ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নওগাঁ অ্যাডভোকেট বার এ্যাসোসিয়েশনের সাথে জনের মতবিনিময়

নওগাঁ অ্যাডভোকেট বার এ্যাসোসিয়েশনের সাথে জনের মতবিনিময়

আর, আর চৌধুরী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি।।

নওগাঁ অ্যাডভোকেট বার এ্যাসোসিয়েশনের সাথে নওগাঁ সদর আসনের আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী নিজাম উদ্দীন জলিল জনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নিজাম উদ্দীন জলিল জন।

বৃহস্পতিবার দুপূরে এ্যাসোসিয়েশনের হল রুমে জেলা অ্যাড. বার এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আবু জাফর সাফী মাহমুদ এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদের সভাপতি এ্যাড. আব্দুল বাকী, সাধারন সম্পাদক অ্যাড. ফিরোজ মাহমুদ, আইন বিষয়ক সম্পাদক পিযূস কুমার সরকার, জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম।

এ ছাড়্রা  জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. ওমর ফারুক সুমন, আওয়ামীলীগ নেতা ইমরান হোসেন, শ্রমিকলীগ নেতা কামরুল হাসান চৌধুরী, আমিনুল ইসলাম প্রমূখ।

এ সময় নিজাম উদ্দীন জলিল জন বলেন, তিনি নির্বাচিত হলে প্রধান মন্ত্রীর হাত যেমন শক্তিশালী হবে তেমনি, তার বাবা প্রয়াত আব্দুল জলিলের রেখে যাওয়া অসমাপ্ত কাজগুলো সম্পন্ন করে আধুনিক নওগাঁ গড়ে তোলার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

Facebook Comments


শিরোনাম
ফাইনালে কাঞ্চননগর স্কুল এন্ড কলেজ॥ তন্ময়ের সেঞ্চুরী ঝিনাইদহে বিষপানে যুবক ও গৃহবধূর মৃত্যু ঝিনাইদহে পুলিশ পরিচয়ে ছিনতাই চেষ্টাকালে আটক ২ বাগেরহাটের ফকিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনা নিহত ০৪ আহত ২৫ জন ট্রান্সমিটারযুক্ত বিরল প্রজাপতি কচ্ছপটি আহত, চিৎকিসাধীন থাকবে তিন  সপ্তাহ মাগুরায় আন্তঃ স্কুল জাতীয় সংগীত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নির্বাচনী সহিংসতার মামলা, লক্ষ্মীপুরে জামিন পেলেন বিএনপি নেতা এ্যানি  ত্রুটিপূর্ণ ও প্রশ্নবিদ্ধ নির্বাচনে জনগণ প্রতারিত হয়েছে: নঈম উল ইসলাম  বিভাগের দাবিতে ফের উত্তাল নোয়াখালী রামগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অন্যদৃষ্টি’র নির্বাহী সম্পাদকের ভাইয়ের পরলোক গমণ, সম্পাদকের শোক প্রকাশ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে যুক্ত হয়ে অনুতপ্ত পর্যবেক্ষক ঝিনাইদহের চিত্রা ও বেগবতি নদী ভরাট করে উৎসবে মেতেছে নদি পাড়ের প্রভাবশালীরা দুর্নীতির জালে দুদক পরিচালক ফজলুল হক জিপিএ-৫ পেলে হবে না, সুস্থ মানুষ চাই: শিক্ষামন্ত্রী সুপারিশকৃত প্রার্থীদের তালিকা প্রস্তুত: আইনি জটিলতায় এনটিআরসিএ স্কুল-কলেজের ৩২ শিক্ষক টাইম স্কেল পাচ্ছেন সারার সঙ্গে কফি ডেটে যাওয়ার জন্য আমি তৈরি আছি:কার্তিক নিয়োগ পাচ্ছেননা ৩৫ বছরের বেশি বয়সী নিবন্ধনধারী, রিট খারিজ নিয়ামতপুরে‘ আলোর ফেরিওয়ালা’র সৌজন্যে ৫ মিনিটেই আলোকিত ১৩টি পরিবার রাঙ্গুনিয়ায় জাতীয় শিশু পুরস্কার প্রতিযোগীতা ও বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতায় সম্পন্ন  আরো নৈপুণ্যপূর্ণ খেলা দর্শকদের উপহার দিতে চাই: ফুটবলার লিটন গাজী ভারতে পাচার হওয়া দুই নারী চারবছর পরে দেশে হস্তান্তর বেনাপোল সীমান্তে মাদকের আখড়াঁ, ফেনসিডিল সহ আটক-৩ শার্শার বাগআঁচড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ কীটনাশক রাখায় এস এইচ ট্রেডার্সে জরিমানা
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com