ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

বলিউডে পা সানিপুত্র করনের, মুক্তি পেল ছবির ট্রেলার (ভিডিও)

বিনোদন ডেস্ক।।

টিজার মুক্তি পেয়েছিল আগস্টের ৫ তারিখে। বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) মুক্তি পেল ছবির ট্রেলার। ছবির নাম ‘পল পল দিল কে পাস’।

কেন্দ্রীয় চরিত্রে রয়েছেন সানি দেওলপুত্র করন দেওল। করনের বিপরীতে রয়েছেন নবাগতা সাহের বাম্বা।

‘দিল লাগি’ এবং ‘ঘায়েল ওয়ান্স এগেইন’-এর পর আবারও পরিচালকের ভূমিকায় দেখা যাবে সানি দেওলকে। বাবার পরিচালিত ছবির হাত ধরেই বলি টাউনে পা রাখলেন করন। ইতোমধ্যে পাঁচ লাখের বেশি মানুষ ইউটিউবে দেখে ফেলেছেন ওই ট্রেলার।

দুই তরুণ-তরুণী, সাহের শেট্টি এবং করন সেহগাল এক সঙ্গে ট্রেকিং-এ যান। অনেকটা সময় কাটানোর পর অজান্তেই প্রেমে পড়েন দু’জন দু’জনের। কিন্তু তাতেও আসে বাধা। কী বাধা তা অবশ্য ছবি মুক্তি পাওয়ার পরই বোঝা যাবে। ছবির ট্রেলারে মানালি, লাদাখের দৃশ্যও নজর টানে।

সানি দেওল নিজেই এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছিলেন, করনের বিপরীতে নায়িকা বাছাই করার জন্য অন্তত ৪০০ জনের অডিশন নিয়েছিলেন তিনি, অবশেষে পছন্দ হয় সাহেরকে। ছবির বেশির ভাগ দৃশ্যের শুটিং হয়েছে মানালি এবং লাদাখে।

নিজের ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইল থেকে ছবির ট্রেলার শেয়ার করে করন লিখেছেন, ‘সময় এসেছে প্রেমে পড়ার, সময় এসেছে ভালবাসার জন্য লড়াই করার।’

সব কিছু ঠিক থাকলে সেপ্টেম্বরের ২০ তারিখে মুক্তি পাবে ‘পল পল দিল কে পাস’।

ট্রেলার:

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
ধামরাইয়ে নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা নির্মাণে এলাকাবাসীর অভিযোগ কালীগঞ্জের এম পি আনারকে ফুলেল শুভেচ্ছা দিলেন ইউ সি সি এর কেন্দ্রিয় কমিটি এ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ থানা পুলিশ পৃথক মাদক মামলায়  সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীসহ ৪ জন গ্রেফতার হৃত্বিক রোশনের ‘প্রেমে পড়েছেন’ নোরা ফাতেহি! সঞ্জয় দত্তের স্ত্রী মুসলিম নারী কে এই মান্যতা? আগামী ২৫ সালের মধ্যে অমূল পরিবর্তন হবে মোংলা বন্দরে নাসিরনগরে চাষিদের মধ্যে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ যশোরে বোমা বিস্ফোরণে হাত উড়ে গেল র‌্যাব কর্মকর্তা  ঝিকরগাছা হাসপাতাল থেকে জোরপূর্বক ডেলিভারী রোগী নিয়ে গিয়ে ক্লিনিকে ভর্তি বরগুনা জেলার শ্রেষ্ঠ ইন্সপেক্টর হিসেবে পুরস্কৃত হলেন তালতলী থানার ওসি শেখ শাহিনুর রহমান ঝিনাইদহে শুদ্ধ বানানে শুদ্ধ উচ্চারণে বিষয়ক কর্মশালা চার বছর চাকরী করার পর শহ আলম জানলো তার চাকরী নেই ! শৈলকুপায় এমপি আব্দুল হাইকে হত্যা ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদ ও মানববন্ধন নাসিরনগরে কথিত হিন্দু নেতার বিরুদ্ধে প্রতারণামূলক অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ। পোরশায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত এমপি আব্দুল হাইকে প্রাণনাশের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে শৈলকুপায় মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন ঝিনাইদহে “শুদ্ধ বানানে শুদ্ধ উচ্চারণ” বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত  রাঙ্গুনিয়ায় ফিল্মী কায়দায় হত্যা চেষ্টা, গুরুতর আহত আজগর আলী ! শেষ হলো সপ্তম ‘আইসিএসডিএপি’ আন্তর্জাতিক সম্মেলন ডাকবাংলা নার্সিং হোমে ফ্রী মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত আন্তঃস্কুল বিতর্ক প্রতিযোগীতা -২০১৯ মোংলায় ৩ কেজি গাঁজা সহ যুগল আটক আলিয়ার পর দিশা! প্রভা-মৌটুসী নিষিদ্ধপল্লীতে ধামরাইয়ে উন্নয়ন মূলক কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com