয়েব পোর্টাল www.kdean-naogaon.org থেকে ফরম সংগ্রহ করে নিবন্ধন করা যাবে বলে জানান সংশ্লিষ্টরা।

১৯৮৪ সালে স্থাপিত হয় নওগাঁ কেডি সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়। এ বছর ডিসেম্বরে অনুষ্ঠিত হবে ১৩৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উৎসব।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
ঝিনাইদহে বিশ্ব শান্তি দিবস পালিত মাগুরা মহম্মদপুরে পানি পয়ঃনিষ্কাশন কাজের উদ্বোধন মাগুরা শ্রীপুরে রাস্তা পাঁকা করণের দাবিতে মানববন্ধন ইবি প্রক্টরের দায়িত্ব নিলেন অধ্যাপক মাহবুবর রহমান নওগাঁর হাসিনা হাঁস-মুরগী ও ছাগল-গাভী পালন করে এখন কোটি টাকার মালিক ইবিতে বঙ্গবন্ধু স্মরণে ‘আন্তঃবিভাগীয় ফুটবল প্রতিযোগীতা’ শুরু মহেশপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থীকে জয়ী করার লক্ষে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা শিক্ষার্থীদের আলোকিত মানুষ হিসাবে গড়ে তুলতে শিক্ষক ও অভিভাবকের ভূমিকা অপরিসীম নওগাঁয় পাটের চেয়ে পাট কাঠির যত্নে ব্যস্ত সময় পার করছেন কৃষক-কৃষানীরা…? হরিণাকুন্ডু উপজেলাতে  বিশেষ আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত ৭ দিনে মাদক মুক্ত ক্যাম্পাস গড়তে চাই ইবি প্রক্টর ড. মাহবুব নওগাঁয় অতিথি এলপিজি অটোগ্যাস ফিলিং ষ্টেশনের উদ্বোধন একাধিক প্রেম ছিল সেই রানু মণ্ডলের! ভারতীয় ক্রিকেটের বিভিন্ন কুসংস্কার নিয়ে সোনমের নতুন ছবি কুষ্টিয়ার মিরপুরে প্রীতি ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত মিরপুরে এসএসসি ৯৭ ব্যাচের মতবিনিময় রাউজানের কৃতিসন্তান মোজাহেদুল ইসলাম চৌধুরী চট্টগ্রাম কলেজের নবনিযুক্ত উপাধ্যক্ষ যশোরের ঝিকরগাছায় বন্ধুর বাড়িতে বেড়াতে এসে খুন হলো ইলিয়াস বঙ্গবন্ধু জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলায় চন্দ্রঘোনা ইউনিয়ন চ্যাম্পিয়ন! মাগুরা জাহান প্রাইভেট হাসপাতাল ও ডাক্তার মাসুদুল হকে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার বাঁকড়ায় সাবস্টেশন ও সাবজোনাল অফিসের উদ্বোধন  মোংলায় সড়ক দূর্ঘটনায় যুকের মৃত্যু চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উত্তর চাঁদপুর অঞ্চল হতে ৪০৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেফতার ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী বালিয়াহালট মাঠে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত পাবনায় মোল্লা কাওছারকে জড়িয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com