ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

প্রেম কি 

প্রেম কি 
                   জলশ্রী বানী ডিয়ায।।
………………………………………………………………………………………………………………..
এ সুন্দর স্বপ্নপারাবারের খেয়ায় বসে একেলা
চেয়ে থাকা সেই তৃষিত হৃদয়ে উদাস করা চোখে,
খুঁজে বেড়ায় প্রশ্নের জর্জরিত একটা কথা প্রেম কি
প্রেম মানেই চোখের তারায় নির্ভেজাল রাতের ঘুম
শান্তির নীড়ে ফেরার এক আশা ভালবাসার সুখে।
প্রেম মানুষের মনের এক সুন্দর অলৌকিক অনুভূতি
প্রেম এক স্বর্গীয় অনুভূতি…
প্রেম এক অপার শক্তি…
প্রেম এক ঈশ্বরের আত্মীক রুপ!
প্রেমের আরেক নাম এক নিবিড় বন্ধন
প্রেমের হলো বিশ্বাসের দ্বিতীয় নাম…
প্রেম ঈশ্বরের এক পরম দান…!
প্রেম এক আকর্ষণ…
প্রেম এক সমর্পণ…
প্রেম এক একে অন্যকে বুঝতে পারা
প্রেম এক অপার আশীর্বাদ ।
প্রেম হলো যা বলা যায় না,
প্রেম করা যায় না তা নীরবে হয়ে যায়
প্রেম যা শুধু অনুভব করা যায়।
হ্যা অনেক দূরে থেকেও মনে হয় অতি কাছে
প্রেম মানেই কারো দুঃখের সময় আপনা
অধিকার মনে করা,
প্রেম জ্ঞানের বিষয় নয়, প্রেম অনুভূতির সঙা বলে।
প্রেম দেহের কোনো আআকর্ষণ নয়
প্রেম মনের আকর্ষণ যা মনকে ছুঁয়ে যায়
প্রেম তো জলের চেয়েও হালকা যা দেখা যায় আঁখির
তারায়… নির্ভেজাল রাতের জোছনা।
প্রেম এক সাদা-কালো দু’টি নির্ভেজাল রঙ
প্রেম মানেই অপেক্ষায় প্রহর গুণে ক্লান্ত না হওয়া।
প্রেম মানেই ত্যাগের আরেক নাম।
Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
সাপের কামড়ে নিভে গেল দৃষ্টিহীন পিতার বেঁচে থাকার শেষ অবলম্বন যশোর মনিরামপুরে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে জুট মিল শ্রমিকের মৃত্যু নওগাঁয় সুদখোঁড়দের বিরুদ্ধে আন্দোলনের ঘোষনা আত্নগোপনে সুদখোঁররা ২১শে আগস্ট, গ্রেনেড হামলায় নিহত সকল শহীদের প্রতি বশেফমুবিপ্রবির গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলী ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত, বাংলাভাষার প্রথম প্রাণপুরুষ! ঝিনাইদহে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার   গাজায় হামাসের বিভিন্ন ঘাঁটিতে ইসরাইলের বিমান হামলা চীনের সিচুয়ান প্রদেশে ভূমিধসে ৯ জনের প্রাণহানি, নিখোঁজ ৩৫ বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার গাংচিল উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ফরিদপুরে ভাতিজার হাতে চাচী খুন ১৫ আগস্ট এবং  ২১ আগস্ট একই সূত্রে গাঁথা : সেতুমন্ত্রী চলতি (২০১৯-২০) অর্থবছরে প্রাথমিকে ৬১ হাজার শিক্ষকের পদ সৃজন করা হবে রিজভীদেরও বিচার হওয়া উচিত: তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ আবারও মাধ্যমিকে চালু হচ্ছে যৌন-প্রজনন স্বাস্থ্যশিক্ষা বিলুপ্ত হচ্ছে এনটিআরসিএ, বেসরকারি শিক্ষক নিয়োগে আসছে এনটিএসসি বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে শারীরিক মিলন ধর্ষণ নয় : সুপ্রিম কোর্ট খুলনা শহরে নিয়োগ দেবে হাংরিনাকি ডটকম নওগাঁয় পাগলা শিয়ালের আক্রমন এলাকা জুড়ে আতঙ্ক; আহত ২০ কমল নগরে ছাত্রদল নেতার বাড়িতে স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবীতে এনজিও কর্মীর অনশন ২১ আগস্টে নিহতদের স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠকের  শাহাদৎ বার্ষিকী পালন ১৭ নভেম্বর থেকে প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা শুরু শিক্ষা বিস্তারে অবদান রাখায় শেরে বাংলা এ্যাওয়ার্ড পেলেন অধ্যক্ষ আনিছুর সিরাজগঞ্জ সলঙ্গায় দেড় কিলোমিটার সংযোগ সড়কের বেহাল অবস্থা  সিরাজগঞ্জে বিদ্যালয়ের মাটি চুরির অপরাধে ম্যানেজিং কিমিটির সভাপতি বহিষ্কার 
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com