ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ফায়ার সার্ভিসে ১৮৫ জনের নিয়োগ

অন্যদৃষ্টি অনলাইন।।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অধিদফতরে ৫টি পদে ১৮৫ জনকে নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহী প্রার্থীদের আগামী ৬ ও ৭ মার্চ নির্ধারিত স্থানে উপস্থিত থাকার জন্য বলা হয়েছে।

প্রতিষ্ঠানের নাম: ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অধিদফতর

পদের নাম: ড্রাইভার (অবিবাহিত)

পদসংখ্যা: ১৪৩ জন

শিক্ষাগত যোগ্যতা: অষ্টম শ্রেণি

দক্ষতা: ভারি যানবাহনের বৈধ ড্রাইভিং লাইসেন্স

শারীরিক যোগ্যতা: উচ্চতা ৫ ফুট ৪ ইঞ্চি, বুকের মাপ ৩২ ইঞ্চি, ওজন ১১০ পাউন্ড

শারীরিক গঠন: ত্রুটিমুক্ত

বেতন: ৯,৭০০-২৩,৪৯০ টাকা

পদের নাম: ইঞ্জিন ড্রাইভার (মেরিন)

পদসংখ্যা: ০২ জন

শিক্ষাগত যোগ্যতা: সংশ্লিষ্ট বিষয়ে সনদ

বেতন: ৯,৭০০-২৩,৪৯০ টাকা

পদের নাম: মাস্টার ড্রাইভার (মেরিন)

পদসংখ্যা: ০২ জন

শিক্ষাগত যোগ্যতা: সংশ্লিষ্ট বিষয়ে সনদ

বেতন: ৯,৭০০-২৩,৪৯০ টাকা

পদের নাম: স্পিডবোট ড্রাইভার

পদসংখ্যা: ০২ জন

শিক্ষাগত যোগ্যতা: সংশ্লিষ্ট বিষয়ে সনদ

বেতন: ৯,৭০০-২৩,৪৯০ টাকা

পদের নাম: পরিচ্ছন্নতাকর্মী

পদসংখ্যা: ৩৬ জন

শিক্ষাগত যোগ্যতা: অষ্টম শ্রেণি

অভিজ্ঞতা: থাকতে হবে

বেতন: ৮,২৫০-২০,০১০ টাকা

উপস্থিতির তারিখ: ০৬ মার্চ ২০১৯ বিভাগের নাম: ঢাকা, রাজশাহী, সিলেট ও চট্টগ্রাম

উপস্থিতির তারিখ: ০৭ মার্চ ২০১৯ বিভাগের নাম: খুলনা, বরিশাল, রংপুর ও ময়মনসিংহ

সময়: সকাল ৮টা স্থান: ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স মাঠ, পূর্বাচল, রূপগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ।

Facebook Comments


শিরোনাম
আদালতের নির্দেশে রাসায়নিক প্রয়োগ ঠেকাতে নওগাঁর আম বাগানগুলোতে পুলিশের টহল যোগ্যরাই কেবল সম্মানিত হবে: যবিপ্রবি উপাচার্য নওগাঁয় ধানের দাম বৃদ্ধি, জাতীয় মজুরি কমিশন বাস্তবায়ন, পাটকল শ্রমিকদের ৯ দফা বাস্তবায়নের দাবীতে  বিক্ষোভ মিছিল ও স্মারক লিপি প্রদান লংগদুতে জেএসএস (সন্তু)’র এরিয়া চাদা কালেক্টর অস্ত্রসহ আটক শার্শার বেনাপোলে নারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার নওগাঁয় ভিক্ষুক পুনর্বাসন কার্যক্রমের আওতায় দুই জন ভিক্ষুককে পুনর্বাসন বিড়ির উপর অতিরিক্ত শুল্ক প্রত্যাহারের দাবিতে শার্শা অঞ্চলে মানববন্ধন চট্টগ্রামে  বিশ্ব মেট্রোলজি দিবস উদযাপন! কুষ্টিয়ায় শিক্ষিকাকে ধর্ষণের অভিযোগে একই স্কুলের প্রধান শিক্ষকের যাবজ্জীবন কারাদন্ড ও ১লক্ষ টাকা জরিমানা প্রচলিত শিক্ষাব্যবস্থায় বৈষম্য, উদ্বিগ্নতা ও করণীয় ইসলাম ও মুহাম্মদ (সঃ)কে নিয়ে বিরুপ মন্তব্যকারী জয়দেব গ্রেফতার শিক্ষকেরা আজ বড় অসহায়! নামাজ পড়ার জন্য বাসা থেকে বেড়িয়ে যাওয়ার দীর্ঘ ১২ দিনেও খোঁজ মিলেনি বাকপ্রতিবন্ধী বৃদ্ধ নূরু গাজীর শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জে অতিদরিদ্র কর্মসংস্থান প্রকল্পের টাকা আত্মসাৎ এর পায়তারা ইফতারকে কেন্দ্র করে মসজিদ কমিটির সম্পাদককে পেটালেন মোহাম্মদপুর উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা নিয়ামতপুরে রমজান মাসেও প্রকাশ্যে জুয়ার আসর, প্রশাসন নিরব! ঝিনাইদহ ডাকবাংলায় আবারও চুরি, সিসি ক্যামেরায় ধরা পড়ল চোর কোটচাঁদপুরে বোরোধান/ চালসংগ্রহ –২০১৯ শুভ উদ্বোধন দেখা হয় নাই চক্ষু মেলিয়া ঝিনাইদহের নলডাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা শ্রীপুর সরকারি কলেজে শিক্ষকের বিরুদ্ধে ভুয়া নিয়োগ দেখিয়ে বিল উত্তোলনের অভিযোগ ৩৮ তম বিসিএসের ফল ইদের আগেই লঞ্চের আগাম টিকিট বিক্রি আজ থেকে মাদারীপুরে স্কুলছাত্রীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে সরকারি চাকুরিজীবীদের বেতন-ভাতা ২৮ মে
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com