ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

রাঙ্গুনিয়ায় ফাতেহা-এ-ইয়াজ দাহুম উদযাপন উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত 

দেলোয়ার হোসাইন, রাঙ্গুনিয়া ( চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি।।

চট্টগ্রামে রাঙ্গুনিয়া উপজেলা ঐতিহ্যবাহী সামাজিক ও অরাজনৈতিক সংগঠন রোশাই পাড়া হিলফুল ফুযুল একতা সংঘের উদ্যোগে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) ও ফাতেহা-এ-ইয়াজ দাহুম উদযাপন উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল বুধবার (৯ জানুয়ারী) বাদে আছর পোমরা জামেউল উলুম ফাযিল মাদ্রাসার মাঠে অধ্যক্ষ মাওলানা আবু তাহের কাদেরীর সভাপতিত্বে ও সংগঠনের সহ-সভাপতি রেজাউল করিম রাজুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সৈয়দবাড়ী দরবার শরীফের সাজ্জাদানাশীল আল্লামা শাহাসুফি সৈয়দ মছিহুদ্দৌলা (ম.জি.আ)।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, রোশাই পাড়া ইমাম হোসাইনী কাফেলার উপদেষ্টা ও ইউপি সদস্য আবু তাহের মেম্বার, রোশাই পাড়া হিলফুল ফুযুল একতা সংঘের উপদেষ্টা আবদুল মোতালেব বাবুল, রোশাই পাড়া ইমাম হোসাইনী কাফেলার সাবেক সভাপতি দেলোয়ার হোসাইন প্রমুখ।
কুরআন সুন্নাহ আলোকে তকরির পেশ করেন,কাটির হাট মুফিদুল ইসলাম ফাযিল মাদ্রাসার আরবী প্রভাষক আবুল হাসান ওমাইর রজবী, আশেকানে আউলিয়া কামিল মাদ্রাসার আরবী প্রভাষক নুর মোহাম্মদ আল কাদেরী, পোমরা জামেউল উলুম ফাযিল মাদ্রাসার সহকারী মাওলানা এয়াকুব, পশ্চিম পোমরা মহল্লার পাড়া জামে মসজিদের খতিব মাওলানা নুরুল ইসলাম প্রমুখ।

শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, রোশাই পাড়া হিলফুল ফুযুল একতা সংঘের সভাপতি বেলাল হোসাইন।
মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন,পোমরা গাউছিয়া সমিতির সহ-সভাপতি হাজী সামসুল আলম, ইদ্রিস , গোলাম কিবরিয়া টিপু, রোশাই পাড়া ইমাম হোসাইনী কাফেলার সাবেক সভাপতি ইব্রাহিম হোসেন,হিলফুল ফুযুল একতা সংঘের  সাধারণ সম্পাদক মনির হোসেন, অর্থ-সম্পাদক আল আমিন প্রমুখ।

Facebook Comments


শিরোনাম
যশোর জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা ১০তম গ্রেড নিয়ে গণশিক্ষামন্ত্রণালয়ের বিজ্ঞপ্তি ঢাকার নর্দ্দায় ছাত্র বিক্ষোভে ভিপি নূর রডের বদলে বাঁশ দেবেন না: রাষ্ট্রপতি সংসদের ভেতরেই নামাযের ব্যবস্থা করে দিলেন নিউ জিল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী যশোরে যৌতুক মামলায় স্বামীর সাজা সরিষাবাড়ীতে জেলা তথ্য অফিসের উদ্যোগে মাদক, দুর্নীতি ও বাল্যবিয়ে প্রতিরোধে আলোচনা সভা চকরিয়া উপজেলা পরিষদে সাঈদি চেয়ারম্যান নির্বাচিত বাংলাদেশের শিক্ষাব্যবস্থা ‘বৈষম্যের প্রাচীরে আবদ্ধ’ বেনাপোল চেকপোস্টে ১০ হাজার আমেরিকান ডলার সহ আটক-১ শার্শা বাগআঁচড়ায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে নিহত -১                                                  রুয়েটে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় ভলিবল প্রতিযোগিতা শেষ হচ্ছে আগামীকাল চিরিরবন্দরে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে বিজয়ী হলেন যারা আগামী অর্থবছরে এমপিও পাচ্ছেন,ননএমপিওভুক্ত শিক্ষক- কর্মচারীগন ১৫তম শিক্ষক নিবন্ধন পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ হামলার পর নিউজিল্যান্ডে ব্যাপক হারে বেড়েগেছে ইসলাম গ্রহন মাগুরা শ্রীপুরে নৌকার পক্ষে বিশাল মিছিল,নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন ও মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা বেনাপোল পুটখালী সীমান্তে ৩৩৫ বোতল ফেন্সিডিল আটক ভোটারের পথ পানে আবাহনীর হয়ে মাঠে নামছেন সৌম্য রায়পুরে স্বতন্ত্র প্রার্থীর গণমিছিল অনুষ্ঠিত শার্শা উপজেলা রিপোটার্স ক্লাবের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ যুব দলের উচ্ছ্বাস এলেন…কথায় কথায় উৎসাহ দিলেন… রামগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী রাকিবুল হাসান মাসুদের গনসংযোগ ভোট কেন্দ্রে ভোটার না আসা গনতন্ত্রের জন্য অশনি সংকেত -মাহবুব তালুকদার
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com