ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ইবিতে ইন্টারন্যাশনাল স্টুডেন্ট এ্যাফেয়ার্স সেলের টিচিং এন্ড ট্রেনিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত

ইয়াছির আরাফাত, ইবি।।

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের( ইবি) ইন্টারন্যাশনাল স্টুডেন্ট এ্যাফেয়ার্স সেলের টিচিং এন্ড ট্রেনিং প্রোগ্রামে যোগ দিতে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে এসেছেন তুরস্কের চানকিরি ক্যারাটেকিন বিশ্ববিদ্যালয়ের ৪ সদস্যের একটি প্রতিনিধি টিম। এ টিমের সদস্যরা ২৪ হতে ২৮ আগস্ট পর্যন্ত অনুষ্ঠিত টিচিং এন্ড ট্রেনিং প্রোগ্রামে বক্তব্য রাখবেন এবং দ্বিপাক্ষিক আলোচনা, মতবিনিময় ও ক্লাস রুমে পাঠদান করবেন।

রোববার সকালে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় ইন্টারন্যাশনাল স্টুডেন্ট এ্যাফেয়ার্স সেলের তত্বাবধানে, আইসিটি সেলের ভার্সুয়াল রুমে অনুষ্ঠিত টিচিং এন্ড ট্রেনিং প্রোগ্রামের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন তুরস্কের চানকিরি ক্যারাটেকিন বিশ্ববিদ্যালয় থেকে আগত  ড. ছোয়াইব তুরান, ড. ইফেহান উলাস,  ড. বুরাক কেসকিন ও সরকান কোলদাস এবং ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের মার্কেটেং বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. জাকারিয়া রহমান, ফার্মেসী বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক  ড. মো.মনিরুজ্জামান, আইআইইআর’র পরিচালক অধ্যাপক ড. মোহা. মেহের আলী, ফলিত রসায়ন ও কেমিকৌশল বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. আতিকুর রহমান, অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ মামুন আল রশীদ, পরিসংখ্যান বিভাগের সভাপতি ড. মোঃ সাজ্জাদ হোসেন, ইন্টারন্যাশনাল স্টুডেন্ট এ্যাপেয়ার্স সেলের প্রধান  ড. মোঃ সাহাদৎ হোসেন আজাদ, সদস্য ড. হুমায়ুন কবির ও ড. মোহাম্মদ নাছির উদ্দীন।

এ ট্রেনিং প্রোগ্রামে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যায়নরত ভারত, নেপাল, ইথিওপিয়া, সোমালিয়া এবং শ্রীলংকার শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে প্রতিনিধি দলের সদস্যরা ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ইন্টারন্যাশনাল স্টুডেন্ট এ্যাপেয়ার্স সেলের সাথে বিভিন্ন বিষয়ের উপর মতবিনিময় করেন।

এছাড়াও প্রতিনিধি টিমের সদস্যরা ফলিত রসায়ন ও কেমিকৌশল বিভাগ, ব্যবস্থাপনা বিভাগ, পরিসংখ্যান বিভাগ এবং ইন্টারন্যাশনাল স্টুটেন্ড এ্যাফেয়ার্স সেলে পাঠদান অব্যাহত রেখেছেন।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
ঝিনাইদহ সদর থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মেয়ে-জামাইয়ের বাড়ি যাওয়ার পথে  ট্রাকের চাপায় এক ব্যাক্তি নিহত ঝিনাইদহের আঠারো মাইল এলাকা হতে মানব পাচারকারী দলের গ্রেফতার ০১ ঝিনাইদহের শৈলকুপায় সাপের কামড়ে এক গৃহবধূর মৃত্যু !  শ্রীপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের ফুলেল শুভেচ্ছা নওগাঁয় বজ্রপাত প্রতিরোধে ব্যক্তিগত উদ্যেগে ৫০ হাজার তালবীজ বোপনের উদ্বোধন মহেশপুরে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের ১২৭ তম শাখার শুভ উদ্বোধন ধামরাইয়ে নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা নির্মাণে এলাকাবাসীর অভিযোগ কালীগঞ্জের এম পি আনারকে ফুলেল শুভেচ্ছা দিলেন ইউ সি সি এর কেন্দ্রিয় কমিটি এ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ থানা পুলিশ পৃথক মাদক মামলায়  সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীসহ ৪ জন গ্রেফতার হৃত্বিক রোশনের ‘প্রেমে পড়েছেন’ নোরা ফাতেহি! সঞ্জয় দত্তের স্ত্রী মুসলিম নারী কে এই মান্যতা? আগামী ২৫ সালের মধ্যে অমূল পরিবর্তন হবে মোংলা বন্দরে নাসিরনগরে চাষিদের মধ্যে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ যশোরে বোমা বিস্ফোরণে হাত উড়ে গেল র‌্যাব কর্মকর্তা  ঝিকরগাছা হাসপাতাল থেকে জোরপূর্বক ডেলিভারী রোগী নিয়ে গিয়ে ক্লিনিকে ভর্তি বরগুনা জেলার শ্রেষ্ঠ ইন্সপেক্টর হিসেবে পুরস্কৃত হলেন তালতলী থানার ওসি শেখ শাহিনুর রহমান ঝিনাইদহে শুদ্ধ বানানে শুদ্ধ উচ্চারণে বিষয়ক কর্মশালা চার বছর চাকরী করার পর শহ আলম জানলো তার চাকরী নেই ! শৈলকুপায় এমপি আব্দুল হাইকে হত্যা ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদ ও মানববন্ধন নাসিরনগরে কথিত হিন্দু নেতার বিরুদ্ধে প্রতারণামূলক অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ। পোরশায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত এমপি আব্দুল হাইকে প্রাণনাশের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে শৈলকুপায় মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন ঝিনাইদহে “শুদ্ধ বানানে শুদ্ধ উচ্চারণ” বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত  রাঙ্গুনিয়ায় ফিল্মী কায়দায় হত্যা চেষ্টা, গুরুতর আহত আজগর আলী !
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com