ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

বলুহর ইউপি সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মোঃ সফিকুর রহমান এর ঈদ শুভেচ্ছা।

বলুহর ইউনিয়ন বাসীকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন ঝিনাইদহ  জেলার কোটচাঁদপুর উপজেলার কৃতি সন্তান,  কুয়েত আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক ও কোটচাঁদপুর বলুহর ইউনিয়নের কাগমারী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি, ৪নং বলুহর ইউনিয়নের সেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বলুহর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মোঃ সফিকুর রহমান।

তিনি এক শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, পবিত্র ঈদুল আযহা ত্যাগের মহিমায় এক অনন্য দৃষ্টান্ত। পশু কোরবানীর মধ্য দিয়ে ত্যাগের এক মহান আদর্শ স্থাপিত হয়েছে।

তিনি তাঁর শুভেচ্ছা বার্তায় সম্প্রীতির বন্ধনে আবদ্ধ হয়ে পবিত্র ঈদুল আযহার ত্যাগের শিক্ষা ধারণ করে সমাজ গঠনে এগিয়ে আসার জন্য সকলের প্রতি আহ্বান জানান। একই সাথে তিনি বলুহর ইউনিয়ন সহ সারা বিশ্বের মুসলিম উম্মার সুখ-শান্তি ও সমৃদ্ধির জন্য মহান আল্লাহ তায়ালার রহমত কামনা করেন।

 

শুভেচ্ছান্তে,

মোঃ সফিকুর রহমান

সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী

বলুহর ইউপি, কোটচাঁদপুর, ঝিনাইদহ।

 

অন্যদৃষ্টি/ এস.খাঁন

 

Facebook Comments


শিরোনাম
বাগেরহাটে ঈদের ফিরতি টিকিটে যাত্রীদের কাছ থেকে বাড়তি ভাড়া আদায়ের অভিযোগ আওয়ামীলীগের নেতা সেজে অন্যদলের তাঁবেদারি করলে কঠোর ব্যবস্থা।  নৌকা ডুবিতে নাসিরনগরের দুই মহিলার করুন মৃত্যু নাসিরনগরে শিশুদের পানি ছিটানো নিয়ে দু’দল গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, পুলিশ সহ আহত ৫০    ঝিনাইদহে অপহরণের স্বীকার যুবক উদ্ধার, জেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতিসহ আটক -২ ফুলপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মায়ের সামনে শিশুসহ নিহত ২ বর্তমান সরকার শিক্ষার মানোন্নয়নে আন্তরিক-বি.এম ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম।  কুষ্টিয়া-আলমডাঙ্গা সড়কের আনন্দনগরে বাস উল্টে ১জনের মৃত্যু নিয়ামতপুরে খালে মাছ ধরতে গিয়ে এক ব্যক্তি নিখোঁজ উপজেলা বিএনপির নব-গঠিত পক্ষপাতিত্বের আহবায়ক কমিটি বাতিলের প্রতিবাদে বিক্ষোভ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে এক গৃহবধুর গলাকাটা মৃতদেহ উদ্ধার  মহেশপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় ৪৪ তম শাহাদত বার্ষিকী পালন। ঘুম ভাঙলেই স্ত্রীর মুখ দেখতে চান নিক জোনাস লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে শোক দিবসে আ.লীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল বেনাপোলে দুই সহোদরকে কুপিয়ে রক্তাত্ত্ব বাদপুকুরিয়া কটার মোড়-যাদুবপুর রাস্তার বেহাল দশা, চরম জনদুর্ভোগ দেখার কেউ নেই! রাউজানে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে কলেজ ছাত্রলীগের শ্রদ্ধা  শার্শায় বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকীতে বাগআচঁড়ার রুবা ক্লিনিকের ফ্রি চিকিৎসা প্রদান রাঙ্গুনিয়ার উত্তর পোমরা ওয়ার্ড শাখার উদ্দ্যোগে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে শোকসভা অনুষ্ঠিত ঝিকরগাছায় মোটরসাইকেল চালক নূর ইসলাম হত্যার মুল আসামীকে এখন ও ধরতে পারিনী -প্রশাসন রাঙ্গুনিয়ায় সাংবাদিক জাকিরুলের বাসায় চুরি; নিয়ে গেল নগদ টাকা-স্বর্ণলংকার সহ মূল্যবান জিনিসপত্র পোরশায় প্রতারক চক্রের মুলহোতা রহমত আটক,অর্ধ কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ নানা কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে  ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে পালিত হলো জাতীয় শোক দিবস যশোরের শার্শা সীমান্তে ২৯৫ বোতল ফেনসিডিল সহ পাচারকারী আটক যশোর মনিরামপুরে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে নারী সদস্যকে মারপিটের অভিযোগ
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com