ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নারীর হাত থেকে কোনো রকমে নিজেকে বাঁচালেন সালমান!

বিনোদন ডেস্ক।।

হাম আপকে হ্যায় কৌন-এর ২৫ বছর উপলক্ষে একটি বিশেষ স্ক্রিনিংয়ের ব্যবস্থা করা হয়েছিল। সেই শো থেকে বের হওযার সময় নিরাপত্তার ঘেরাটোপ গলে এক নারী ভক্ত বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের কাছে পৌঁছে যান। শুধু পৌঁছে যাওয়াই নয়, সেলফি তোলার জন্য পীড়াপীড়িও শুরু করেন, এমনকি হাত ধরে টানাটানিও করতে থাকেন। অন্য সময় হলে হয়তো রাগ দেখাতেন সালমান। কিন্তু গত শুক্রবার তিনি নিজেকে সামলে কোনও কথা না বলেই ভিড় কাটিয়ে বেরিয়ে যান। তবে এত চেষ্টা করেও সেলফি তুলতে পারেননি ওই নারী। সালমানের দেহরক্ষীরা তাকে সরিয়ে নিয়ে যায়।

এর আগেও সালমানের এই রকম পরিস্থিতিতে খবরের শিরোনামে উঠে আসার একাধিক উদাহরণ আছে। গত জুন মাসেই এমন একটি ঘটনা উঠে আসে খবরে। সেদিন এক ফ্যান সালমানের কাছে আসার চেষ্টা করেন। আর সালমানের এক দেহরক্ষী তাকে ঠেলে সরিয়ে দেন। যা দেখে সালমান রীতিমতো ক্ষুব্ধ হন। এমনকি ওই দেহরক্ষীকে চড়ও মারেন প্রকাশ্যে।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
  সাহসিকতা ও বীরত্বের পুরস্কার পাচ্ছে নওগাঁয় ট্রেন যাত্রীদের  জীবন রক্ষাকারি সেই গেঞ্জি খুলে উরানো বালকরা জেএসসি-জেডিসির শনিবারের পরীক্ষা স্থগিত সাগান্নায় মুক্তিযোদ্ধা মরহুম সাদেকুর রহমানের বাসভবনে দোয়া মাহফিলও তোবারক বিতরণ পাকিস্তান ১২০ বল খেলে ৬১টি ডটবল দায়িত্ব পালনের জন্য আমি শতভাগ প্রতিশ্রুতিবদ্ধ টি-২০তে ইংল্যান্ডের নয়া ইতিহাস ৯ বরিশাল প্রমীলা ব্যাটসম্যান ০ রানে আউট ! জর্ডানকে রুখে দিয়েছে বাংলাদেশ ছেলেটির নাম রডরিগো সিলভা ডি গাইসটুরান্ড  টেস্ট খেলতে মমিনুল-মিরাজরা ভারতে জিয়াউর রহমান বাকশাল থেকে দেশ রক্ষা করেছিলেন : খন্দকার মোশারফ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে  ভর্তি পরীক্ষায় বিভিন্ন কেন্দ্রে বিশৃঙ্খলা ও অনিয়মের অভিযোগ সাংসদ মোয়াজ্জেম হোসেন রতনের স্ত্রী শিক্ষিকা তানভী ঝুমুরক বরখাস্ত নাসিরনগরে অগ্নিদগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু  হাইব্রীড বা অনুপ্রবেশকারীদের স্থান আওয়ামীলীগে হবে না ….নওগাঁ সদর আসনে তরুন সাংসদ ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন সীমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশি নিহত খানা-খন্দে বেহাল দশা নওগাঁর আকনা-বড়গাছা গ্রামীণ রাস্তা নওগাঁয় মাইকিং করে হেলমেট বিহীন মোটর সাইকেল চলাচল নিষিদ্ধ ঘোষনা যশোরের শার্শা সীমান্তে পরিত্যক্ত অবস্থায় ফেনসিডিল উদ্ধার বাগেরহাটের রামপালে রাজনগর ইউনিয়ন আ’লীগের ত্রি-বার্ষিক সস্মেলন অনু্ষ্ঠিত  কবি–নুর মোহাম্মাদ (নাঈম) এর কবিতা ক্যাম্পাস পরিচ্ছন্নতায় ইবির ‘গ্রীণ ভয়েস’ গণবিপ্লবের মাধ্যমেই বেগম জিয়াকে মুক্ত করতে হবে : এস. এ মুরাদ চৌধুরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া নাসিরনগরে ধানক্ষেত থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার ১নং হাজিনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com