ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নতুন প্রেমে মজেছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী জোলি

বিনোদন ডেস্ক।।

হলিউডজয়ী অভিনেত্রী অ্যাঞ্জেলিনা জোলি। গোটা বিশ্বেই তার ভক্ত ছড়িয়ে আছে। ব্যক্তিগত নানা ঝামেলার জেরে অভিনয়ে এখন আগের মতো সময় দিতে পারেন না। তবে এসবই পুরাতন খবর। নতুন খবর হলো নতুন প্রেমে মজেছেন এই জনপ্রিয় অভিনেত্রী। হলিউডের এ খ্যাতিমান অভিনেত্রী ও নির্মাতা তার প্রাক্তন স্বামী ব্র্যাড পিটের কাছের বন্ধু অভিনেতা কলিন ফ্যারেলের সঙ্গে দুই মাস ধরে চুটিয়ে প্রেম করছেন বলে হলিউডের বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে খবর বেরিয়েছে।

অ্যাঞ্জেলিনা জোলিকে তার ছয় সন্তানের মধ্যে চারজনসহ ফ্যারেল অভিনীত ডিজনির সিনেমা ‘ডামবো’র প্রিমিয়ারেও দেখা গিয়েছে। এর আগে মডেল কেলি এমসিনামারার সঙ্গে প্রেম করতেন ফ্যারেল। তবে দুই বছর ধরে তাদের সম্পর্ক নেই। আর এই দুই বছরে জোলির সঙ্গে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল ফ্যারেলের।

জানা গেছে যে, ২০০৪ সালে ‘অ্যালেকজান্ডার’ ছবিতে অভিনয়ের সময় তারা খুব অল্প সময় প্রেম করেছিলেন। এতদিন পরে সেই প্রেম আবার নতুন করে জেগে উঠেছে।

ওকে ম্যাগাজিনে বলা হয়েছে, জোলির প্রাক্তন স্বামী ব্র্যাড পিট বিষয়টি মেনে নিতে পারছেন না। কারণ ফ্যারেল তার কাছের বন্ধু। বিশেষ করে তার ছয় সন্তান। অন্য কাউকে তার স্থানে মেনে নেয়ার বিষয়টি ভালো লাগছে না ব্র্যাড পিটের।

উল্লেখ, ২০১৬ সালে বিচ্ছেদ হয়েছিল ব্র্যাঞ্জেলিনা জুটির। এরপর ব্র্যাড পিটের সঙ্গে অনেকের প্রেমের গুঞ্জন শোনা গেলেও, জোলির ব্যাপারে এই প্রথম এমনটা শোনা গেল। সন্তানদের নিয়ে এখনো আইনি লড়াই চলছে তাদের মাঝে।

Facebook Comments


শিরোনাম
কুষ্টিয়ার মিরপুরে কৃষক সাইফুলের প্রায় ২ দুই লক্ষ টাকার কৃষি ফসলের ক্ষতি করেছে দূরবৃত্তরা অতিরিক্ত ৪% কর্তন আদেশের প্রতিবাদে সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ডাইনিংয়ের খাবারে অনাস্থা, ক্যান্টিন চালুর দাবি শিক্ষার্থীদের ঝিনাইদহে যৌন হয়রানি রোধে জেলা প্রশাসকের নেতৃত্বে র‌্যালি  ঝিনাইদহে যানবাহন থেকে অর্ধশত হাইড্রোলিক হর্ন জব্দ ঝিনাইদহে ফুটপাত দখল করে জমজমাট বালির ব্যবসা পথচারীদের ভোগান্তি জাতীয়করণ ছাড়া বেসরকারি শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন সম্ভব নয়! বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের বেতন থেকে অতিরিক্ত ৪% কর্তনের প্রাসঙ্গিকতা ঘুষ ছাড়া ফাইল নড়ান না গাজীপুর শিক্ষা কর্মকর্তা রেবেকা এমপিও নীতিমালা ২০১৮ কতটা বাস্তবসম্মত? ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় এক যুবক নিহত খালেদা জিয়া , কণ্ঠ-মনোবলে ৯০ দশকের দৃঢ়তা প্রাথমিকে চালু হচ্ছে ধারাবাহিক মূল্যায়ণ ৪% অতিরিক্ত কর্তন করা হলে তালা ঝুলিয়ে রাজপথে অবস্থান নিতে বাধ্য হবে শিক্ষক-কর্মচারীগণ মহেশপুর সোনালী ব্যাংক থেকে ৯৪ হাজার টাকা হাতিয়ে নিল এক প্রতারক রাঙ্গুনিয়ায় ঐতিহাসিক মুজিব নগর সরকার দিবস  উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস শার্শায় আবারও ম্যাস হিস্ট্রোরিয়া আক্রান্ত হয়ে শিক্ষকসহ ১৯ শিক্ষার্থী অসুস্থ্য নুসরাত, বিপন্ন মানবতা! শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের আয় সরকারি কোষাগারে জমা করে অর্থ সমস্যার সমাধান করুন ১২ এপ্রিল প্রথম দফার ভোটেই মোদির ভরাডুবি!  কোটচাঁদপুরে ভাঙ্গা রাস্তায় নৌকা চালিয়ে সাধারন জনগনের অভিনব প্রতিবাদ ! ঝিনাইদ সদর নলডাঙ্গা পান বাজারে খাজনা বেশি আদায়ে বিক্ষুব্ধ পান ব্যবসায়ীরা কুবিতে ইভটিজিং এর প্রতিবাদ করায় শিক্ষার্থীকে ছাত্রলীগ নেতার মারধর নওগাঁয় জাতীয় স্বাস্থ্য সেবা সপ্তাহ পালিত
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com