ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

মহেশপুরে গুণীজন সম্মাননা ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দেওয়া হলো।

শামীম খাঁন, মহেশপুর, ঝিনাইদহ।।

১৪ই আগস্ট সকালে ঝিনাইদহের মহেশপুর অফিসার্স ফোরামের উদ্দ্যোগে ও আয়োজনে জেলা পরিষদ অডিটোরিয়াম মহেশপুর সম্মেলন কক্ষে মহেশপুর অফিসার্স ফোরামের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আজিজ এর সভাপতিত্বে বিভিন্ন ক্যাটাগরীতে ১০ জন গুণী ব্যক্তিকে সম্মাননা ও ২৭০ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা প্রদান উপলক্ষে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।


উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ঝিনাইদহ- ৩ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য এ্যাড শফিকুল আজম খান চঞ্চল, শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন মহেশপুর অফিসার্স ফোরামের সাধারন সম্পাদক এম আবুল বাশার। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, অফিসার্স ফোরামের সিনিয়র সহ সভাপতি ও সাবেক জেলা জজ মোঃ শফিকুর রহমান, অফিসার্স ফোরামের সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাঃ- আখতারুজ্জামান, বীর মুক্তিযোদ্ধা কামালুজ্জামান, মহেশপুর প্রেসক্লাব সভাপতি আব্দুর রহমান প্রমুখ।

এছাড়া বক্তব্য রাখেন ছাত্র নাফিজ আল সাইম,রিজিয়ন সৈকত। এসময় মহেশপুর মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আমজাদ হোসেন, পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জহুরুল হক, সাবেক প্রধান এটি এম খাইরুল আনাম, ইউপি চেয়ারম্যান সামছুল আলম মৃধা, আমানুউল্লাহ হক, প্রেসক্লাব মহেশপুর সিনিয়র সহ সভাপতি মোঃ ওবাইদুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, যুগ্ন সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান উজ্জল সহ উপজেলার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান গন উপস্হিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চলোনা করেন অফিসার্স ফোরামের প্রচার সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম।

 

অন্যদৃষ্টি/ এস. খাঁন

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
পাবনা সিংগা গাংকোলায় পূর্ব বিরোধের জের ধরে ভাংচুর, আহত-১ যশোর জেলায় ডায়রিয়ার প্রকোপ বৃদ্ধি পেয়েছে ২৪ ঘন্টায় -৬০ জন আক্রান্ত  নওগাঁর নিয়ামতপুরে জন্মষ্টমী পালন শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণ ও শিক্ষকদের প্রত্যাশা ‘পদ্মা নদীর মাঝি’ থেকে আইসিটি প্রফেশনাল! প্রসঙ্গ : মিড ডে মিল, শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে সহায়ক না সাংঘর্ষিক? মোঃ রকিব উদ্দীন এর পক্ষ থেকে এমপি মহোদয়কে ফুলেল শুভেচ্ছা বিদ্যাধরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ রকিব উদ্দীন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে দুইটি চোরাই মোটর সাইকেলসহ দুই জন আটক মাগুরা শ্রীপুরে মামলা চলমান,ঘরবাড়ি ভেঙ্গে রাস্তা উদ্ধার! মাগুরার স্বামী পরিত্যক্ত নারীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে যশোরে দফায় দফায় ধর্ষণের অভিযোগ খুলনা থেকে নিখোঁজ হলো বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী মুসা খাঁন মোঃ শিমুল শাহ্ এর কবিতা “আমাদের গ্রাম” লক্ষ্মীপুরে ছাত্রীকে শিক্ষকের যৌন নিপীড়ন, তদন্ত কমিটি সাপের কামড়ে নিভে গেল দৃষ্টিহীন পিতার বেঁচে থাকার শেষ অবলম্বন যশোর মনিরামপুরে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে জুট মিল শ্রমিকের মৃত্যু নওগাঁয় সুদখোঁড়দের বিরুদ্ধে আন্দোলনের ঘোষনা আত্নগোপনে সুদখোঁররা ২১শে আগস্ট, গ্রেনেড হামলায় নিহত সকল শহীদের প্রতি বশেফমুবিপ্রবির গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলী ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত, বাংলাভাষার প্রথম প্রাণপুরুষ! ঝিনাইদহে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার   গাজায় হামাসের বিভিন্ন ঘাঁটিতে ইসরাইলের বিমান হামলা চীনের সিচুয়ান প্রদেশে ভূমিধসে ৯ জনের প্রাণহানি, নিখোঁজ ৩৫ বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার গাংচিল উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ফরিদপুরে ভাতিজার হাতে চাচী খুন ১৫ আগস্ট এবং  ২১ আগস্ট একই সূত্রে গাঁথা : সেতুমন্ত্রী
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com