ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

এবার তিন নায়িকাকে নিয়ে ‘সাহসী হিরো আলম’

বিনোদন ডেস্ক।।

নিজ উদ্যোগে একটি চলচ্চিত্র নির্মাণ করছেন আলোচিত সেই হিরো আলম। নিজের প্রযোজিত এই চলচ্চিত্রের নামও নিজের নামের সাথে মিল রেখে করা হয়েছে- সাহসী হিরো আলম। এই ছবিতেই হিরো আলমের বিপরীতে নায়িকা রয়েছেন তিন। এরা হলেন, সাকিরা মৌ, রাবিনা বৃষ্টি ও নুসরাত জাহান।

ছবিটি পরিচালনা করেছেন এ আর মুকুল নেতৃবাদি। ছবির গল্প লিখেছেন পিজি মোস্তফা। চিত্রনাট্য করেছেন দেলোয়ার জাহান ঝন্টু।
ছবির নাম কেন সাহসী হিরো আলম এ প্রসঙ্গে আলম বলেন, আমি তো সাহসী। আমি তো কোনও কিছুকেই ভয় পাই না। তাই ছবির নাম এটাই করেছি। এই ছবিতে আমার বিপরীতে তিনজন নায়িকা কাজ করেছেন। আমার জীবনের গল্পের ছায়া অবলম্বনে এই ছবি নির্মাণ করা হয়েছে। এটি আগামী সপ্তাহে সেন্সর বোর্ডে জমা দেব।

জানা গেছে, ঢাকার আশেপাশে, গাজীপুর, পুবাইল, রাঙ্গামাটি ও বান্দরবানের বিভিন্ন লোকেশনে সাহসী হিরো আলমের শুটিং সম্পন্ন হয়েছে। ছবির এডিটিং ও ডাবিং এর কাজ চলছে। শিগগির ছবিটি ঢাকাসহ সারাদেশে মুক্তি দেওয়া হবে বলে জানিয়েছে চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্ট সূত্র।

সামাজিক মাধ্যমের ট্রল থেকে আলোচনায় ওঠে আসেন আরশাফুল হোসেন আলম ওরফে হিরো আলম। বগুড়ার ডিশ ব্যবসায়ী থেকে নিজেই টিভি চ্যানেলের খবর হয়ে উঠেছেন হিরো আলম। সে সময় মিউজিক ভিডিওতে অভিনয়ের পাশাপাশি ‘মার ছক্কা’ সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে বড়পর্দায় আসেন। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিয়ে রাজনীতির মাঠেও নাম লিখিয়েছেন।

তিন নায়িকা ও হিরো আলম ছাড়াও এতে অভিনয় করেছেন, আমির সিরাজী, তনু পাণ্ডে, রেহেনা জলি, নিরাঞ্জন গুলজার ও কালা আজিজ প্রমুখ।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
পোরশায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত এমপি আব্দুল হাইকে প্রাণনাশের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে শৈলকুপায় মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন ঝিনাইদহে “শুদ্ধ বানানে শুদ্ধ উচ্চারণ” বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত  রাঙ্গুনিয়ায় ফিল্মী কায়দায় হত্যা চেষ্টা, গুরুতর আহত আজগর আলী ! শেষ হলো সপ্তম ‘আইসিএসডিএপি’ আন্তর্জাতিক সম্মেলন ডাকবাংলা নার্সিং হোমে ফ্রী মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত আন্তঃস্কুল বিতর্ক প্রতিযোগীতা -২০১৯ মোংলায় ৩ কেজি গাঁজা সহ যুগল আটক আলিয়ার পর দিশা! প্রভা-মৌটুসী নিষিদ্ধপল্লীতে ধামরাইয়ে উন্নয়ন মূলক কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন শার্শায় ফেনসিডিল ও গাঁজাসহ এক মহিলা আটক নওগাঁয় ইয়াবা ট্যাবলেট সহ এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ পাবনায় সিটি কলেজে একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত পিএস জি’র সমর্থকদের অপমানের জবাব দিলেন নেইমার মাগুরা শ্রীপুরে শেষ হলো বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট        শেখ হাসিনার কারণেই বাংলাদেশ হয়ে উঠেছে সম্প্রীতির দেশ-নওগাঁয় খাদ্যমন্ত্রী যশোরে ৩ দিন ব্যাপী স্কুল বই মেলার উদ্বোধন নওগাঁয় ব্যবসায়িক মিলন মেলা অনুষ্ঠিত পোমরা ইউনিয়ন মানবাধিকার কমিশন কাউন্সিল উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা সম্পূর্ণ !  ইবিতে ‘আইসিএসডিএপি’র সপ্তম দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে বিশ্বব্যাপী মানবিক মূল্যবোধ তৈরীর আহবান ঝিনাইদহে ভূয়া, শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের নিরীক্ষা কর্মকর্তা আটক নওগাঁয় অনিয়ন্ত্রিত ও অতিরিক্ত সুদ ব্যবসা বন্ধের দাবীতে মানব বন্ধন নিয়ামতপুরে মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহ জেলা ভিত্তিক অস্ত্রসহ ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com