ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

প্রসঙ্গ উপজেলা নির্বাচন ; নৌকার বিরোধিতা করা মন্ত্রী-এমপিদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছেন আ,লীগ !

অন্যদৃষ্টি ডেস্ক ।।

সাম্প্রতিক সময়ে অনুষ্ঠিত চার ধাপের উপজেলা নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থীদের বিরোধিতা করা মন্ত্রী ও দলীয় সংসদ সদস্যদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নিতে যাচ্ছে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ। শিগগিরই ওই সব মন্ত্রী ও সংসদ সদস্যকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হচ্ছে। গতকাল শুক্রবার বিকেলে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের বৈঠকে এমন সিদ্ধান্ত হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার সূচনা বক্তব্যের পর দলের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের রুদ্ধদ্বার বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকে মূলত এ বছরের শেষের দিকে আওয়ামী লীগের জাতীয় সম্মেলন সফল করার লক্ষ্যে সাংগঠনিক তৎপরতার নানা পরিকল্পনা, সম্প্রতি অনুষ্ঠিত উপজেলা নির্বাচনে দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ, পহেলা বৈশাখ ও পহেলা মে-তে কর্মসূচি গ্রহণের বিষয়ে আলোচনা হয়।

আওয়ামী লীগের সূত্রগুলো জানায়, বৈঠকে উপজেলা নির্বাচনে যেসব মন্ত্রী ও সংসদ সদস্য নৌকা প্রতীকের প্রার্থীদের বিরোধিতা করেছেন তাঁদের কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। তবে কাদের এই নোটিশ দেওয়া হবে তা নিয়ে বৈঠকে সিদ্ধান্ত হয়নি। এই তালিকায় মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকসহ বেশ কয়েকজন প্রভাবশালী সংসদ সদস্য থাকবেন বলে একাধিক সূত্র নিশ্চিত করেছে।

সভায় সারা দেশের যেসব উপজেলায় মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি রয়েছে সেগুলোর একটি তালিকা দ্রুত তৈরি করার সিদ্ধান্ত হয়। জাতীয় সম্মেলন সামনে রেখে দলের আটটি টিম দেশের আটটি বিভাগে দ্রুত তৃণমূল আওয়ামী লীগের সম্মেলন আয়োজনের উদ্যোগ নেবে।

প্রতিটি টিমের নেতৃত্বে থাকবেন আওয়ামী লীগ সভাপতিমণ্ডলীর একজন সদস্য। দ্রুততম সময়ের মধ্যে এসব টিম গঠন করা হবে।সভায় ময়মনসিংহ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ইকরামুল হক টিটুকে দলীয় মনোনয়ন প্রদানের সিদ্ধান্ত হয়।

অন্যদৃষ্টি/ হা র

Facebook Comments


শিরোনাম
শিক্ষা বাজেট বক্তৃতায় জাপানকে অনুকরণের পরিকল্পনা অর্থমন্ত্রীর গ্রাম আদালতের প্রতি ইউপি চেয়ারম্যানদের দায়িত্বশীল হতে হবে : ইউএনও শিরিন আক্তার নওগাঁয় ” বাঁশের যোজিত পণ্য তৈরীর কৌশল” বিষয়ক ২দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালার  উদ্ধোধন নওগাঁয় বৈদেশিক কর্মসংস্থানে দক্ষতা ও সচেতনতা শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত কেন দলীয় নেতাকর্মী দুর্নীতির করলে চুল পরিমান ছাড় দেয়া হবেনা উচ্চ শিক্ষা গ্রহনে সহযোগিতা পাওয়ায় মহেশপুর প্রেসক্লাবের প্রতি কৃতঞ্জতা প্রকাশ ঝিনাইদহে সদর উপজেলা পরিষদে মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা পরিষদের মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। গাইবান্ধা ডিবি কর্তৃক ৩০২ (তিনশত দুই) পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ইরানকে ভয়-ভীতি দেখানো ও ব্ল্যাকমেইল করা আমেরিকাকে বন্ধ করতে হবে: মিখাইল উলাইয়ানভ ৪৮তম বাজেটে এমপিওভুক্তির ঘোষণা দিলেন প্রধানমন্ত্রী পেটের চর্বি কমানোর সহজ ব্যায়াম নওগাঁয় ইয়াবা ও ফেন্সিডিল সহ আটক-১ নাসিরনগরের মানুষ বি এম সংগ্রামকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় আগুনঝরা আবহাওয়ায় অতিষ্ঠ জনজীবন এমপিওভূক্ত স্কুল কলেজ জাতীয়করণের প্রস্তাব: ডিসি সম্মেলন বৃষ্টিতে ভাসবে ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ!‍ বাজেটে মূল্যস্ফীতি ৫.৫ শতাংশে ধরে রাখার আশা ইরান উপকূলে দুটি নৌযানে হামলা অর্থমন্ত্রীর পক্ষে বাজেট পেশ করছেন প্রধানমন্ত্রী পাবলিক পরীক্ষায় আর থাকছে না জিপিএ-৫ ১০০ টাকা রিচার্জ করলে সরকার নেবে ২৭ টাকা ভারত-নিউজিল্যান্ড ম্যাচেও বৃষ্টির বাঁধা দেশের ৪৮তম বাজেট মন্ত্রিসভায় অনুমোদন উত্তর বেলাট যুব সংঘের আয়োজনে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় উত্তীর্নদের সংবর্ধনা মো: নজরুল
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com