ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

বাংলাদেশ আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগের হরিনাকুন্ডু উপজেলার উপদেষ্টা হলেন পিএস কামাল আহম্মেদ

বাংলাদেশ আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগের হরিনাকুন্ডু উপজেলার উপদেষ্টার ক্রেস্ট প্রদান। ছবিঃ প্রতিনিধি

সাইফুল ইসলাম,ডাকবাংলা প্রতিনিধি।।

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের দৌহিত্র এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পুত্র সজীব ওয়াজেদ জয় তথ্য-প্রযুক্তি, রাজনীতি, সামাজিক, অর্থনৈতিক, শিক্ষা-বিষয়ক বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশ নিয়ে তরুণ উদ্যোক্তা তৈরি করার লক্ষ্যে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে যাচ্ছেন।

তারই ধারাবাহিকতায় আজ বিকাল ৪টার দিকে বাংলাদেশ আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগের ঝিনাইদহ জেলা শাখার উদ্যোগে হরিনাকুন্ডু উপজেলার উপদেষ্টা হিসাবে ঝিনাইদহ -২ আসনের এমপি তাহজিব আলম সিদ্দিকীর পিএস কামাল আহম্মেদকে দায়িত্ব দিয়ে ক্রেস্ট প্রদান করেন ঝিনাইদহ জেলা শাখা।

ক্রেস্ট প্রদান করার সময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির  সহ-ধর্মবিষায়ক সম্পাদক সালাউদ্দিন খাঁন সেলিম, ঝিনাইদহ জেলার সভাপতি নজরুল ইসলাম, সহ-সভাপতি মাজেদুল ইসলাম আকুল, শাহিনুল ইসলাম শাহিন, রিপন আহম্মেদ,  সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন খাঁন,সহ-সাধারন সম্পাদক রুবেল হোসেন, খায়রুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক উত্তম গাঙ্গলী, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল হক খাঁন।

আরো উপস্থিত ছিলেন ,তথ্য -প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক সায়েম কবির লিমন, দপ্তর সম্পাদক, কাজী মাসুদুজ্জামান,মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক রাবেয়া সিদ্দিকী,  সহ-সম্পাদক রোকসানা জামান রুজি, সদর থানার সভাপতি পলাশ বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক রাশেদুল হাসান রাশেদ সহ আরো অনেকে।

এমপির পিএস কামাল আহম্মেদ এর হরিনাকুন্ডু উপজেলার উপদেষ্টা হিসাবে দায়িত্ব দেওয়ার পর ১৫ আগস্ট এর জন্য প্রস্তুতি মুলক সভা ও করেন তারা।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
খুলনা থেকে নিখোঁজ হলো বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী মুসা খাঁন মোঃ শিমুল শাহ্ এর কবিতা “আমাদের গ্রাম” লক্ষ্মীপুরে ছাত্রীকে শিক্ষকের যৌন নিপীড়ন, তদন্ত কমিটি সাপের কামড়ে নিভে গেল দৃষ্টিহীন পিতার বেঁচে থাকার শেষ অবলম্বন যশোর মনিরামপুরে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে জুট মিল শ্রমিকের মৃত্যু নওগাঁয় সুদখোঁড়দের বিরুদ্ধে আন্দোলনের ঘোষনা আত্নগোপনে সুদখোঁররা ২১শে আগস্ট, গ্রেনেড হামলায় নিহত সকল শহীদের প্রতি বশেফমুবিপ্রবির গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলী ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত, বাংলাভাষার প্রথম প্রাণপুরুষ! ঝিনাইদহে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার   গাজায় হামাসের বিভিন্ন ঘাঁটিতে ইসরাইলের বিমান হামলা চীনের সিচুয়ান প্রদেশে ভূমিধসে ৯ জনের প্রাণহানি, নিখোঁজ ৩৫ বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার গাংচিল উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ফরিদপুরে ভাতিজার হাতে চাচী খুন ১৫ আগস্ট এবং  ২১ আগস্ট একই সূত্রে গাঁথা : সেতুমন্ত্রী চলতি (২০১৯-২০) অর্থবছরে প্রাথমিকে ৬১ হাজার শিক্ষকের পদ সৃজন করা হবে রিজভীদেরও বিচার হওয়া উচিত: তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ আবারও মাধ্যমিকে চালু হচ্ছে যৌন-প্রজনন স্বাস্থ্যশিক্ষা বিলুপ্ত হচ্ছে এনটিআরসিএ, বেসরকারি শিক্ষক নিয়োগে আসছে এনটিএসসি বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে শারীরিক মিলন ধর্ষণ নয় : সুপ্রিম কোর্ট খুলনা শহরে নিয়োগ দেবে হাংরিনাকি ডটকম নওগাঁয় পাগলা শিয়ালের আক্রমন এলাকা জুড়ে আতঙ্ক; আহত ২০ কমল নগরে ছাত্রদল নেতার বাড়িতে স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবীতে এনজিও কর্মীর অনশন ২১ আগস্টে নিহতদের স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠকের  শাহাদৎ বার্ষিকী পালন ১৭ নভেম্বর থেকে প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা শুরু
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com