ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

শিক্ষকদের ধৈর্য ধারণের আহ্বান মাউশি ডিজির

বিশেষ প্রতিবেদক।।

৩০ জুলাই, মঙ্গলবার মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক জনাব প্রফেসর ডঃ. সৈয়দ মো. গোলাম ফারুক স্যার দু’দিনের সফরে সিলেট আসলে বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরাম, সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার একটি প্রতিনিধিদল সিলেট সার্কিট হাউজে উনার সাথে সাক্ষাৎ করে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

নেতৃবৃন্দ ডিজি স্যারের কাছে ৪% অতিরিক্ত কর্তন বাতিল এবং অনুপাত প্রথা বাতিলের দাবি জানান। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন মাউশি সিলেট অঞ্চলের পরিচালক জনাব হারুনুর রশিদ স্যার, উপ পরিচালক জনাব জাহাঙ্গীর কবির আহমদ, সিলেট জেলা শিক্ষা অফিসার জনাব এ কে মজুমদার ।

ডিজি মহোদয় শিক্ষকদের বলেন, “আপনারা একটু ধৈর্য ধারণ করুন। শিক্ষকদের কিছু দেওয়ার জন্য আলাপ আলোচনা চলছে। শীঘ্রই জানতে পারবেন।”

প্রতিনিধি দলে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরামের সিলেট জেলা সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক জ্যোতিষ মজুমদার, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক ও  কেন্দ্রীয় কার্যকরী সদস্য প্রভাষক এম এ মতিন, জেলা শাখার আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় কার্যকরী সদস্য নজরুল ইসলাম, মহানগর শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক অসীম রঞ্জন তালুকদার, জেলা শাখার অর্থ সম্পাদক সিনিয়র প্রভাষক কামরুল আনাম চৌধুরী, বাংলাদেশ মাদরাসা জেনারেল টিচার্স এসোসিয়েশনের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক কামরুজ্জামান চৌধুরী প্রমুখ।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
উষ্ণতা ছড়াচ্ছে মানবতার ফেরিওয়ালারা জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে কলেজগুলোর পাঠদান শুরু ১৫তম শিক্ষক নিবন্ধনের চূড়ান্ত ফল বুধবার (১৫ জানুয়ারি) ইবিতে ছাত্র ইউনিয়নের দুদিনব্যাপি সাংগঠনিক কর্মশালা সম্পন্ন ইবি’র আইসিটি সেল ও ল্যাবরেটরির নতুন পরিচালক নওগাঁয় বেসরকারি ক্লিনিকে ডাক্তারের ভ‚ল চিকিৎসায় ১ নারীর মৃত্যু- ডাক্তার পলাতক প্রশাসন কর্তৃক প্রাইভেট পড়ানো বন্ধের উদ্যোগ শির্ক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ রাজাকারের তালিকা থেকে ভুয়া নাম প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বেনাপোলে ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক  ঝিনাইদহের ৬ নং এনাইতপুর ওয়ার্ড ও ৭ নং বোড়াই ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবকলীগের সম্মেলন নওগাঁয় অস্ত্র ও ইয়াবা সহ স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে আটক করেছে র‌্যাব-৫ সৈয়দ মুর্শেদ কামালের ৭ম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত মহেশপুরে ”বৈদেশিক কর্মসংস্থানের জন্য দক্ষতা ও সচেতনতা, শীর্ষক প্রেস ব্রিফিং ও সেমিনার অনুষ্ঠিত লক্ষ্মীপুরে নুরুল্লাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষিকা লাঞ্ছিত, থানায় অভিযোগ ঢাকার আশুলিয়ায় জঙ্গি সন্দেহে পুলিশের অভিযানে, আটক ১ মাগুরা’র মহম্মদপুরে উত্তপ্ত বালিদিয়া নিহত ১ বেনাপোল সিএন্ডএফ এজেন্টস ষ্টাফ এসোসিয়েশনের নির্বাচন সম্পন্ন  মহেশপুরে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের আগুনে দোকান পুড়ে ছাই,৩ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি  নাসিরনগর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত রাঙ্গুনিয়ার পোমরা শান্তিরহাটে “নির্বাচনী মতবিনিময়” সভা অনুষ্ঠিত  যাত্রীর পেটে মিলল এক কেজি সোনার বার বন্দর ও জাহাজ নির্মাণ খাতে দুবাই’র বিনিয়োগ কামনা প্রধানমন্ত্রীর পোরশায় টলি দূর্ঘটনায় নিহত ১,আহত ১ লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজ সাংবাদিক সমিতির কমিটি গঠন, সভাপতি শাকিল, সম্পাদক আপ্র

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com