ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

মেধাবী শিক্ষার্থী আয়েশা সুলতানা ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেয়ে রাঙ্গুনিয়া উপজেলায় দ্বিতীয়

দেলোয়ার হোসেন, রাঙ্গুনিয়া (চট্টগ্রাম)।।

চট্টগ্রামে রাঙ্গুনিয়া উপজেলাধীন পোমরা জামেউল উলুম ফাযিল মাদ্রাসার ২০১৮ সালে অনুষ্ঠিতব্য এবতেদায়ী সমাপনী পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি প্রাপ্ত তিনজন কৃতি শিক্ষার্থী মধ্যে আয়েশা সুলতানা ইভা ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেয়ে উপজেলা পর্যায় দ্বিতীয় স্থানে অর্জন করেছে বলে জানান জুনিয়র শিক্ষক রফিকুল ইসলাম।

তিনি আরো জানান, আমার বিশ্বাস ছিল আয়েশা সুলতানা ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পাবে, কারণ আয়েশা একজন মেধাবী শিক্ষার্থী ছিল, শিশু শ্রেণী থেকে শুরু করে পঞ্চম শ্রেণী পর্যন্ত ক্লাসে প্রথম হয়ে আসছিল এবং আমরা সবসময় তাঁর পড়ালেখার প্রতি খবরাখবর রাখতাম।

৪ এপ্রিল যখন বৃত্তির রেজাল্ট প্রকাশ করা হয় তখন রেজাল্ট হাতে পেয়ে পুরো পুরি নিশ্চিত হয়। তবে আয়েশা সুলতানা ছাড়াও আরো দুইজন যথাক্রমে ইয়াজিম ফরহাদ ও রেশমী আখতার ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পায়।

এদিকে আয়েশা সুলতানা ইভার শ্রদ্ধেয় পিতা সৌদি আরব প্রবাসী ছালেহ ওসমান আমাকে ইমোতে কল দিয়ে তার আনন্দে কথা জানান, তিনি বলেন, আমি সবসময় আমার মেয়ের পড়ালেখার খবর রাখতাম তবে মাদরাসার শিক্ষকরা কঠোর অধ্যবসায়ের মাধ্যমে আমার মেয়ে এ সাফল্য অর্জন করেছেন বলেও জানান,আমি তাদের প্রতি কৃতজ্ঞ। আমি আগামীতেও তাঁর সকল পরীক্ষায় এ ধারা অব্যাহত রাখতে পারে মতো সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

Facebook Comments


শিরোনাম
১২২ জনকে নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি কমিশন নিয়োগ দেবে সেভ দ্য চিলড্রেন খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকার সন্তানের বাবা হলেন অর্জুন রামপাল নিজাম উদ্দিনের দরগা শরীফে স্বামীকে নিয়ে নুসরাত হঠাৎ প্রেসার বেড়ে গেলে খুব দ্রুত কি খাবেন? ২০ রোগের মহা ওষুধ হিসাবে কাজ করে করলা নাসিরনগরে ফলদ বৃক্ষ মেলার শুভ উদ্বোধন করলেন মাননীয় সাংসদ চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক বরাবরে, সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টির কারণে ” ইসকনের” বিরুদ্ধে মহানগর ছাত্রসেনা স্মারকলিপি আওয়ামী তথ্য-প্রযুক্তি লীগের জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক হলেন রুবেল হোসেন মহম্মদপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিরনগর জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের শুভ উদ্বোধন জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৯ উপলক্ষে কালীগঞ্জে জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হলো নওগাঁর তিনটি কলেজের কেউ পাস করেনি…? কারাবন্দি খালেদা জিয়ার ‘মুক্তির’,  স্লোগানে স্লোগানে  উত্তাল বরিশাল নগরী   নওগাঁর ব্যাপক আলোচিত ৪ পঙ্গুর মা সহ ১০ জন  ভিক্ষুক পেলেন ৪০ টি ভেড়া…? মিন্নির পক্ষে লড়তে চান ওসি মোয়াজ্জেমের আইনজীবী ঝিনাইদহে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে গিয়ে অন্ডকোষ হারালেন যুবক !  খুুলনা বিভাগীয় মহাসমাবেশ সফল করতে ঝিনাইদহ সদর উপজেলা বিএনপি’র প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত   মাগুরা শ্রীপুরে অসহায় ও অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্হ ব্যক্তিদের মধ্যে আর্থিক সহায়তা প্রদান ঝিনাইদহের বারবাজারের বেলাট দৌলতপুর আলিম মাদ্রাসায় আলিম পরীক্ষায় শতভাগ পাশ রিফাত হত্যাকাণ্ড  এবার রিশান ফরাজীও গ্রেফতার    নওগাঁ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় ৩০টি গ্রাম প্লাবিত-পানিবন্দী অর্ধলক্ষাধিক মানুষ…? নওগাঁয় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com