ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

কাশ্মিরের স্বাধীনতা দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রদীপ কুমার দেবনাথ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া।।    

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলার ফান্দাউক ইউনিয়নের ফান্দাউক দরবার শরীফের সামনে এক বিশাল মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

“বাংলাদেশ আঞ্জুমানে খাদিমুল ইসলাম ও বাংলাদেশ আঞ্জুমানে ইসলামী ছাত্রমহল” এর উদ্যোগে এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

শুক্রবার (৯ আগস্ট) বাদ জুমু’আ ঐতিহ্যবাহী ফান্দাউক দরবার শরীফের সামনে হাজার হাজার মুসল্লি ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে বর্তমান ক্ষমতাসীন সরকারের হটাৎ হটকারি সিদ্ধান্তে ১৯৪৭ সাল থেকে প্রাপ্ত স্বায়ত্তশাসন যা ভারতীয় সংবিধানের ৩৭০ বিধিতে সুস্পষ্ট উল্লেখ ছিল সেই বিধি রহিত করে স্বায়ত্তশাসন কেড়ে নেওয়া এবং সাম্প্রতিক হত্যা, নির্যাতনের বিরুদ্ধে এই কর্মসূচি দেওয়া হয়। বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে কাশ্মিরের স্বাধীনতা ফিরিয়ে দিয়ে হত্যা, নির্যাতন বন্ধের দাবী জানান।

এ সময় বক্তৃতা করেন বাংলাদেশ আঞ্জুমানে খাদিমুল ইসলামের সম্মানীত আমীর মুফতি সৈয়দ ছালেহ আহমদ মামুন আল-হোসাইনী (মাঃ জিঃ আঃ), আলহাজ্ব সৈয়দ মঈনউদ্দীন আল-হোসাইনী ( মাঃ জিঃ আঃ), সৈয়দ আশরাফউদ্দিন শামীম আল-হোসাইনী (মাঃ জিঃ আঃ), আলহাজ্ব সৈয়দ বাকের মুস্তাফা (মাঃ জিঃ আঃ) প্রমুখ।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
নওগাঁর সোনাদিঘীতে দেশের বিভিন্ন জেলার মৎস্য শিকারীদের মিলন মেলা পাবনা সিংগা গাংকোলায় পূর্ব বিরোধের জের ধরে ভাংচুর, আহত-১ যশোর জেলায় ডায়রিয়ার প্রকোপ বৃদ্ধি পেয়েছে ২৪ ঘন্টায় -৬০ জন আক্রান্ত  নওগাঁর নিয়ামতপুরে জন্মষ্টমী পালন শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণ ও শিক্ষকদের প্রত্যাশা ‘পদ্মা নদীর মাঝি’ থেকে আইসিটি প্রফেশনাল! প্রসঙ্গ : মিড ডে মিল, শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে সহায়ক না সাংঘর্ষিক? মোঃ রকিব উদ্দীন এর পক্ষ থেকে এমপি মহোদয়কে ফুলেল শুভেচ্ছা বিদ্যাধরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ রকিব উদ্দীন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে দুইটি চোরাই মোটর সাইকেলসহ দুই জন আটক মাগুরা শ্রীপুরে মামলা চলমান,ঘরবাড়ি ভেঙ্গে রাস্তা উদ্ধার! মাগুরার স্বামী পরিত্যক্ত নারীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে যশোরে দফায় দফায় ধর্ষণের অভিযোগ খুলনা থেকে নিখোঁজ হলো বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী মুসা খাঁন মোঃ শিমুল শাহ্ এর কবিতা “আমাদের গ্রাম” লক্ষ্মীপুরে ছাত্রীকে শিক্ষকের যৌন নিপীড়ন, তদন্ত কমিটি সাপের কামড়ে নিভে গেল দৃষ্টিহীন পিতার বেঁচে থাকার শেষ অবলম্বন যশোর মনিরামপুরে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে জুট মিল শ্রমিকের মৃত্যু নওগাঁয় সুদখোঁড়দের বিরুদ্ধে আন্দোলনের ঘোষনা আত্নগোপনে সুদখোঁররা ২১শে আগস্ট, গ্রেনেড হামলায় নিহত সকল শহীদের প্রতি বশেফমুবিপ্রবির গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলী ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত, বাংলাভাষার প্রথম প্রাণপুরুষ! ঝিনাইদহে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার   গাজায় হামাসের বিভিন্ন ঘাঁটিতে ইসরাইলের বিমান হামলা চীনের সিচুয়ান প্রদেশে ভূমিধসে ৯ জনের প্রাণহানি, নিখোঁজ ৩৫ বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার গাংচিল উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ফরিদপুরে ভাতিজার হাতে চাচী খুন
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com