ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের গাড়িবহরে হামলা

অন্যদৃষ্টি অনলাইন।।

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের গাড়িবহরে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে।

মঙ্গলবার (১১ ডিসেম্বর) দুপুর ১টার দিকে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বেগুনবাড়ি ইউনিয়নের দানারহাট এলাকায় তার গাড়ি বহরে হামলা চালানো হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঠাকুরগাঁও জেলা বিএনপির সহসভাপতি সৈয়দ মমিনুল হক বাবু জানান, ‘সৈয়দপুর বিমানবন্দর থেকে ঠাকুরগাঁও নিজ বাসভবনে যাচ্ছিলেন বিএনপি মহাসচিব মির্জ ফখরুল ইসলাম আলমগীর। পথে দানারহাট এলাকায় পথসভার উদ্দেশে তিনি গাড়ি থামালে দুর্বৃত্তরা অতর্কিত হামলা চালায়। এ সময় তারা ইটপাটকেল ও লাঠিসোটা নিয়ে হামলা চালায়। এতে মির্জা ফখরুলের গাড়িসহ বেশকয়েকটি গাড়ি ভাঙচুর করা হয়।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঠাকুরগাঁও-১ আসনে প্রচারণা ও গণসংযোগের উদ্দেশে আজ মঙ্গলবার ঠাকুরগাঁও পৌঁছান মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

এদিকে, নির্বাচনি প্রচারণা সময় বগুড়া, নোয়াখালী ও ঝিনাইদহে সংঘর্ষ ও হামলার ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার সকালে নোয়াখালীতে পথসভা করার সময় হামলা হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন নোয়াখালী-৫ আসনের বিএনপি প্রার্থী ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ ।

তিনি অভিযোগ করেন, প্রশাসনের অনুমতি নিয়ে কবিরহাটে পথসভার প্রস্তুতি চলছিলো। সভায় যুবলীগ-ছাত্রলীগ কর্মীরা হামলা চালালে বিএনপির অর্ধশত নেতাকর্মী আহত হয় বলে দাবি করেন ব্যারিস্টার মওদুদ। তবে, হামলার অভিযোগ অস্বীকার করে আওয়ামী লীগ বলছে, বিএনপি কর্মীদের হামলায় উপজেলা আওয়ামী লীগের ছয় নেতাকর্মী আহত হয়েছে।

এদিকে, প্রচারণা চালানোর সময় বগুড়া-৫ আসনের বিএনপি প্রার্থী গোলাম মোহাম্মদ সিরাজের গাড়ি বহরে হামলা হয়েছে। এ সময় চারটি গাড়ি ও সাতটি মোটর সাইকেল ভাঙচুর করা হয়। অন্যদিকে, ঝিনাইদহের শৈলকুপায় অভ্যন্তরীণ কোন্দলের জেরে আওয়ামী লীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে দশজন আহত হয়েছে ।

এছাড়া, বগুড়ার ধুনট উপজেলায় বিএনপি প্রার্থী জিএম সিরাজের গাড়িবহরে হামলার ঘটনা ঘটেছে। এ সময় চারটি গাড়ি ও বেশ কয়েকটি মোটর সাইকেল ভাঙচুর করে হামলাকারীরা। তবে হামলাকারীদের পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

Facebook Comments


শিরোনাম
ফাইনালে কাঞ্চননগর স্কুল এন্ড কলেজ॥ তন্ময়ের সেঞ্চুরী ঝিনাইদহে বিষপানে যুবক ও গৃহবধূর মৃত্যু ঝিনাইদহে পুলিশ পরিচয়ে ছিনতাই চেষ্টাকালে আটক ২ বাগেরহাটের ফকিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনা নিহত ০৪ আহত ২৫ জন ট্রান্সমিটারযুক্ত বিরল প্রজাপতি কচ্ছপটি আহত, চিৎকিসাধীন থাকবে তিন  সপ্তাহ মাগুরায় আন্তঃ স্কুল জাতীয় সংগীত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নির্বাচনী সহিংসতার মামলা, লক্ষ্মীপুরে জামিন পেলেন বিএনপি নেতা এ্যানি  ত্রুটিপূর্ণ ও প্রশ্নবিদ্ধ নির্বাচনে জনগণ প্রতারিত হয়েছে: নঈম উল ইসলাম  বিভাগের দাবিতে ফের উত্তাল নোয়াখালী রামগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অন্যদৃষ্টি’র নির্বাহী সম্পাদকের ভাইয়ের পরলোক গমণ, সম্পাদকের শোক প্রকাশ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে যুক্ত হয়ে অনুতপ্ত পর্যবেক্ষক ঝিনাইদহের চিত্রা ও বেগবতি নদী ভরাট করে উৎসবে মেতেছে নদি পাড়ের প্রভাবশালীরা দুর্নীতির জালে দুদক পরিচালক ফজলুল হক জিপিএ-৫ পেলে হবে না, সুস্থ মানুষ চাই: শিক্ষামন্ত্রী সুপারিশকৃত প্রার্থীদের তালিকা প্রস্তুত: আইনি জটিলতায় এনটিআরসিএ স্কুল-কলেজের ৩২ শিক্ষক টাইম স্কেল পাচ্ছেন সারার সঙ্গে কফি ডেটে যাওয়ার জন্য আমি তৈরি আছি:কার্তিক নিয়োগ পাচ্ছেননা ৩৫ বছরের বেশি বয়সী নিবন্ধনধারী, রিট খারিজ নিয়ামতপুরে‘ আলোর ফেরিওয়ালা’র সৌজন্যে ৫ মিনিটেই আলোকিত ১৩টি পরিবার রাঙ্গুনিয়ায় জাতীয় শিশু পুরস্কার প্রতিযোগীতা ও বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতায় সম্পন্ন  আরো নৈপুণ্যপূর্ণ খেলা দর্শকদের উপহার দিতে চাই: ফুটবলার লিটন গাজী ভারতে পাচার হওয়া দুই নারী চারবছর পরে দেশে হস্তান্তর বেনাপোল সীমান্তে মাদকের আখড়াঁ, ফেনসিডিল সহ আটক-৩ শার্শার বাগআঁচড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ কীটনাশক রাখায় এস এইচ ট্রেডার্সে জরিমানা
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com