ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

শার্শায় এনজিও ম্যানেজারের ধর্ষণের শিকার ঋণ গ্রহীতা

জাকির হোসেন (শার্শা) যশোর প্রতিনিধি।।

যশোরের শার্শায় টিএমএসএস নামে একটি এনজিও বাগআঁচড়া শাখার ম্যানেজার পরেশ কুমারের বিরুদ্ধে ঋণ গ্রহীতা এক গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে।

বিষয়টি নিয়ে এলাকায় চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে। ম্যানেজার পরেশ কুমার জনরোষের ভয়ে অফিস ছেড়ে পালিয়ে গেছেন।

জানা যায়, শার্শার বাগআঁচড়া বাজারের ঘোষপড়ায় অবস্থিত এনজিও টিএমএসএস শাখা থেকে পার্শ্ববর্তী ঝিকরগাছার উপজেলার শংকরপুর এলাকার প্রবাসীর স্ত্রী ঋণে টাকা তোলেন। এ সময় ওই শাখায় কর্মরত ম্যানেজার পরেশের নজর পড়ে গৃহবধূর দিকে। ম্যানেজার পরেশ ঋণের টাকা আদায়ের নামে গত রোববার রাত ৯টার দিকে শংকরপুর এলাকায় যান।

ঋণের টাকার বিষয়ে কথা আছে বলে তিনি ওই প্রবাসীর স্ত্রীকে ডাকেন। গৃহবধূ তার ডাক শুনে আসার সাথে সাথেই আশেপাশে লোকজন না থাকায় পরেশ তাকে ধর্ষণ করেন। লোকলজ্জার ভয়ে প্রবাসীর স্ত্রী ও পরিবারের লোকজন কাউকে না জানিয়ে বিষয়টি ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করেন।

পরে খবরটি চাউর হলে এলাকায় চরম উত্তেজনার সৃষ্টি হয়। তারা টিএমএসএস এনজিওর বাগআঁচড়া শাখার ম্যানেজার পরেশ কুমারকে খোঁজ করতে থাকেন। ততক্ষণে পরেশ এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যান।

এ ব্যাপারে টিএমএসএস এনজিওর বাগআঁচড়া শাখার ম্যানেজার পরেশ কুমারকে ফোন করা হলে তিনি দাবি করেন, আমি ঋণের টাকা আদায় করতে গিয়েছিলাম। অথচ প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা আমাকে ভুল বুঝে ক্লোজ করেছেন।

টিএমএসএস এর নাভারণ অঞ্চল প্রধান আমিরুল ইসলাম জানান, ম্যানেজার পরেশ কুমারকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

Facebook Comments


শিরোনাম
নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চার দালাল আটক হারিয়ে যাওয়া মোহামেডানীদের সালতামামি… ঝিনাইদহে ১ম শ্রেণীর স্কুলছাত্রী ধর্ষণের শিকার থানায় মামলা মাগুরায় গড়াই নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার মাগুরা শ্রীপুরে নকল,ভেজাল ও মেয়াদ উত্তীর্ন ঔষুধ সংক্রান্ত মত বিনিময় সভা ১২২ জনকে নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি কমিশন নিয়োগ দেবে সেভ দ্য চিলড্রেন খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকার সন্তানের বাবা হলেন অর্জুন রামপাল নিজাম উদ্দিনের দরগা শরীফে স্বামীকে নিয়ে নুসরাত হঠাৎ প্রেসার বেড়ে গেলে খুব দ্রুত কি খাবেন? ২০ রোগের মহা ওষুধ হিসাবে কাজ করে করলা নাসিরনগরে ফলদ বৃক্ষ মেলার শুভ উদ্বোধন করলেন মাননীয় সাংসদ চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক বরাবরে, সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টির কারণে ” ইসকনের” বিরুদ্ধে মহানগর ছাত্রসেনা স্মারকলিপি আওয়ামী তথ্য-প্রযুক্তি লীগের জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক হলেন রুবেল হোসেন মহম্মদপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিরনগর জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের শুভ উদ্বোধন জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৯ উপলক্ষে কালীগঞ্জে জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হলো নওগাঁর তিনটি কলেজের কেউ পাস করেনি…? কারাবন্দি খালেদা জিয়ার ‘মুক্তির’,  স্লোগানে স্লোগানে  উত্তাল বরিশাল নগরী   নওগাঁর ব্যাপক আলোচিত ৪ পঙ্গুর মা সহ ১০ জন  ভিক্ষুক পেলেন ৪০ টি ভেড়া…? মিন্নির পক্ষে লড়তে চান ওসি মোয়াজ্জেমের আইনজীবী ঝিনাইদহে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে গিয়ে অন্ডকোষ হারালেন যুবক !  খুুলনা বিভাগীয় মহাসমাবেশ সফল করতে ঝিনাইদহ সদর উপজেলা বিএনপি’র প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত   মাগুরা শ্রীপুরে অসহায় ও অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্হ ব্যক্তিদের মধ্যে আর্থিক সহায়তা প্রদান
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com