ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

হরিণাকুন্ডুতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরুষ্কার বিতরণ

হরিণাকুন্ডু (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি।।

ঝিনাদহের হরিণাকুন্ডু উপজেলাতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা প্রথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা শেষে পুরুষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয় ।

রবিবার বিকালে পোড়াহাটি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে পুরুষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ঝিনাইদহ অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ আরিফ উজ জ্জামান বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ জাহাঙ্গীর হুসাইনজ , ইউপি চেয়ারম্যান ফজলুর রহমান , নাজমুল হুদা পলাশ , শরাফত দৌলা ঝন্টু , ইসলামী বিস্ববিদ্যালয়ের ডেপুটি রেজিষ্টার মোঃ জামাল উদ্দীন।

এছাড়াও উপস্থি ছিলেন, সমাজসেবা অফিসার মোঃ কৌশিক খান ,সহকারি উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ মাহামুদ হাসান , সাহানাজ পারভীন , অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মতিয়ার রহমান , মোঃ নাজিম উদ্দীন সহ বভিন্ন প্রথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষকগণ ।

আলোচনা শেষে শ্রেষ্ঠ খেলোয়াড় , শ্রেষ্ঠ গোল দাতা সহ বঙ্গবন্ধু ফুটবল টুর্ণামেন্টের চ্যাম্পিয়ান দখলপূর সরঃ প্রাঃ বিদ্যাঃ রানার আপ পোড়াহাটি সরঃ প্রাঃ বিদ্যাঃ এবং বঙ্গমাতা টুর্ণামেন্টের চ্যাম্পিয়ান দরিবিন্নি সরঃ প্রাঃ বিদ্যাঃ ও রানার আপ দখলপূর সরঃ প্রাঃ বিদ্যাঃ দলের দলনেতার হাতে কাপ তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক বিশেষ অতিথি উপজেলা চেয়ারম্যান এবং সভাপতি  উপজেলা নির্বাহী অফিসার।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
নওগাঁয় আলুর বাম্পার ফলন, কৃষকের মূখে হাসি নওগাঁয় পোল্ট্রি ফার্মে অগ্নিকান্ডে ৭ হাজার মুরগী পুড়ে ভস্মিভূত নওগাঁয় শীতার্তদের মাঝে তৃণা মজুমদারে শীতবস্ত্র বিতরণ নওগাঁয় স্থানীয় ভাবে উদ্ভাবিত লাগসই প্রযুক্তির প্রয়োগ সম্প্রসারণ শীর্ষক সেনিার ও প্রদর্শনী গোলাম ফারুক প্রিন্স এমপি’র মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল মহেশপুরে বৈদেশিক মুদ্রা ও সিটি গোল্ডের কাঁচামালসহ ৩ জনকে আটক করেছে বিজিবি শেরপুরে পুকুর থেকে নৈশ প্রহরীর লাশ উদ্ধার ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় বিভাগে বিভাগে নবাগতদের উষ্ণ অভ্যর্থনা পরীক্ষায় নকল : ২২ ইবি শিক্ষার্থীর শাস্তি নওগাঁর মাহাবুর হক দুলালের মৃত্যু রহস্য উদঘাটন করলো পুলিশ, নেপথ্যে পরক্রিয়া সরিষাবাড়ী জামালপুর রোডে এসি ট্রেন উদ্বোধন ; আনন্দে আটখানা জামালপুরবাসী নওগাঁয় পুরুষ এবং কিশোরদের অংশ গ্রহনে স্কুল ক্যাম্পেইন ও স্বাক্ষরতা অভিযান অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে নিজের সন্তানকে ছাদ থেকে ফেলে হত্যা করল এক পাষন্ড বাবা নওগাঁয় চাষ হচ্ছে বিদেশী শীতকালীন সবজি স্কোয়াশ ঝিনাইদহে পাবলিক পরীক্ষার সময় কোচিং সেন্টার খোলা রাখার দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন সিরাজগঞ্জ সলঙ্গায় রুগ্নো ভাঙ্গা সরকারি রাস্তা গুলি মেরামতের কাজ শেষ  চৌগাছায় নিখোঁজ ইজিবাইক চালকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  অন্তঃসত্ত্বা ঐশ্বরিয়া? অভিষেকের টুইটে বাড়ল জল্পনা… গণধর্ষণের পর ফেসবুক লাইভে উল্লাস করে চার ধর্ষক আটক ঝিনাইদহে হিন্দু থেকে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন উজ্জ্বল কুমার দাস ফান্দাউক পন্ডিতরাম উচ্চ বিদ্যালয়ে বিদায়নুষ্ঠান ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত  শেখ হাসিনা পদ্মপুকুর ডিগ্রী কলেজের পক্ষ থেকে এমপি চঞ্চল কে সংবর্ধনার  প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত সেদিন মেয়েকে বলি, আমরা ভারতীয় আমাদের কোনও ধর্ম নেই : শাহরুখ তদবিরে ব্যর্থ হয়ে পুলিশের বিরুদ্ধে থ্রিহুইলার চালকদের উস্কে দিল যুবলীগ নেতা ঝিনাইদহ বৈডাঙ্গা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নবীনবরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com