ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নওগাঁয় ৪ শত পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ দুই যুবককে  আটক করছে গোয়েন্দা পুলিশ

আর আর চৌধুরী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি।।

নওগাঁ জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের একটি চৌকস দল যেভাবে সাহসীকতার সাথে দ্রুত জেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় পৌছে অভিযান চালিয়ে ৪শত পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ হাতেনাতে দুজন যুবককে আটক করলেন।

জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের কয়েক বার পুরস্কার প্রাপ্ত সাহসী এস আই মিজানুর রহমান মিজান ঘটনার শত্যতা নিশ্চিত করে প্রতিবেদককে জানান, আমরা মঙ্গলবার দিবাগত রাতে গোপন এক সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি যে, নওগাঁ জেলা ও পাশ্ববর্তী চাপাই নবাবগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী নওগাঁর মান্দা উপজেলার চৌবারিয়া হাট এলাকায় দুজন ইয়াবা ট্যাবলেট ব্যবসায়ী ইয়াবা সাপ্লাই দেয়ার জন্য অবস্থান করছে এমন সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথে আমরা জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের একটি চৌকস দল দ্রুতগতীতে ঘটনাস্থলে পৌছে অভিযান চালিয়ে ঘটনাস্থল থেকে ৪শত পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ হাতেনাতে দুজন যুবককে আটক করি।

তিনি আরো বলেন, আটককৃত ইয়াবা ট্যাবলেট ব্যবসায়ীরা হলেন, চাপাই নবাবগঞ্জ জেলা সদর উপজেলার নবাবজায়গীর চিকনীদহ গ্রামের এবরান আলীর ছেলে সুজন (২৮) ও নবাবজায়গীর গ্রামের আয়নাল হকের ছেলে সাদিকুল ইসলাম (২৭)। আজ বুধবার আটককৃত ইয়াবা ট্যাবলেট ব্যবসায়ী সুজন ও সাদিকুল ইসলাম কে  কোর্টের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে বলেও জানিয়েছেন এস আই মিজান।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
নওগাঁয় আলুর বাম্পার ফলন, কৃষকের মূখে হাসি নওগাঁয় পোল্ট্রি ফার্মে অগ্নিকান্ডে ৭ হাজার মুরগী পুড়ে ভস্মিভূত নওগাঁয় শীতার্তদের মাঝে তৃণা মজুমদারে শীতবস্ত্র বিতরণ নওগাঁয় স্থানীয় ভাবে উদ্ভাবিত লাগসই প্রযুক্তির প্রয়োগ সম্প্রসারণ শীর্ষক সেনিার ও প্রদর্শনী গোলাম ফারুক প্রিন্স এমপি’র মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল মহেশপুরে বৈদেশিক মুদ্রা ও সিটি গোল্ডের কাঁচামালসহ ৩ জনকে আটক করেছে বিজিবি শেরপুরে পুকুর থেকে নৈশ প্রহরীর লাশ উদ্ধার ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় বিভাগে বিভাগে নবাগতদের উষ্ণ অভ্যর্থনা পরীক্ষায় নকল : ২২ ইবি শিক্ষার্থীর শাস্তি নওগাঁর মাহাবুর হক দুলালের মৃত্যু রহস্য উদঘাটন করলো পুলিশ, নেপথ্যে পরক্রিয়া সরিষাবাড়ী জামালপুর রোডে এসি ট্রেন উদ্বোধন ; আনন্দে আটখানা জামালপুরবাসী নওগাঁয় পুরুষ এবং কিশোরদের অংশ গ্রহনে স্কুল ক্যাম্পেইন ও স্বাক্ষরতা অভিযান অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে নিজের সন্তানকে ছাদ থেকে ফেলে হত্যা করল এক পাষন্ড বাবা নওগাঁয় চাষ হচ্ছে বিদেশী শীতকালীন সবজি স্কোয়াশ ঝিনাইদহে পাবলিক পরীক্ষার সময় কোচিং সেন্টার খোলা রাখার দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন সিরাজগঞ্জ সলঙ্গায় রুগ্নো ভাঙ্গা সরকারি রাস্তা গুলি মেরামতের কাজ শেষ  চৌগাছায় নিখোঁজ ইজিবাইক চালকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  অন্তঃসত্ত্বা ঐশ্বরিয়া? অভিষেকের টুইটে বাড়ল জল্পনা… গণধর্ষণের পর ফেসবুক লাইভে উল্লাস করে চার ধর্ষক আটক ঝিনাইদহে হিন্দু থেকে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন উজ্জ্বল কুমার দাস ফান্দাউক পন্ডিতরাম উচ্চ বিদ্যালয়ে বিদায়নুষ্ঠান ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত  শেখ হাসিনা পদ্মপুকুর ডিগ্রী কলেজের পক্ষ থেকে এমপি চঞ্চল কে সংবর্ধনার  প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত সেদিন মেয়েকে বলি, আমরা ভারতীয় আমাদের কোনও ধর্ম নেই : শাহরুখ তদবিরে ব্যর্থ হয়ে পুলিশের বিরুদ্ধে থ্রিহুইলার চালকদের উস্কে দিল যুবলীগ নেতা ঝিনাইদহ বৈডাঙ্গা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নবীনবরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com