ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

এমবাপ্পে এবার পিএসজির ‘পোস্টার বয়’

MOSCOW, RUSSIA - JULY 15: Kylian Mbappe of France celebrates with his Best Young Player Award following the 2018 FIFA World Cup Final between France and Croatia at Luzhniki Stadium on July 15, 2018 in Moscow, Russia. (Photo by Matthias Hangst/Getty Images)

ক্রীড়া ডেস্ক।।

মেসির ছায়া থেকে বেরিয়ে নিজেকে প্রমাণ করার জন্য বার্সেলোনা ছেড়ে পিএসজিতে গিয়েছিলেন নেইমার। সেই সঙ্গে নতুন চ্যালেঞ্জের আশায়,নিজেকে নতুন করে চেনানোও ছিল তাঁর লক্ষ্য । সেটা গত মৌসুমে ভালোভাবেই করেছেন। কিন্তু নতুন মৌসুমেই যে অন্য আরেক তারকার আড়ালে পড়ে যাচ্ছেন নেইমার। পিএসজি যে তাদের ‘পোস্টার বয়’ হিসেবে নেইমার নয়, বেছে নিয়েছে কিলিয়ান এমবাপ্পেকে!

নেইমারকে কেনার পর থেকেই পিএসজির নিজস্ব দোকানে নেইমারের ছবিই প্রাধান্য পেয়েছে। কিন্তু নতুন মৌসুমের শুরুতে দৃশ্য বদলে গেছে। বিশ্বকাপে প্রত্যাশার তুলনায় ম্লান ছিলেন নেইমার। আর অপরদিকে রীতিমতো আলো ছড়িয়েছেন এমবাপ্পে। পেলের দুটি রেকর্ড ছুঁয়েছেন, ফ্রান্সের হয়ে জিতে এসেছেন বিশ্বকাপ। প্যারিসে এখন এমবাপ্পেই এখন সবচেয়ে বড় তারকা। ফলে রোনালদো-মেসির পর বিশ্বের তৃতীয় সেরা ফুটবলার ভাবা হয় যে নেইমারকে, তাঁকেই ছাপিয়ে যাচ্ছেন ২০ বছর না ছোঁয়া এমবাপ্পে!

গত বছর পিএসজির সব দোকানেই নেইমারের ছবি বড় করে টাঙানো হয়েছিল। এবার ৭ নম্বর জার্সি গায়ে এমবাপ্পেই সে জায়গা নিয়েছেন। কারণ, জার্সি বিক্রিতে এখন সবচেয়ে বেশি এগিয়ে এমবাপ্পেই। নিজেদের ঘরের ছেলের সাফল্য পিএসজির সমর্থকদের এমবাপ্পের প্রতি ভালোবাসাও বাড়িয়ে দিয়েছে। আর নেইমারের জায়গা হয়েছে পেছনে—থিয়াগো সিলভা, মারকিনিয়স ও এডিনসন কাভানির সঙ্গে।

 

Facebook Comments


শিরোনাম
অতিরিক্ত ৪ শতাংশ কর্তনের প্রতিবাদে শিক্ষক ফোরাম’র বিবৃতি ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার শতাধিক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় পেল  মাল্টিমিডিয়া প্রোজেক্টর ও সাউন্ড সিস্টেম  শার্শায় অবৈধ বালি উত্তলনের অভিযোগে জরিমানা ও কারাদন্ড  ১৫তম শিক্ষক নিবন্ধনের প্রিলি পরীক্ষা কাল স্বাধীনতা দিবস কাবাডিতে ঝিনাইদহ সদর থানা চ্যাম্পিয়ন লক্ষ্মীপুরে সড়ক দূর্ঘটনা রোধে বিতর্ক প্রতিযোগিতা ঝিনাইদহ জেলা মৎস্যজীবীদল, মুস্তাফিজ আহবায়ক, সুমন সদস্য সচিব কুবির মেধাবী শিক্ষার্থী নকিবের বাবার বাঁচতে চায় রুয়েটে বার্ষিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত মহেশপুরে ভুট্টা ফসলের উপর মাঠ দিবস পালন। অন্যদৃষ্টি শামছুল হুদা খাঁন কলেজের বিদ্যুৎ বিলে ২০০০ টাকা জরিমানা পোরশায় বে-সরকারী শিক্ষকদের মানববন্ধন অতিরিক্ত ৪% কর্তনের প্রজ্ঞাপন বাতিল না করলে ০১ মে থেকে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অবিরাম ধর্মঘট: বাশিস কুষ্টিয়ার মিরপুরে কৃষক সাইফুলের প্রায় ২ দুই লক্ষ টাকার কৃষি ফসলের ক্ষতি করেছে দূরবৃত্তরা অতিরিক্ত ৪% কর্তন আদেশের প্রতিবাদে সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ডাইনিংয়ের খাবারে অনাস্থা, ক্যান্টিন চালুর দাবি শিক্ষার্থীদের ঝিনাইদহে যৌন হয়রানি রোধে জেলা প্রশাসকের নেতৃত্বে র‌্যালি  ঝিনাইদহে যানবাহন থেকে অর্ধশত হাইড্রোলিক হর্ন জব্দ ঝিনাইদহে ফুটপাত দখল করে জমজমাট বালির ব্যবসা পথচারীদের ভোগান্তি জাতীয়করণ ছাড়া বেসরকারি শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন সম্ভব নয়! বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের বেতন থেকে অতিরিক্ত ৪% কর্তনের প্রাসঙ্গিকতা ঘুষ ছাড়া ফাইল নড়ান না গাজীপুর শিক্ষা কর্মকর্তা রেবেকা এমপিও নীতিমালা ২০১৮ কতটা বাস্তবসম্মত? ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় এক যুবক নিহত খালেদা জিয়া , কণ্ঠ-মনোবলে ৯০ দশকের দৃঢ়তা
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com