ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

কোটচাঁদপুরে জমকালো অায়োজনে বাংলা নববর্ষ ১৪২৬ উদযাপিত


মোঃ নজরুল ইসলাম,  কোটচাঁদপুর, ঝিনাইদহ।।

কোটচাঁদপুর উপজেলা প্রশাসনকতৃক বাংলা নববর্ষ ১৪২৬ উপলক্ষে র‍্যালীতে নেতৃত্ব প্রদান করেন কোটচাঁদপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব নাজনীন সুলতানা ও কোটচাঁদপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী কামাল হোসেন।

কোটচাঁদপুর উপজেলা প্রশাসন কতৃক বাংলা নববর্ষ ১৪২৬ উদযাপন উপলক্ষে প্রধান অতিথি হিসবে উপস্থিত ছিলেন ঝিনাইদহ-৩ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য এ্যাডঃ শফিকুল আজম খাঁন চঞ্চল।


এ সময় আরো বিশেষ অতিথি হিসবে উপস্হিত ছিলেন কোটচাঁদপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শরিফুন্নেছা মিকি,কোটচাঁদপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহাজান আলী,পৌর অাওয়ামীলীগের অাহবায়ক অধ্যাপক ফারজেল হোসেন মন্ডল, যুগ্ম-অাহবায়ক শহীদুজ্জামান সেলিম ও গোলাম সরোয়ার।
পৌর মেয়র জাহিদুল ইসলাম,কোটচাঁদপুর রিপোর্টস ইউনিটের সভাপতি মামুনার রশীদ ও সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার জাহিদ জামানসহ সহ বিভিন্ন শ্রেনি পেশিজীবী অার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র-ছাত্রী, শিক্ষকবৃন্দ,সামাজিক সাংস্কৃতিক ও রাজণৈতিক সহযোগী সংগনের নেতাকর্মী সহ সমর্থকদের অাগমনে প্রানবন্ত মিলন মেলায় পরিনত হয়। বাংলা নববর্ষ ১৪২৬ কে ঘিরে কোটচাঁদপুরে প্রতিটি জনপদে উৎসবের সৃষ্টি হয়।
দিনটি যথাযথ অানন্দঘন ও মধুময় করতে উপজেলা প্রশাসন নানা কর্মসুচি হাতে নেয়। নানা রং এ ফেষ্টুন, ব্যানার, প্লেকার্ডে অারবাদ্যযন্ত্র ও গানবাজনায় মাতিয়ে ওঠে গোটা কোটচাঁদপুরের পরিবেশ।
অন্যদৃষ্টি / এস.খাঁন
Facebook Comments


শিরোনাম
১২২ জনকে নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি কমিশন নিয়োগ দেবে সেভ দ্য চিলড্রেন খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকার সন্তানের বাবা হলেন অর্জুন রামপাল নিজাম উদ্দিনের দরগা শরীফে স্বামীকে নিয়ে নুসরাত হঠাৎ প্রেসার বেড়ে গেলে খুব দ্রুত কি খাবেন? ২০ রোগের মহা ওষুধ হিসাবে কাজ করে করলা নাসিরনগরে ফলদ বৃক্ষ মেলার শুভ উদ্বোধন করলেন মাননীয় সাংসদ চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক বরাবরে, সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টির কারণে ” ইসকনের” বিরুদ্ধে মহানগর ছাত্রসেনা স্মারকলিপি আওয়ামী তথ্য-প্রযুক্তি লীগের জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক হলেন রুবেল হোসেন মহম্মদপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিরনগর জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের শুভ উদ্বোধন জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৯ উপলক্ষে কালীগঞ্জে জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হলো নওগাঁর তিনটি কলেজের কেউ পাস করেনি…? কারাবন্দি খালেদা জিয়ার ‘মুক্তির’,  স্লোগানে স্লোগানে  উত্তাল বরিশাল নগরী   নওগাঁর ব্যাপক আলোচিত ৪ পঙ্গুর মা সহ ১০ জন  ভিক্ষুক পেলেন ৪০ টি ভেড়া…? মিন্নির পক্ষে লড়তে চান ওসি মোয়াজ্জেমের আইনজীবী ঝিনাইদহে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে গিয়ে অন্ডকোষ হারালেন যুবক !  খুুলনা বিভাগীয় মহাসমাবেশ সফল করতে ঝিনাইদহ সদর উপজেলা বিএনপি’র প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত   মাগুরা শ্রীপুরে অসহায় ও অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্হ ব্যক্তিদের মধ্যে আর্থিক সহায়তা প্রদান ঝিনাইদহের বারবাজারের বেলাট দৌলতপুর আলিম মাদ্রাসায় আলিম পরীক্ষায় শতভাগ পাশ রিফাত হত্যাকাণ্ড  এবার রিশান ফরাজীও গ্রেফতার    নওগাঁ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় ৩০টি গ্রাম প্লাবিত-পানিবন্দী অর্ধলক্ষাধিক মানুষ…? নওগাঁয় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com