ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের সভাপতি রায়হান ও সাধারণ সম্পাদক টিপু নির্বাচিত

শাহনেওয়াজ সুমন, ঝিনাইদহ।।

ঝিনাইদহ প্রেস ক্লাবের ২০১৯ সালের বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। নির্বাচনে জনকণ্ঠ ও একুশে টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি এম রায়হান সভাপতি ও সমকালের মাহমুদ হাসান টিপু সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

১৩ সদস্যবিশিষ্ট কার্য্যনির্বাহী পরিষদের অন্যান্য পদে যারা নির্বাচিত হয়েছেন তারা হলেন সহসভাপতি পদে মানবজমিনের জেলা প্রতিনিধি আমিনুল ইসলাম লিটন, সহসম্পাদক পদে এসএ টিভি ও দৈনিক বণিক বার্তার ফয়সাল আহম্মেদ, সাংস্কৃতিক ও পাঠাগার সম্পাদক পদে এশিয়ান টিভি’র রবিউল ইসলাম রবি, ক্রীড়া ও সাহিত্য সম্পাদক পদে দি ইনডিপেনডেন্ট ও যমুনা টেলিভিশনের আহমেদ নাসিম আনসারী নির্বাচিত হয়েছেন।

নির্বাহী সদস্য পদে  নির্বাচিত হয়েছেন কালের কণ্ঠের ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি এম সাইফুল মাবুদ, এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের নিজাম জোয়ারদার বাবলু, দিনকালের নিজস্ব প্রতিবেদক ও দৈনিক নবচিত্রের বার্তা সম্পাদক আসিফ ইকবাল কাজল, প্রথম আলোর নিজস্ব প্রতিবেদক আজাদ রহমান, ৭১ টিভি’র রাজিব হাসান, দৈনিক আমার সংবাদের খুরশিদ মোহাম্মদ সালেহ ও বাংলাভিশন টিভি’র আসিফ ইকবাল মাখন। কবি সুকান্ত সড়কের নিজস্ব ভবনে শনিবার এই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন ঝিনাইদহ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ মোঃ তোবারক হোসেন। সহকারী নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করেন আমেনা খাতুন ডিগ্রী কলেজের উপাধ্যক্ষ আব্দুস সালাম ও এ্যাডভোকেট সুভাষ বিশ্বাস মিলন।

অন্যদৃষ্টি/এলিস হক

Facebook Comments


শিরোনাম
নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চার দালাল আটক হারিয়ে যাওয়া মোহামেডানীদের সালতামামি… ঝিনাইদহে ১ম শ্রেণীর স্কুলছাত্রী ধর্ষণের শিকার থানায় মামলা মাগুরায় গড়াই নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার মাগুরা শ্রীপুরে নকল,ভেজাল ও মেয়াদ উত্তীর্ন ঔষুধ সংক্রান্ত মত বিনিময় সভা ১২২ জনকে নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি কমিশন নিয়োগ দেবে সেভ দ্য চিলড্রেন খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকার সন্তানের বাবা হলেন অর্জুন রামপাল নিজাম উদ্দিনের দরগা শরীফে স্বামীকে নিয়ে নুসরাত হঠাৎ প্রেসার বেড়ে গেলে খুব দ্রুত কি খাবেন? ২০ রোগের মহা ওষুধ হিসাবে কাজ করে করলা নাসিরনগরে ফলদ বৃক্ষ মেলার শুভ উদ্বোধন করলেন মাননীয় সাংসদ চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক বরাবরে, সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টির কারণে ” ইসকনের” বিরুদ্ধে মহানগর ছাত্রসেনা স্মারকলিপি আওয়ামী তথ্য-প্রযুক্তি লীগের জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক হলেন রুবেল হোসেন মহম্মদপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিরনগর জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের শুভ উদ্বোধন জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৯ উপলক্ষে কালীগঞ্জে জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হলো নওগাঁর তিনটি কলেজের কেউ পাস করেনি…? কারাবন্দি খালেদা জিয়ার ‘মুক্তির’,  স্লোগানে স্লোগানে  উত্তাল বরিশাল নগরী   নওগাঁর ব্যাপক আলোচিত ৪ পঙ্গুর মা সহ ১০ জন  ভিক্ষুক পেলেন ৪০ টি ভেড়া…? মিন্নির পক্ষে লড়তে চান ওসি মোয়াজ্জেমের আইনজীবী ঝিনাইদহে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে গিয়ে অন্ডকোষ হারালেন যুবক !  খুুলনা বিভাগীয় মহাসমাবেশ সফল করতে ঝিনাইদহ সদর উপজেলা বিএনপি’র প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত   মাগুরা শ্রীপুরে অসহায় ও অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্হ ব্যক্তিদের মধ্যে আর্থিক সহায়তা প্রদান
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com