ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

রাঙ্গুনিয়ায় ফাতেহা-এ-ইয়াজ দাহুম উদযাপন উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত 

দেলোয়ার হোসাইন, রাঙ্গুনিয়া ( চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি।।

চট্টগ্রামে রাঙ্গুনিয়া উপজেলা ঐতিহ্যবাহী সামাজিক ও অরাজনৈতিক সংগঠন রোশাই পাড়া হিলফুল ফুযুল একতা সংঘের উদ্যোগে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) ও ফাতেহা-এ-ইয়াজ দাহুম উদযাপন উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল বুধবার (৯ জানুয়ারী) বাদে আছর পোমরা জামেউল উলুম ফাযিল মাদ্রাসার মাঠে অধ্যক্ষ মাওলানা আবু তাহের কাদেরীর সভাপতিত্বে ও সংগঠনের সহ-সভাপতি রেজাউল করিম রাজুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সৈয়দবাড়ী দরবার শরীফের সাজ্জাদানাশীল আল্লামা শাহাসুফি সৈয়দ মছিহুদ্দৌলা (ম.জি.আ)।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, রোশাই পাড়া ইমাম হোসাইনী কাফেলার উপদেষ্টা ও ইউপি সদস্য আবু তাহের মেম্বার, রোশাই পাড়া হিলফুল ফুযুল একতা সংঘের উপদেষ্টা আবদুল মোতালেব বাবুল, রোশাই পাড়া ইমাম হোসাইনী কাফেলার সাবেক সভাপতি দেলোয়ার হোসাইন প্রমুখ।
কুরআন সুন্নাহ আলোকে তকরির পেশ করেন,কাটির হাট মুফিদুল ইসলাম ফাযিল মাদ্রাসার আরবী প্রভাষক আবুল হাসান ওমাইর রজবী, আশেকানে আউলিয়া কামিল মাদ্রাসার আরবী প্রভাষক নুর মোহাম্মদ আল কাদেরী, পোমরা জামেউল উলুম ফাযিল মাদ্রাসার সহকারী মাওলানা এয়াকুব, পশ্চিম পোমরা মহল্লার পাড়া জামে মসজিদের খতিব মাওলানা নুরুল ইসলাম প্রমুখ।

শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, রোশাই পাড়া হিলফুল ফুযুল একতা সংঘের সভাপতি বেলাল হোসাইন।
মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন,পোমরা গাউছিয়া সমিতির সহ-সভাপতি হাজী সামসুল আলম, ইদ্রিস , গোলাম কিবরিয়া টিপু, রোশাই পাড়া ইমাম হোসাইনী কাফেলার সাবেক সভাপতি ইব্রাহিম হোসেন,হিলফুল ফুযুল একতা সংঘের  সাধারণ সম্পাদক মনির হোসেন, অর্থ-সম্পাদক আল আমিন প্রমুখ।

Facebook Comments


শিরোনাম
শ্রমিকদের বেতন ২ জুনের মধ্যে পরিশোধের আহ্বান ৫ সেকেন্ডেই দূর করুন দাঁত ব্যথা কাতারে সিরাতুল মুস্তাকীম ফাউন্ডেশনের স্মরণ সভা ও ইফতার মাহফিল আঁচিল বা তিল অপসারণ করবেন যেভাবে গ্রাম আদালতের বিচার পেয়ে খুশী রেনু মিয়া  ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে তুচ্ছ ঘটনায় ভয়াবহ সংঘর্ষ, আহত ৪০ রাঙ্গুনিয়ায় গাছ ভেঙে পড়ে অটোরিকশা (সিএনজি)’র ড্রাইভার আহত জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২০তম জন্মজয়ন্তী আজ নওগাঁয় ঝড়ে পড়া আম থেকে আচাড় ও সুস্বাদু খাবার, অর্থনৈতিক ভাবে স্বাবলম্বী হওয়ার সম্ভাবনা নওগাঁয় ১জুন থেকে নাক ফজলী আম গাছ থেকে নামানো শুরু নওগাঁয় স্কুল ছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা নওগাঁয় র‌্যাব ও গোয়েন্দা পুলিশের পৃথক অভিযান-মাদক সহ আটক-৫ জন হালসা গ্রামীণ ব্যাংকে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বেনাপোল কাস্টমসে রাজস্ব ঘাটতি ১ হাজার ৩৪৬ কোটি টাকা জনগণ আওয়ামীলীগ সরকার কে ভালোবাসা বলে টানা তৃতীয়বার ক্ষমতায় এনেছে : ড. হাছান মাহমুদ এমপি বরগুনার তালতলীতে উপজেলা নির্বাচনকে কেন্দ্র করে আ’লীগের দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, আহত ৩০ প্রথম মুসলিম প্রধানমন্ত্রী পাচ্ছে ব্রিটেন! পোরশায় আম নামানোর উদ্বোধন বালিশ কিনতেও দুর্নীতির কথা আসে: হানিফ কুষ্টিয়ার মিরপুরে কৃষক/ কৃষাণী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মোংলায় উপজেলায় দেখা দিয়েছে চিৎড়ি ঘেরে মড়ক পদত্যাগ করতে যাচ্ছেন নরেন্দ্র মোদি পটুয়াখালীতে নকল দিতে গিয়ে পুলিশ কর্মকর্তা ধরা নিয়ামতপুরে বৃষ্টিতে ভিজে ধান কাটলো ছাত্রলীগ, আবেগে কাঁদলো কৃষক নওগাঁয় পুলিশে সোর্পদ করা চোরকে-মামলা না দেয়ার অভিযোগে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com