ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

বঙ্গমাতা ফুটবলই হলো আন্তর্জাতিক নারী ফুটবলারদের গাইডলাইন : শাম্মী ইসলাম

বীরশ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমান স্টেডিয়ামে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা প্রাথমিক ফুটবল প্রতিযোগিতায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাম্মী ইসলাম কিছু কথা বলেন....

।। এলিস হক ।।

‘আমাদের মূল উদ্দেশ্য-আন্তর্জাতিক মানের নারী ফুটবল তৈরি করা। বঙ্গমাতা ফুটবলই পথ দেখিয়ে দিচ্ছে বাঙলাদেশ নারী ফুটবল দলের খেলোয়াড়েরা। বলতে পারি নারী ফুটবলারদের গাইডলাইন। বাংলাদেশের নারী ফুটবলাররা একের পর এক সাফল্য বয়ে আনছে।’

বীরশ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমান স্টেডিয়ামে ঝিনাইদহ উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাম্মী ইসলাম ফুটবল কিক দিয়ে খেলার শুভ সূচনা করেন….

তিনি আরো বলেন, ‘আমরা আশাবাদী যে এই ঝিনাইদহ স্টেডিয়াম হতে ভালো নারী ফুটবল খেলোয়াড় খুঁজে পাওয়া যাবে। সেদিন আর দেরি নাই ঝিনাইদহের নারী ফুটবল খেলোয়াড় হিসেবে একদিন বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের প্রতিনিধি করতে দেখা যাবে।’

তিনি প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন, ‘তোমাদেরকে খেলাধুলার পাশাপাশি লেখাপড়াও সমান গুরুত্ব দিতে হবে। তাই এখন তোমাদের নিজেদেরকে তৈরি হতে হবে। খেলার মাঠে ভালো করা এবং বিদ্যালয়ের পড়াশোনায় ভালো করা তোমাদের নৈতিক দায়িত্ব।’

বীরশ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমান স্টেডিয়ামে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল প্রতিযোগিতায় দুই দলের ক্ষুদে খেলোয়াড়দের সাথে প্রধান অতিথিসহ সকল কর্মকর্তাবৃন্দ….

আজ ১৬ই জুলাই’১৯ মঙ্গলবার সকাল ১০টায় ঝিনাইদহ বীরশ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমান স্টেডিয়ামে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতায় অনুষ্ঠানের সভাপতি এবং ঝিনাইদহ উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাম্মী ইসলাম তার বক্তব্যে উপরোক্ত এই কথাগুলো বলেন।

।। অন্যদৃষ্টি ।।

এলিস হক

১৬ই জুলাই’১৯

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
মনিরামপুরে হরিহর নদীর পাড় তৈরির মাটি বিক্রির অভিযোগ ঝিকরগাছায় ডিজিটাল পোস্ট ই-সেন্টারের উদ্যোক্তাদের সাথে ডিপিএমজির সভা অনুষ্ঠিত প্রিয়াঙ্কা-ফারহানের অন্তরঙ্গ শ্যুটিং মুহূর্ত ভাইরাল দৃশ্যমান হল ২৭০০ মিটার পদ্মা সেতু কুষ্ঠরোগীদের দেখে দূর-দূর করবেন না: প্রধানমন্ত্রী বেনাপোল সাংবাদিক আটকের পর নিজেকে বাঁচাতে এবার কামালের থানায় জিডি ঝিনাইদহ জেলার শ্রেষ্ঠ সহকারি শিক্ষক টুটুল আগামীকাল বরগুনায় ব্যাপক উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্যে দিয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে জোছনা উৎসব! খুলনা মহানগর আ’লীগের সভাপতি কে অভিনন্দন যানিয়েছেন মোংলা উপজেলা ও পৌর নেতাকর্মীরা জ্যঁ কুয়ে একজন বিমান হাইজ্যাকার! সকল প্রকার ফি ছাড়াই জবিতে পড়াশোনা করার সুযোগ পাচ্ছেন স্বর্নজয়ী মারজানা বেনাপোলে ১কেজি গাঁজাসহ দুই নারী মাদক বহনকারী আটক গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন স্থগিত যশোরের ১১টি মামলার এজাহার ভুক্ত আসামী ও মাদকের ডিলার ইব্রাহিম হোসেন আটক ঝিকরগাছার বাঁকড়া বাজারে লাগামহীন ভাবে বাড়ছে জিনিস পত্রের দাম  রুপদিয়ায় ছাত্রলীগের দুই নেতার মাটি কেনাবেচার কোন্দলে যুবক খুন মহেশপুর উপজেলা আজমপুর ইউনিয়নের আইনশৃঙ্খলা বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা গাংনী উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মাতা সফল জননী নারী হিসাবে ভূষিত ‘এবার পুরনো রুহি হয়ে ফিরে আসব’ ৫০ টাকার নতুন নোট আসছে পাটজাত পণ্যের প্রসারে তুরস্ককে বিনিয়োগের আহ্বান স্পিকারের রাঙ্গুনিয়ায় বন্য হাতির আক্রমণে একজন বৃদ্ধের মৃত্যু মহেশপুরে বিজয় দিবস উৎযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্তির দাবিতে ইবির প্রধান ফটকে তালা ইবি থিয়েটারের নতুন সভাপতি অনি- সম্পাদক এনামুল

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com