ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নওগাঁ অ্যাডভোকেট বার এ্যাসোসিয়েশনের সাথে জনের মতবিনিময়

নওগাঁ অ্যাডভোকেট বার এ্যাসোসিয়েশনের সাথে জনের মতবিনিময়

আর, আর চৌধুরী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি।।

নওগাঁ অ্যাডভোকেট বার এ্যাসোসিয়েশনের সাথে নওগাঁ সদর আসনের আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী নিজাম উদ্দীন জলিল জনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নিজাম উদ্দীন জলিল জন।

বৃহস্পতিবার দুপূরে এ্যাসোসিয়েশনের হল রুমে জেলা অ্যাড. বার এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আবু জাফর সাফী মাহমুদ এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদের সভাপতি এ্যাড. আব্দুল বাকী, সাধারন সম্পাদক অ্যাড. ফিরোজ মাহমুদ, আইন বিষয়ক সম্পাদক পিযূস কুমার সরকার, জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম।

এ ছাড়্রা  জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. ওমর ফারুক সুমন, আওয়ামীলীগ নেতা ইমরান হোসেন, শ্রমিকলীগ নেতা কামরুল হাসান চৌধুরী, আমিনুল ইসলাম প্রমূখ।

এ সময় নিজাম উদ্দীন জলিল জন বলেন, তিনি নির্বাচিত হলে প্রধান মন্ত্রীর হাত যেমন শক্তিশালী হবে তেমনি, তার বাবা প্রয়াত আব্দুল জলিলের রেখে যাওয়া অসমাপ্ত কাজগুলো সম্পন্ন করে আধুনিক নওগাঁ গড়ে তোলার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

Facebook Comments


শিরোনাম
রাজশাহীস্থ দামুড়হুদা থানা সমিতির সভাপতি বাবু, সাধারণ সম্পাদক মুজাহিদ ঐক্যবদ্ধ লড়াইয়ে জনগণের বিজয় হবে -মির্জা ফখরুল যৌন উত্তেযোক মাদক নিয়ে টানা ৫ ঘন্টা যৌন মিলন, সঙ্গী তরুণির মৃত্যু ! মধ্যরাতের আগুনে কেড়ে নিল বাসু-পূর্ণিমার সর্বস্ব শার্শায় ঘাতক চালককে আটক ও নিরাপদ সড়কের দাবিতে সড়ক অবরোধে ছাত্র-ছাত্রীরা ঝিনাইদহের শহীদ নুর আলী কলেজে ২৫ মার্চের গনহত্যার স্মৃতিচারণ ও ছাত্র/ছাত্রীদের জন্য দোয়া অনু্ষ্ঠান আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় গেলে শিক্ষকদের আর রাজপথে আন্দোলনে নামতে হবে না: শেখ হাসিনা চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় বিশ্বমানের হেল্থ সিটি প্রকল্পের পরিদর্শন করেন আমিরাত রাষ্ট্রদূত মাহিরী ২৬শেমার্চ উপলক্ষে ঝিনাইদহ জেলা বি এনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় জেলা পুলিশের বার্ষিক পুলিশ সমাবেশ ও ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ডাঃ শাহাদাত হোসেনের সাথে রাংগুনিয়া উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রাথমিক শিক্ষাকে ঢেলে সাজানো ও শিক্ষকদের বেতন বৈষম্য দূর হবে: গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী রাঙ্গামাটির লংগদু উপজেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক মোঃ আবুল হাসেম দশটা টাহা দে কিছু খাইমু: খালু পাগলা স্বর্ণ পাচারকারীকে নয়, স্বর্ণ পদক প্রাপ্তকে ভোট দিন: আতাউর রহমান আতা বেপরোয়া থেকে বেপরোয়া হচ্ছে রোহিঙ্গারা মানসম্মত শিক্ষায় শিক্ষকদের ভূমিকাই মুখ্য: ড. দীপু মনি প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মুজিবনগর দিবস উদযাপনের নির্দেশ এরিত্রিয়ায় ন্যূনতম দু’টি বিয়ে করতেই হবে, না হলে জেল! ইয়ুথ এন্টারটেইনমেন্ট এর ব্যানারে মুক্তি পেল মনির মুন্নার “নারী” শিক্ষকদের অতিরিক্ত ৪% কর্তন বন্ধে আজ বৃহস্পতিবার কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর এর মহাপরিচালকের নিকট স্মারকলিপি প্রদাণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এক শিফট চালু করে স্কুল সময় কমিয়ে আনা হবে — গনশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী  রাবিতে কিশোরগঞ্জ জেলা ফোরামের নবীনবরণ ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত তিন দিনের কর্মসূচি ঘোষণা করেছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট রায়পুরে নৌকার সমর্থনে মানুষের ঢল
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com