ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

চোখের অশ্রুতে নিহত ফুটবলারদের স্মরণ

‘আমরা গভীরভাবে শোকাহত। ক্লাবের ১২৩ বছরের ইতিহাসে এটি সবচেয়ে ভয়াবহ ট্রাজেডি....

ক্রীড়া ডেস্ক ।।

দু’দিন আগেই ব্রাজিলের ফুটবল ইতিহাসে ঘটে গেছে বড় এক ট্রাজেডি। দেশটির শত বছরের বেশি সময়ের পুরনো ক্লাব ফ্ল্যামিংগোর একটি ডরমেটরিতে অগ্নিকাণ্ডে নিহত হয় ১০ জন। যার মধ্যে বেশ কয়েকজন ক্লাবের যুব ফুটবল দলের সদস্যও রয়েছেন। ক্লাব প্রাঙ্গণে অশ্রুসজল নয়নে নিহতদের স্মরণ করলেন সতীর্থ, স্বজন ও প্রতিবেশীরা।

অনেকে কান্নায় ভেঙে পড়েন, অনেকে আবার নীরবে অশ্রু বিসর্জন দেন….

গত ৮ই ফেব্রুয়ারী’১৯ শুক্রবার ভোরে ডরমেটরিতে ঘুমন্ত অবস্থায় এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। যেই ডরমেটরিটি ঐ ক্লাবের অনুশীলন মাঠের পাশে অবস্থিত ছিল। ক্লাবে যেসব এ্যাথলেটরা প্রশিক্ষণ নিতো তারাই থাকতো ঐ ডরমেটরিতে।

একাডেমীর বাইরে নিহতদের স্মরণে গত ৯ই ফেব্রুয়ারী’১৯ শনিবার জড়ো হয় নিহতদের সতীর্থ ও স্বজনরা। তখন সেখানে এক হৃদয় বিদারক দৃশ্যের অবতারণা হয়। অনেকে কান্নায় ভেঙে পড়েন, অনেকে আবার নীরবে অশ্রু বিসর্জন দেন।

স্মরণ সভায় উপস্থিত হয়ে ফ্ল্যামিংগো ক্লাবের সভাপতি রোডলফ ল্যান্ডিম বলেন, ‘আমরা গভীরভাবে শোকাহত। ক্লাবের ১২৩ বছরের ইতিহাসে এটি সবচেয়ে ভয়াবহ ট্রাজেডি।’

অন্যদৃষ্টি/এলিস হক 

Facebook Comments


শিরোনাম
খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও কারামুক্তির কামনায় ঝিনাইদহ ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল          বাগেরহাটে দুর্বৃত্তদের হামলায় নিহত বিএনপি নেতার জানাজায় হাজার মানুষের ঢল একজন সিভিল সার্জন স্যারের কথা….‘আমরা জাগাতে পারবো’…. মিরপুর উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান প্রার্থী কাশেমের আমবাড়ীয়া ও কুর্শায় ব্যাপক গণসংযোগ পাল্কি মাগুরা মহম্মদপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় ইউপি সদস্য নিহত রায়পুরে গলায় কই মাছ আটকে যুবকের মৃত্যু রামপালে নিহত বিএনপির নেতা মইনউদ্দিন নিহতের ১৬ ঘন্ট পরিয়ে গেলেও কোন মামলা হয়নি বিশ্ব ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে বগুড়ায় আমরা ক’জন শিল্পীগোষ্ঠী’র নৃত্যনাট্য মঞ্চায়ন রাবিতে রংপুর সমিতির বনভোজন ও সংবর্ধনা রাবি নরসিংদী জেলা সমিতির সভাপতি তানজিল, সম্পাদক জয় উপজেলা নির্বাচন উপলক্ষে নৌকার বিজয়ের লক্ষে প্রার্থীর বর্ধিত সভা ঝিনাইদহে কলা বোঝাই পিক আপ ভান থেকে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল উদ্ধার, আটক-২ কালীগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবা সহ একজন  গ্রেফতার রায়পুরে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু সকল উপজেলায় ডিজিটিলাইজড মন্ত্রণালয় হতে কন্ট্রোল করবে : খাদ্যমন্ত্রী জামায়াত থেকে সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ব্যারিস্টার রাজ্জাকের পদত্যাগ বিশ্বইজতেমা ময়দানে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৭ ২০২১ সালের মধ্যে আধুনিক ভবন পাবে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ‘খালেদা জিয়া এক মাসের মধ্যেই কারাগার থেকে বের হবেন’ বান্দরবানে মাদ্রাসা কক্ষে শিশু ধর্ষণ, দুই সহোদর আটক একই সংসদে স্বামী স্ত্রী দুজনেই এমপি ফরিদপুরে অভিনব কৌশলে শিক্ষকদের কোচিং বাণিজ্য দেশের ২০ হাজার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘হঠাৎ পরিদর্শনের’ নির্দেশ রাবিতে স্বৈরাচার প্রতিরোধ’ দিবসে প্রগতিশীল  ছাত্রজোটের মশাল মিছিল
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com