ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম শরীয়তপুর জেলা শাখার আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

আব্দুল বারেক ভূঁইয়া, শরীয়তপুর।।

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম শরীয়তপুর জেলা শাখার আয়োজনে পবিত্র মাহে রমজানের তাৎপর্য মহান আল্লাহ্ তায়ালার সান্নিধ্য এবং মাখফেরাতের উদ্যেশ্যে  দেশ ও জাতীর কল্যানের কামনায় ইফতার ও দোয়ার মাহ্ফিলের আয়োজন করেছে শরীয়তপর জেলা শাখা।

২১ রমজান ২৭ শে মে সোমবার শরীয়তপুরের প্রাণ কেন্দ্র দুবাই প্লাজা চিকন্দী ফুট পার্কে সাংবাদিক এম এ ওয়াদুদ মিয়ার সভাপতিত্বে সাংবাদিক বিএম ইশ্রাফিল এর পরিচালনায় ইফতার ও দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্তিত ছিলেন শরীয়তপুর সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মাহবুবুর রহমান শেখ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্তিত ছিলেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের কেন্দ্রীও কমিটির সভাপতি সাংবাদিক বান্ধব মোঃ শহিদুল ইসলাম পাইলট, প্রবিন সাংবাদিক কাজী নজরুল ইসলাম, মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম শরীয়তপুর জেলা শাখার সিনিয়র সহ সভাপতি এ্যাডভোকেট মুরাদ হোসেন মুন্সী, মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম ভেদেরগঞ্জ উপজেলার সভাপতি ও আজকের শরীয়তপুর পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক টি, এম গোলাম মোস্তফা, সাংবাদিক মোঃ শফিকুল ইসলাম স্বপন সরকার, সাংবাদিক এস এম মজিবুর রহমান, সাংবাদিক মাহবুব রহমান সহ প্রিন্ট মিডিয়া ও ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ। সব শেষে দেশ ও জাতীর কল্যান কামনায় দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন সাংবাদিক ক্বারী মোঃ আনিছুর রহামান।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
পাবনা সিংগা গাংকোলায় পূর্ব বিরোধের জের ধরে ভাংচুর, আহত-১ যশোর জেলায় ডায়রিয়ার প্রকোপ বৃদ্ধি পেয়েছে ২৪ ঘন্টায় -৬০ জন আক্রান্ত  নওগাঁর নিয়ামতপুরে জন্মষ্টমী পালন শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণ ও শিক্ষকদের প্রত্যাশা ‘পদ্মা নদীর মাঝি’ থেকে আইসিটি প্রফেশনাল! প্রসঙ্গ : মিড ডে মিল, শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে সহায়ক না সাংঘর্ষিক? মোঃ রকিব উদ্দীন এর পক্ষ থেকে এমপি মহোদয়কে ফুলেল শুভেচ্ছা বিদ্যাধরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ রকিব উদ্দীন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে দুইটি চোরাই মোটর সাইকেলসহ দুই জন আটক মাগুরা শ্রীপুরে মামলা চলমান,ঘরবাড়ি ভেঙ্গে রাস্তা উদ্ধার! মাগুরার স্বামী পরিত্যক্ত নারীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে যশোরে দফায় দফায় ধর্ষণের অভিযোগ খুলনা থেকে নিখোঁজ হলো বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী মুসা খাঁন মোঃ শিমুল শাহ্ এর কবিতা “আমাদের গ্রাম” লক্ষ্মীপুরে ছাত্রীকে শিক্ষকের যৌন নিপীড়ন, তদন্ত কমিটি সাপের কামড়ে নিভে গেল দৃষ্টিহীন পিতার বেঁচে থাকার শেষ অবলম্বন যশোর মনিরামপুরে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে জুট মিল শ্রমিকের মৃত্যু নওগাঁয় সুদখোঁড়দের বিরুদ্ধে আন্দোলনের ঘোষনা আত্নগোপনে সুদখোঁররা ২১শে আগস্ট, গ্রেনেড হামলায় নিহত সকল শহীদের প্রতি বশেফমুবিপ্রবির গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলী ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত, বাংলাভাষার প্রথম প্রাণপুরুষ! ঝিনাইদহে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার   গাজায় হামাসের বিভিন্ন ঘাঁটিতে ইসরাইলের বিমান হামলা চীনের সিচুয়ান প্রদেশে ভূমিধসে ৯ জনের প্রাণহানি, নিখোঁজ ৩৫ বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার গাংচিল উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ফরিদপুরে ভাতিজার হাতে চাচী খুন ১৫ আগস্ট এবং  ২১ আগস্ট একই সূত্রে গাঁথা : সেতুমন্ত্রী
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com