ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

গোপালগঞ্জের  মুকসুদপুরে বাশিস (নজরুল) পথ সভা

স্টাফ রিপোর্টার।।

বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (নজরুল)  এর উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও দোয়া করার উদ্দেশ্যে যাবার পথে গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর পাইলট বালক উচ্চ বিদ্যালয়ে ঐ এলাকার স্থানীয় শিক্ষকরা এক আলোচনা সভার আয়োজন করেন।

উক্ত আলোচনা সভায় বিভিন্ন বিদ্যালয়ের প্রায় ৩০ জন প্রধান শিক্ষকরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান শিক্ষকরা বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (নজরুল)  কে জাতীয়করণ আন্দোলনকে ত্বরান্বিত করার লক্ষ্যে সমর্থন দেন এবং বাশিসের পতাকাতলে কাজ করবেন বলে আশ্বস্ত করেন।

আন্দোলনের ডাক দেয়া মাত্র তারা যোগ দিবেন বাশিসের সাথে। ন্যায্য দাবী আদায়ে তারা বাশিসের সাথে থাকবেন সারাক্ষণ।

প্রধান শিক্ষকরা আরও আশ্বাস দেন তারা যত তাড়াতাড়ি সম্ভব মুকসুদপুরের  সকল এমপিওভুক্ত বেসরকারি শিক্ষকদের সংগঠিত করবেন।

বাশিসের নেতৃত্বের প্রতি তাদের পূর্ণ বিশ্বাস আছে বলে মতামত ব্যক্ত করেন। তারা বলেন জাতীয়করণ আদায়ে কোন আপোষ নেই। বাশিসই এখন বর্তমান সময়ে জাতীয়করণ আদায় করার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছে সেজন্য আমরা বাশিসের পক্ষেই কাজ করব নিরলসভাবে।

উক্ত আলোচনা সভায় বক্তরা আরও বলেন পূর্ণাঙ্গ ঈদ বোনাস চাই, বেসরকারি এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের পেনশন চাই, বদলি চাই, ৪৫ শতাংশ বাড়ি ভাড়া চাই, ১৫০০ টাকা চিকিৎসা ভাতা চাই, সন্তানদের শিক্ষা ভাতা চাই, সর্বোপরি শিক্ষকরা বলেন জাতীয়করণ আদায় ছাড়া তারা ঘরে ফিরে যাবেন না।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
সাপের কামড়ে নিভে গেল দৃষ্টিহীন পিতার বেঁচে থাকার শেষ অবলম্বন যশোর মনিরামপুরে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে জুট মিল শ্রমিকের মৃত্যু নওগাঁয় সুদখোঁড়দের বিরুদ্ধে আন্দোলনের ঘোষনা আত্নগোপনে সুদখোঁররা ২১শে আগস্ট, গ্রেনেড হামলায় নিহত সকল শহীদের প্রতি বশেফমুবিপ্রবির গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলী ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত, বাংলাভাষার প্রথম প্রাণপুরুষ! ঝিনাইদহে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার   গাজায় হামাসের বিভিন্ন ঘাঁটিতে ইসরাইলের বিমান হামলা চীনের সিচুয়ান প্রদেশে ভূমিধসে ৯ জনের প্রাণহানি, নিখোঁজ ৩৫ বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার গাংচিল উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ফরিদপুরে ভাতিজার হাতে চাচী খুন ১৫ আগস্ট এবং  ২১ আগস্ট একই সূত্রে গাঁথা : সেতুমন্ত্রী চলতি (২০১৯-২০) অর্থবছরে প্রাথমিকে ৬১ হাজার শিক্ষকের পদ সৃজন করা হবে রিজভীদেরও বিচার হওয়া উচিত: তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ আবারও মাধ্যমিকে চালু হচ্ছে যৌন-প্রজনন স্বাস্থ্যশিক্ষা বিলুপ্ত হচ্ছে এনটিআরসিএ, বেসরকারি শিক্ষক নিয়োগে আসছে এনটিএসসি বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে শারীরিক মিলন ধর্ষণ নয় : সুপ্রিম কোর্ট খুলনা শহরে নিয়োগ দেবে হাংরিনাকি ডটকম নওগাঁয় পাগলা শিয়ালের আক্রমন এলাকা জুড়ে আতঙ্ক; আহত ২০ কমল নগরে ছাত্রদল নেতার বাড়িতে স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবীতে এনজিও কর্মীর অনশন ২১ আগস্টে নিহতদের স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠকের  শাহাদৎ বার্ষিকী পালন ১৭ নভেম্বর থেকে প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা শুরু শিক্ষা বিস্তারে অবদান রাখায় শেরে বাংলা এ্যাওয়ার্ড পেলেন অধ্যক্ষ আনিছুর সিরাজগঞ্জ সলঙ্গায় দেড় কিলোমিটার সংযোগ সড়কের বেহাল অবস্থা  সিরাজগঞ্জে বিদ্যালয়ের মাটি চুরির অপরাধে ম্যানেজিং কিমিটির সভাপতি বহিষ্কার 
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com