ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

হোয়াটসঅ্যাপ যে কারণে বন্ধ হতে পারে

অন্যদৃষ্টি অনলাইন।।

হোয়াটসঅ্যাপ স্বীকৃত মূল অ্যাপ্লিকেশন ব্যবহার না করলে বন্ধ হয়ে যেতে পারে আপনার হোয়াটসঅ্যাপ অ্যাকাউন্ট। সম্প্রতি হোয়াটসঅ্যাপের একটি বিজ্ঞপ্তিতে এমন সতর্কবার্তা দেয়া হয়েছে।

এখানে জানানো হয়েছে, যে সকল ব্যবহারকারী হোয়াটসঅ্যাপের মূল বা স্বীকৃত ভার্সনটি ব্যবহার না করে বিভিন্ন থার্ড পার্টি অ্যাপ্লিকেশনের মাধ্যমে হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহার করেন। আর তারা যদি অফিশিয়াল হোয়াটসঅ্যাপ ভার্সান ডাউনলোড না করেন, তা হলে সারা জীবনের জন্য ব্লক করা হতে পারে তাদের অ্যাকাউন্ট।

যার প্রধান কারণ বেশ কিছু ব্যবহারকারী জিবি হোয়াটসঅ্যাপ বা হোয়াটসঅ্যাপ প্লাস নামের অ্যাপ্লিকেশন ব্যবহার করে হোয়াটসঅ্যাপ অ্যাকাউন্ট চালিয়ে যাচ্ছেন। কিন্তু এতে ব্যবহারকারীর ব্যক্তিগত তথ্য চুরি যাওয়ার সম্ভাবনা থাকে। তাই ব্যবহারকারীদের সুরক্ষা নিশ্চিত করতেই হোয়াটসঅ্যাপ এই সিদ্ধান্ত নিচ্ছে বলে জানা গিয়েছে।

যারা এই ক্লোন অ্যাপগুলোর মাধ্যমে হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহার করছেন, তাদের অফিসিয়াল হোয়াটসঅ্যাপ ইনস্টল করে ব্যবহার করার সুযোগ দেয়া হবে। কিন্তু এরপরেও যদি তারা ক্লোন অ্যাপগুলোর মাধ্যমেই হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহার করতে থাকেন, তাহলে সেই সব ব্যবহারকারীকে ব্লক করা হতে পারে।

Facebook Comments


শিরোনাম
নিউজিল্যান্ডের জাতীয় প্রতীকে নামাজরত মুসল্লি, ভাইরাল ছবি থিয়েটার কুবি’র নাট্য কর্মশালা সম্পন্ন নন এমপিওদের এমপিওসহ সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান একযোগে জাতীয়করণ চাই কোটচাঁদপুর পৌর মহিলা ডিগ্রি কলেজের আয়োজনে চঞ্চল এমপি কে সংবর্ধনা চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় টানা তৃতীয়বারের মতো শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান গিয়াস উদ্দিন দূর্বল পানামার সাথে ড্র করল নেইমার বিহীন ব্রাজিল ! ডায়েরি (জিডি) করতে এখন আর থানায় যেতে হবে না চট্টগ্রাম রাঙ্গুনিয়ার তরুণ সাংবাদিক জাকিরুল কর্ণফুলী টিভি চ্যানেলের সেরা রিপোর্টার পদোন্নতির ক্ষেত্রে প্রধান অন্তরায় অনুপাত প্রথা বাতিল চান বেসরকারি কলেজ শিক্ষকরা পূর্ণাঙ্গ ঈদ বোনাস ও এমপিওভুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে বাশিস’র প্রেস বিজ্ঞপ্তি এমপিওভুক্তির দাবিতে অবস্থানরত অসুস্থ ১০, সিসিইউতে ১ শিক্ষক পেড়িখালী দাখিল মাদ্রাসা ঝড়ে বিদ্ধস্ত, ৪ লক্ষাধিক টাকার সম্পদ ধ্বংস রামপালে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ -২০১৯ এ শ্রেষ্ঠ পেড়িখালী পি.ইউ. মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় নওগাঁয় ফেন্সিডিল ও গাঁজা সহ দুজনকে আটক করেছে র‌্যাব-৫ নওগাঁর সাপাহারে বেকারত্ব দুরীকরণে খামার স্থাপন নওগাঁয় লং রান ফর ডেভলপমেন্ট বাংলাদেশ প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় বালুভরা আর,বি উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজের প্রীতি সম্মিলন অনুষ্ঠিত রাজশাহীস্থ দামুড়হুদা থানা সমিতির সভাপতি বাবু, সাধারণ সম্পাদক মুজাহিদ ঐক্যবদ্ধ লড়াইয়ে জনগণের বিজয় হবে: মির্জা ফখরুল যৌন উত্তেযোক মাদক নিয়ে টানা ৫ ঘন্টা যৌন মিলন, সঙ্গী তরুণির মৃত্যু ! মধ্যরাতের আগুনে কেড়ে নিল বাসু-পূর্ণিমার সর্বস্ব শার্শায় ঘাতক চালককে আটক ও নিরাপদ সড়কের দাবিতে সড়ক অবরোধে ছাত্র-ছাত্রীরা ঝিনাইদহের শহীদ নুর আলী কলেজে ২৫ মার্চের গনহত্যার স্মৃতিচারণ ও ছাত্র/ছাত্রীদের জন্য দোয়া অনু্ষ্ঠান আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় গেলে শিক্ষকদের আর রাজপথে আন্দোলনে নামতে হবে না: শেখ হাসিনা চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় বিশ্বমানের হেল্থ সিটি প্রকল্পের পরিদর্শন করেন আমিরাত রাষ্ট্রদূত মাহিরী
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com