ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

দাউদিয়ান এসএসসি’৮৬ ব্যাচদের দাউদ পাবলিক স্কুলে রিইউনিয়ন হলো‌‌‌

যশোর সেনানিবাসের দাউদ পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ ক্যাম্পাসে ইউনিয়ন অনুষ্ঠানে দাউদিয়ান এসএসসি’৮৬ ব্যাচদের নিয়ে একটি ছবি...

এলিস হক

যশোর সেনানিবাসের দাউদ পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ ক্যাম্পাসের হল মিলনায়তনে গত শুক্রবার ৭ই ডিসেম্বর’‌১৮ তারিখে দিনব্যাপী ‘দাউদিয়ান এসএসসি’৮৬’ ব্যাচদের রিইউনিয়ন মেলা অনুষ্ঠিত হয়ে গেলো। দাউদ পাবলিক স্কুলের সাবেক এসএসসি ব্যাচদের সংগঠন দ্বারা পরিচালিত ‘দাউদিয়ান এসএসসি৮৬’ ব্যাচ এবং দাউদ পাবলিক স্কুল ও কলেজের যৌথশাখার মাধ্যমে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

প্রথম পর্বের কার্যক্রম ছিল-সকাল ৯টায় সকালের নাস্তা (বাচতে শেখা কার্যালয়), সকাল দশটায় দাউদ পাবলিক স্কুল ক্যাম্পাসের উদ্দেশ্যে যাত্রা ও স্মৃতিরোমন্থন পর্বে আলোচনা অনুষ্ঠান, দুপুর ২টায় মধ্যাহ্ন ভোজ আয়োজন এবং বিকাল ৩টায় জাপার বাওড় নৌকা বিহার ভ্রমণ।

দ্বিতীয় পর্বে সন্ধ্যা ৬টায় সন্ধ্যার নাস্তা পরিবেশন এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

দাউদ পাবলিক স্কুল ও কলেজের হল মিলনায়তনে আলোচনা পর্বে উপস্থিত ছিলেন দাউদ পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি যশোর সেনানিবাসের ৮৮ পদাতিক ব্রিগেডের কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোস্তফা কামাল রুশো (এনডিসি, পিএসসি, জি), অধ্যক্ষ মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা, মাধ্যমিক শাখার কো-অর্ডিনেটর সহকারী শিক্ষক নাসিমা সুলতানা, প্রভাষক কৃষ্ণ প্রসাদ সাহা (আইসিটি), সহকারী শিক্ষক মাসুমা ফেরদৌস (বিজ্ঞান, সাবেক ডিপিএস’৮৬ ব্যাচ) প্রমুখ।

স্মৃতিরোন্থন করে কিছুক্ষণের জন্য আলোচনায় অংশ নেন উপস্থিত দাউদিয়ান এসএসসি ব্যাচের বন্ধুরা। এরা হলেন-মিলু, মামুন, ফারুক, এপি, শান্তনু, সাগর, পিপুল, দোলন, বায়লা, হেলাল, লাজ, শিরিন, মুনিয়া, পল্লবী, মাসুমা, জাকির, সাকির, মিহিন, জন, জাবেদ ও এলিস। আলোচনা শেষে দাউদ পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের পক্ষ হতে সকল দাউদিয়ান’৮৬ সদস্যদের একটি শ্যুভেনির, একটি টুপি ও একটি টিশার্ট দেয়া হয়।

সবশেষে সন্ধ্যায় যশোর শহরের আরবপুরে বাচতে শেখা কার্যালয়ের কন্সফারেন্স কক্ষে ‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌বাচতে শেখার কার্যালয়ে ফ্রেন্ডস্ ফরএভার ডিপিএস-৮৬ সংঠগনটি দ্বিতীয় পর্বের আলোচনা ও সাংস্কৃতিক পর্বের আয়োজন করা হয়।

এদিকে দাউদিয়ান ফারুক হোসেন এই অন্যদৃষ্টির প্রতিবেদককে জানিয়েছেন, আমরা দাউদিয়ান এসএসসি’৮৬ ব্যাচদের নিয়ে আগামী বছরের অর্থাৎ নভেম্বর’১৯ সালে রিইউনিয়ন অনুষ্ঠানের পরিকল্পনা নিয়ে চিন্তাভাবনা করছি।

একটি সূত্র বলেছে, সকল ব্যাচের সাবেক শিক্ষার্থীদের নিয়ে দাউদ পাবলিক স্কুল ও কলেজের অথোরিটি গ্র্যান্ড রিইউনিয়ন আয়োজনের লক্ষ্যে আলাদা অনুষ্ঠান পরিকল্পনার কথা রয়েছে।

 অন্যদৃষ্টি

Facebook Comments


শিরোনাম
রায়পুরে স্বতন্ত্র প্রার্থীর গণমিছিল অনুষ্ঠিত শার্শা উপজেলা রিপোটার্স ক্লাবের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ যুব দলের উচ্ছ্বাস এলেন…কথায় কথায় উৎসাহ দিলেন… রামগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী রাকিবুল হাসান মাসুদের গনসংযোগ ভোট কেন্দ্রে ভোটার না আসা গনতন্ত্রের জন্য অশনি সংকেত -মাহবুব তালুকদার এমপি আনারকে সংবর্ধনা দিলেন কালীগঞ্জ মহিলা কলেজ কর্তৃপক্ষ  ঝিনাইদহে সড়ক দুর্ঘটনায় এক বৃদ্ধ নিহত ! রাবিতে ‘কেমন বিশ্ববিদ্যালয় চাই’ র্শীষক আলোচনাসভা স্থগিত অনুষ্ঠিত পরীক্ষা পুনরায় নেবে রাবির মনোবিজ্ঞান বিভাগ, অবস্থান কর্মসূচি স্থগিত ঝিনাইদহের নলডাঙ্গায় নৌকার নির্বাচনী সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার শ্রীপুরে নৌকার নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন চোর ধরার অভিনব মেশিন আবিস্কার করলেন কওমি ছাত্র দীন ইসলাম ওআইসির জরুরী বৈঠক ডেকেছেন ওআইসির সভাপতি এরদোগান ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে কমঃ আব্দুল হামিদের তৃতীয় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত কালীগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর ৯৯তম জন্মদিবস  ও জাতীয় শিশুদিবস পালিত প্রাথমিকে নৈতিক শিক্ষা বাধ্যতামূলক করা হচ্ছে গণভবনে ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের দেখে আমার ‘কনসেনট্রেশন’ ঠিক ছিল না: ভিপি নুর সিরাজগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়িতে অস্ত্র নিয়ে হামলা, আটক-১ হিরোর তকমায় সেই কিশোর, আরও ডিম কেনার ১৪ হাজার ডলার সংগ্রহ রাবিতে আবারও ছিনতাইয়ের অভিযোগ হালসা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় বঙ্গবন্ধুর ৯৯তম জন্মবার্ষিকী ও শিশু দিবস পালিত শার্শার কাশিপুর সীমান্তে ফেন্সিডিল ও গাঁজাসহ আটক -১ নওগাঁয় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৯৯তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত নওগাঁয় শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ’র উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ বিরতণ সরিষাবাড়ীতে জাতীয় শিশু দিবস পালিত
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com