ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

কাশ্মিরের স্বাধীনতা দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রদীপ কুমার দেবনাথ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া।।    

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলার ফান্দাউক ইউনিয়নের ফান্দাউক দরবার শরীফের সামনে এক বিশাল মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

“বাংলাদেশ আঞ্জুমানে খাদিমুল ইসলাম ও বাংলাদেশ আঞ্জুমানে ইসলামী ছাত্রমহল” এর উদ্যোগে এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

শুক্রবার (৯ আগস্ট) বাদ জুমু’আ ঐতিহ্যবাহী ফান্দাউক দরবার শরীফের সামনে হাজার হাজার মুসল্লি ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে বর্তমান ক্ষমতাসীন সরকারের হটাৎ হটকারি সিদ্ধান্তে ১৯৪৭ সাল থেকে প্রাপ্ত স্বায়ত্তশাসন যা ভারতীয় সংবিধানের ৩৭০ বিধিতে সুস্পষ্ট উল্লেখ ছিল সেই বিধি রহিত করে স্বায়ত্তশাসন কেড়ে নেওয়া এবং সাম্প্রতিক হত্যা, নির্যাতনের বিরুদ্ধে এই কর্মসূচি দেওয়া হয়। বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে কাশ্মিরের স্বাধীনতা ফিরিয়ে দিয়ে হত্যা, নির্যাতন বন্ধের দাবী জানান।

এ সময় বক্তৃতা করেন বাংলাদেশ আঞ্জুমানে খাদিমুল ইসলামের সম্মানীত আমীর মুফতি সৈয়দ ছালেহ আহমদ মামুন আল-হোসাইনী (মাঃ জিঃ আঃ), আলহাজ্ব সৈয়দ মঈনউদ্দীন আল-হোসাইনী ( মাঃ জিঃ আঃ), সৈয়দ আশরাফউদ্দিন শামীম আল-হোসাইনী (মাঃ জিঃ আঃ), আলহাজ্ব সৈয়দ বাকের মুস্তাফা (মাঃ জিঃ আঃ) প্রমুখ।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
নওগাঁয় আলুর বাম্পার ফলন, কৃষকের মূখে হাসি নওগাঁয় পোল্ট্রি ফার্মে অগ্নিকান্ডে ৭ হাজার মুরগী পুড়ে ভস্মিভূত নওগাঁয় শীতার্তদের মাঝে তৃণা মজুমদারে শীতবস্ত্র বিতরণ নওগাঁয় স্থানীয় ভাবে উদ্ভাবিত লাগসই প্রযুক্তির প্রয়োগ সম্প্রসারণ শীর্ষক সেনিার ও প্রদর্শনী গোলাম ফারুক প্রিন্স এমপি’র মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল মহেশপুরে বৈদেশিক মুদ্রা ও সিটি গোল্ডের কাঁচামালসহ ৩ জনকে আটক করেছে বিজিবি শেরপুরে পুকুর থেকে নৈশ প্রহরীর লাশ উদ্ধার ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় বিভাগে বিভাগে নবাগতদের উষ্ণ অভ্যর্থনা পরীক্ষায় নকল : ২২ ইবি শিক্ষার্থীর শাস্তি নওগাঁর মাহাবুর হক দুলালের মৃত্যু রহস্য উদঘাটন করলো পুলিশ, নেপথ্যে পরক্রিয়া সরিষাবাড়ী জামালপুর রোডে এসি ট্রেন উদ্বোধন ; আনন্দে আটখানা জামালপুরবাসী নওগাঁয় পুরুষ এবং কিশোরদের অংশ গ্রহনে স্কুল ক্যাম্পেইন ও স্বাক্ষরতা অভিযান অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে নিজের সন্তানকে ছাদ থেকে ফেলে হত্যা করল এক পাষন্ড বাবা নওগাঁয় চাষ হচ্ছে বিদেশী শীতকালীন সবজি স্কোয়াশ ঝিনাইদহে পাবলিক পরীক্ষার সময় কোচিং সেন্টার খোলা রাখার দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন সিরাজগঞ্জ সলঙ্গায় রুগ্নো ভাঙ্গা সরকারি রাস্তা গুলি মেরামতের কাজ শেষ  চৌগাছায় নিখোঁজ ইজিবাইক চালকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  অন্তঃসত্ত্বা ঐশ্বরিয়া? অভিষেকের টুইটে বাড়ল জল্পনা… গণধর্ষণের পর ফেসবুক লাইভে উল্লাস করে চার ধর্ষক আটক ঝিনাইদহে হিন্দু থেকে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন উজ্জ্বল কুমার দাস ফান্দাউক পন্ডিতরাম উচ্চ বিদ্যালয়ে বিদায়নুষ্ঠান ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত  শেখ হাসিনা পদ্মপুকুর ডিগ্রী কলেজের পক্ষ থেকে এমপি চঞ্চল কে সংবর্ধনার  প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত সেদিন মেয়েকে বলি, আমরা ভারতীয় আমাদের কোনও ধর্ম নেই : শাহরুখ তদবিরে ব্যর্থ হয়ে পুলিশের বিরুদ্ধে থ্রিহুইলার চালকদের উস্কে দিল যুবলীগ নেতা ঝিনাইদহ বৈডাঙ্গা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নবীনবরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com