ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

চোখের অশ্রুতে নিহত ফুটবলারদের স্মরণ

‘আমরা গভীরভাবে শোকাহত। ক্লাবের ১২৩ বছরের ইতিহাসে এটি সবচেয়ে ভয়াবহ ট্রাজেডি....

ক্রীড়া ডেস্ক ।।

দু’দিন আগেই ব্রাজিলের ফুটবল ইতিহাসে ঘটে গেছে বড় এক ট্রাজেডি। দেশটির শত বছরের বেশি সময়ের পুরনো ক্লাব ফ্ল্যামিংগোর একটি ডরমেটরিতে অগ্নিকাণ্ডে নিহত হয় ১০ জন। যার মধ্যে বেশ কয়েকজন ক্লাবের যুব ফুটবল দলের সদস্যও রয়েছেন। ক্লাব প্রাঙ্গণে অশ্রুসজল নয়নে নিহতদের স্মরণ করলেন সতীর্থ, স্বজন ও প্রতিবেশীরা।

অনেকে কান্নায় ভেঙে পড়েন, অনেকে আবার নীরবে অশ্রু বিসর্জন দেন….

গত ৮ই ফেব্রুয়ারী’১৯ শুক্রবার ভোরে ডরমেটরিতে ঘুমন্ত অবস্থায় এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। যেই ডরমেটরিটি ঐ ক্লাবের অনুশীলন মাঠের পাশে অবস্থিত ছিল। ক্লাবে যেসব এ্যাথলেটরা প্রশিক্ষণ নিতো তারাই থাকতো ঐ ডরমেটরিতে।

একাডেমীর বাইরে নিহতদের স্মরণে গত ৯ই ফেব্রুয়ারী’১৯ শনিবার জড়ো হয় নিহতদের সতীর্থ ও স্বজনরা। তখন সেখানে এক হৃদয় বিদারক দৃশ্যের অবতারণা হয়। অনেকে কান্নায় ভেঙে পড়েন, অনেকে আবার নীরবে অশ্রু বিসর্জন দেন।

স্মরণ সভায় উপস্থিত হয়ে ফ্ল্যামিংগো ক্লাবের সভাপতি রোডলফ ল্যান্ডিম বলেন, ‘আমরা গভীরভাবে শোকাহত। ক্লাবের ১২৩ বছরের ইতিহাসে এটি সবচেয়ে ভয়াবহ ট্রাজেডি।’

অন্যদৃষ্টি/এলিস হক 

Facebook Comments


শিরোনাম
মাগুরায় প্রতিপক্ষের হামলায় ১ আওয়ামীলীগ কর্মী নিহত খামারপাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাক্তন  শিক্ষার্থীদের ঈদ পূর্নমিলনী ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান এতিম-মিসকিনদের পেটে লাথি মারা হলো : রুহুল কবির রিজভী কুষ্টিয়ার কুমারখালিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-১ ঘাতকচক্র বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেও তাঁর স্বপ্ন ও আদর্শের মৃত্যু ঘটাতে পারেনি : প্রধানমন্ত্রী শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণ প্রয়োজন কেন? জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের হত্যাকান্ডের পূর্বের ঘটনাসমূহ (১৪ তম পর্ব) নেহা আমানদীপ ক্যামেরাবন্দি ‘ঢাকাইয়া গাল্লি বয়’ রানা বিশ্বজুড়ে ভাইরাল রাঙ্গুনিয়ায় ইউনিয়ন পরিষদের উদ্দ্যোগে জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে শোক র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহে ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার  সিরাজগঞ্জে র‌্যাব-১২ এর অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ০১ জন মহিলা আটক চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়ে হিজরি নববর্ষ উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ চামড়ার বাজারে ধস নেমেছে গ্রাম কালেকশনের ১০   টাকা ক্ষুধার যন্ত্রণায় খরচ করায় বেধরক মারপিট করলেন শিক্ষক ভারতে পাচার করা  ৭ নারী ও শিশুকে বেনাপোলে হস্তান্তর ঝিনাইদহে এক কিশোরী গনধর্ষনের শিকার মহেশপুরে গুণীজন সম্মাননা ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দেওয়া হলো। মোংলায় ঘের ভিত্তিক চার দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন ফুলপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ৪০ টিভি পর্দায় সিয়াম-তিশার ‘ফাগুন হাওয়ায়’ নারীর হাত থেকে কোনো রকমে নিজেকে বাঁচালেন সালমান! রাঙ্গুনিয়ায় রাস্তা যানজট নিরসনে ব্যস্ত পোমরা ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নাসিরনগরের চাতলপাড় ইউনিয়নের চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে আবারো ষড়যন্ত্র চলছে। যশোরের নাভারণে চলছে জমজমাট জুয়ার আসর; প্রশাসনের চোখ ফাকি দিয়ে  
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com