ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ইবিতে প্রশাসনিক ৯ পদে পরিবর্তন

আরাফাত, ইবি।।

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) ৫ হলের প্রভোস্টসহ প্রক্টর, ছাত্র-উপদেষ্টা ও পরিবহন প্রশাসক পদে নতুন শিক্ষক নিয়োগ দেয়া হয়েছে। এছাড়া টিএসসিসি’র পরিচালক পদেও নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলের প্রভোস্ট পদে মো.বখতিয়ার হাসান-এর স্থলে ইনফরমেশন এন্ড কমিউনিকেশন ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের প্রফেসর ড. তপন কুমার জোদ্দারকে,শহীদ জিয়াউর রহমান হলের প্রভোস্ট পদে প্রফেসর মো. আব্দুস শাহীদ মিয়া’র স্থলে আইন বিভাগের প্রফেসর ড. মো. আকরাম হোসেন মজুমদারকে, বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হলের প্রভোস্ট পদে প্রফেসর ড. আহসান-উল-আম্বিয়ার স্থলে  ফলিত পুষ্টি ও খাদ্য প্রযুক্তি বিভাগের প্রফেসর ড. বাবলী সাবিনা আজহারকে, লালন শাহ হলের প্রভোস্ট পদে প্রফেসর ড. মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমানের স্থলে আরবী ভাষা ও সাহিত্য বিভাগের প্রফেসর ড. মোঃ আব্দুল মোত্তালিবকে, দেশরত্ন শেখ হাসিনা হলের প্রভোস্ট পদে প্রফেসর ড. মোঃ মিজানুর রহমানের স্থলে হিসাববিজ্ঞান ও তথ্য পদ্ধতি বিভাগের প্রফেসর ড. শেলীনা নাসরীনকে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

এদিকে প্রক্টর পদে প্রফেসর ড. মো.মাহবুবর রহমানের স্থলে কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের প্রফেসর মো.ইব্রাহিম আব্দুল্লাহকে নিয়োগ দেয়া হয়েছে। ছাত্র-উপদেষ্টা পদে বায়োটেকনোলজি এন্ড জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের প্রফেসর ড. মো. রেজওয়ানুল ইসলামের স্থলে ইনফরমেশন এন্ড কমিউনিকেশন ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের প্রফেসর ড. পরেশ চন্দ্র বর্ম্মনকে এবং প্রফেসর ড. মো.রেজওয়ানুল ইসলামকে প্রফেসর ড. মো. আনোয়ার হোসেনের স্থলে পরিবহন প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়েছে। এছাড়া বাংলা বিভাগের প্রফেসর মো.ইয়াসিন আলীকে টিএসসিসি’র পরিচালক পদে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

জানা যায়, বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. মোঃ হারুন-উর-রশিদ আসকারী আগামী ১ বছরের জন্য তাঁদেরকে নিয়োগ দিয়েছেন।

Facebook Comments


শিরোনাম
ফাইনালে কাঞ্চননগর স্কুল এন্ড কলেজ॥ তন্ময়ের সেঞ্চুরী ঝিনাইদহে বিষপানে যুবক ও গৃহবধূর মৃত্যু ঝিনাইদহে পুলিশ পরিচয়ে ছিনতাই চেষ্টাকালে আটক ২ বাগেরহাটের ফকিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনা নিহত ০৪ আহত ২৫ জন ট্রান্সমিটারযুক্ত বিরল প্রজাপতি কচ্ছপটি আহত, চিৎকিসাধীন থাকবে তিন  সপ্তাহ মাগুরায় আন্তঃ স্কুল জাতীয় সংগীত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নির্বাচনী সহিংসতার মামলা, লক্ষ্মীপুরে জামিন পেলেন বিএনপি নেতা এ্যানি  ত্রুটিপূর্ণ ও প্রশ্নবিদ্ধ নির্বাচনে জনগণ প্রতারিত হয়েছে: নঈম উল ইসলাম  বিভাগের দাবিতে ফের উত্তাল নোয়াখালী রামগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অন্যদৃষ্টি’র নির্বাহী সম্পাদকের ভাইয়ের পরলোক গমণ, সম্পাদকের শোক প্রকাশ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে যুক্ত হয়ে অনুতপ্ত পর্যবেক্ষক ঝিনাইদহের চিত্রা ও বেগবতি নদী ভরাট করে উৎসবে মেতেছে নদি পাড়ের প্রভাবশালীরা দুর্নীতির জালে দুদক পরিচালক ফজলুল হক জিপিএ-৫ পেলে হবে না, সুস্থ মানুষ চাই: শিক্ষামন্ত্রী সুপারিশকৃত প্রার্থীদের তালিকা প্রস্তুত: আইনি জটিলতায় এনটিআরসিএ স্কুল-কলেজের ৩২ শিক্ষক টাইম স্কেল পাচ্ছেন সারার সঙ্গে কফি ডেটে যাওয়ার জন্য আমি তৈরি আছি:কার্তিক নিয়োগ পাচ্ছেননা ৩৫ বছরের বেশি বয়সী নিবন্ধনধারী, রিট খারিজ নিয়ামতপুরে‘ আলোর ফেরিওয়ালা’র সৌজন্যে ৫ মিনিটেই আলোকিত ১৩টি পরিবার রাঙ্গুনিয়ায় জাতীয় শিশু পুরস্কার প্রতিযোগীতা ও বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতায় সম্পন্ন  আরো নৈপুণ্যপূর্ণ খেলা দর্শকদের উপহার দিতে চাই: ফুটবলার লিটন গাজী ভারতে পাচার হওয়া দুই নারী চারবছর পরে দেশে হস্তান্তর বেনাপোল সীমান্তে মাদকের আখড়াঁ, ফেনসিডিল সহ আটক-৩ শার্শার বাগআঁচড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ কীটনাশক রাখায় এস এইচ ট্রেডার্সে জরিমানা
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com