ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

এম.শহিদুল ইসলাম টুকু’র ছোট গল্প

ছবিঃ অন্যদৃষ্টি ডেস্ক

এম.শহিদুল ইসলাম টুকু’র ছোট গল্প। আজ নাকি, আকশের মন খুব খারাপ।বিষন্নতাই ভরে গেছে ওর মন।বিষাদের নীল ছায়াতে ক্রমেই বেদনা বিধুর হয়ে উঠছে ওর সমস্ত হৃদয়। আমি প্রশ্ন করলাম, কেন তোমার মন খারাপ,কেন বিষন্ন মনে একলা বসে প্রহর গুনছো এই ভরা সন্ধায়?

আকাশ আমায় বললো,আজ নাকি ওর বুকে চাঁদের আনাগোনা নেই,আলোকিত করেনি আজ ওর হৃদয় আঙিনাকে,তারারাও নাকি নিভু নিভু করছে,তাইতো আজ ওর ভীষণ মন খারাপ।কাঁদতে ইচ্ছে করছে ওর খুব।

কিন্তু,বৃষ্টিৃমনি ভীষণ ব্যস্ত,বসন্তরাজের সাথে আজ তার গভীর প্রেমালাপ। ওর যে সময় আজ নেই একটু ঝরে পড়ার। আমি বললাম,ও আকাশ মন খারাপ করোনা গো তুমি।

আমি হব বৃষ্টিকণা,আমি হব তোমার দুঃখের সময়ে সুখের রঙিন প্রজাপতি।তোমার চোখের কাজল ধুয়ে মুছে, তোমার বিষন্নতার অবসান ঘটিয়ে ঝরবো অঝোর ধারায়।

এই কথা শুনে, মেঘের সে কি আনন্দ,সে কি হাস্যস্নাত উজ্জ্বল মুখে রংধনুর রঙিন আভা!!আহ! সেই সুখের কি যে পরশ!আমি বিমোহিত,মুগ্ধ, আমি পাগল পারা।।। আমি ঝরছি, আমি ঝরছি,ঝরছি আজ ধরায়………..

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
ঝিনাইদহ সদর থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মেয়ে-জামাইয়ের বাড়ি যাওয়ার পথে  ট্রাকের চাপায় এক ব্যাক্তি নিহত ঝিনাইদহের আঠারো মাইল এলাকা হতে মানব পাচারকারী দলের গ্রেফতার ০১ ঝিনাইদহের শৈলকুপায় সাপের কামড়ে এক গৃহবধূর মৃত্যু !  শ্রীপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের ফুলেল শুভেচ্ছা নওগাঁয় বজ্রপাত প্রতিরোধে ব্যক্তিগত উদ্যেগে ৫০ হাজার তালবীজ বোপনের উদ্বোধন মহেশপুরে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের ১২৭ তম শাখার শুভ উদ্বোধন ধামরাইয়ে নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা নির্মাণে এলাকাবাসীর অভিযোগ কালীগঞ্জের এম পি আনারকে ফুলেল শুভেচ্ছা দিলেন ইউ সি সি এর কেন্দ্রিয় কমিটি এ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ থানা পুলিশ পৃথক মাদক মামলায়  সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীসহ ৪ জন গ্রেফতার হৃত্বিক রোশনের ‘প্রেমে পড়েছেন’ নোরা ফাতেহি! সঞ্জয় দত্তের স্ত্রী মুসলিম নারী কে এই মান্যতা? আগামী ২৫ সালের মধ্যে অমূল পরিবর্তন হবে মোংলা বন্দরে নাসিরনগরে চাষিদের মধ্যে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ যশোরে বোমা বিস্ফোরণে হাত উড়ে গেল র‌্যাব কর্মকর্তা  ঝিকরগাছা হাসপাতাল থেকে জোরপূর্বক ডেলিভারী রোগী নিয়ে গিয়ে ক্লিনিকে ভর্তি বরগুনা জেলার শ্রেষ্ঠ ইন্সপেক্টর হিসেবে পুরস্কৃত হলেন তালতলী থানার ওসি শেখ শাহিনুর রহমান ঝিনাইদহে শুদ্ধ বানানে শুদ্ধ উচ্চারণে বিষয়ক কর্মশালা চার বছর চাকরী করার পর শহ আলম জানলো তার চাকরী নেই ! শৈলকুপায় এমপি আব্দুল হাইকে হত্যা ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদ ও মানববন্ধন নাসিরনগরে কথিত হিন্দু নেতার বিরুদ্ধে প্রতারণামূলক অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ। পোরশায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত এমপি আব্দুল হাইকে প্রাণনাশের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে শৈলকুপায় মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন ঝিনাইদহে “শুদ্ধ বানানে শুদ্ধ উচ্চারণ” বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত  রাঙ্গুনিয়ায় ফিল্মী কায়দায় হত্যা চেষ্টা, গুরুতর আহত আজগর আলী !
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com