ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

তানোরে পরীক্ষা কেন্দ্রে এমপির নির্বাচনী সভা

অন্যদৃষ্টি অনলাইন।।

রাজশাহীর তানোর উপজেলার চাপড়া উচ্চবিদ্যালয়ে বার্ষিক পরীক্ষা চলাকালে নির্বাচনী সভা করেছেন স্থানীয় এমপি ওমর ফারুক চৌধুরী।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত উপজেলা আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের নিয়ে ওই সভা করেন এমপি।

আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাজশাহী-১ (তানোর-গোদাগাড়ী) আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী ওমর ফারুক চৌধুরী।

নির্বাচন সামনে রেখে সকালে তানোর পৌর শহরের চাপড়া উচ্চবিদ্যালয় চত্বরে দলীয় নেতাকর্মী সমবেত হন। সকাল ১০টার দিকে বিদ্যালয়ের একটি শ্রেণীকক্ষে সভা শুরু হয়।

ওই সময় বিদ্যালয়টির অন্য শ্রেণী কক্ষগুলোতে ষষ্ঠ, সপ্তম ও নবম শ্রেণীর বার্ষিক পরীক্ষা শুরু হয়। তাছাড়াও পাশেই চাপড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিশু শিক্ষার্থীদেরও সমাপনী পরীক্ষা শুরু হয়। নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে পরীক্ষার পরিবেশ মারাত্মকভাবে বিঘ্নিত হয়।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহসভাপতি খাদেমুন নবী চৌধুরী বাবুর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন আওয়ামী লীগের প্রার্থী ও বর্তমান এমপি ওমর ফারুক চৌধুরী। উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও মুণ্ডুমালা পৌরসভার মেয়র গোলাম রাব্বানী বিদ্যালয়ে এমন আয়োজনের প্রতিবাদ জানান।

চাপড়া উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জিল্লুর রহমান বলেন, পরীক্ষা চলছিল বিদ্যালয়ের এক পাশের কক্ষে। আর অন্য পাশের আরেকটি শ্রেণীকক্ষে ওই সভা হয়েছে। উপজেলা আওয়ামী লীগ সম্পাদক আবদুল্লাহ আল-মামুনের অনুরোধে সভা আয়োজনের অনুমতি দেয়া হয়েছে। বিদ্যালয়ে পরীক্ষা চলছে জেনেই তারা সভা করেছেন বলে দাবি করেন প্রধান শিক্ষক।

একই সঙ্গে সভায় পরীক্ষার বিঘ্ন ঘটেনি বলেও দাবি করেন। উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আমিরুল ইসলাম বলেন, বিদ্যালয় চলাকালীন কোনো ধরনের সভা-সমাবেশ আয়োজনের সুযোগ নেই। বিষয়টি খোঁজখবর নিয়ে ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দেন তিনি।

সভায় অংশ নেয়া উপজেলা যুবলীগ সভাপতি লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না বলেন, বিদ্যালয়টিতে পরীক্ষা চলছিল বিষয়টি আগে থেকে তারা জানতেন না। নির্বাচনের সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা চৌধুরী মো. গোলাম রাব্বী বলেন, এমন কর্মকাণ্ড নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়ার কথা জানান তিনি।

Facebook Comments


শিরোনাম
তুহিন আলী’র কবিতা নওগাঁর ঐতিহ্যবাহী জবাই বিল পাখির কলতানে মুখরিত দেখার যেনো কেউ নেই! নির্বিকার প্রশাসন! রামগঞ্জে ফসলি জমির মাটি চলে যাচ্ছে ইটভাটায়! নওগাঁয় বিদ্যুতের খুটি অপসারণ না করায় রাস্তার কাজে ধীরগতি, চরম দূর্ভোগে পথচারীরা নওগাঁয় বিলুপ্তপ্রায় নীলগাই-বনগরু আটক পঞ্চম উপজেলা পরিষদ নির্বাচন ৮ মার্চ থেকে শুরু রামগঞ্জ সোনাপুর -পানিওয়ালা , কাওয়ালীডাঙ্গা – করইতলা সড়ক চলাচলের অযোগ্য বাগেরহাটের রামপালের পেড়িখালী বাজারে ভয়াবহ অগ্নীকান্ড, ১০ লক্ষ টাকার ক্ষতি ফাইনালে কাঞ্চননগর স্কুল এন্ড কলেজ॥ তন্ময়ের সেঞ্চুরী ঝিনাইদহে বিষপানে যুবক ও গৃহবধূর মৃত্যু ঝিনাইদহে পুলিশ পরিচয়ে ছিনতাই চেষ্টাকালে আটক ২ বাগেরহাটের ফকিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনা নিহত ০৪ আহত ২৫ জন ট্রান্সমিটারযুক্ত বিরল প্রজাপতি কচ্ছপটি আহত, চিৎকিসাধীন থাকবে তিন  সপ্তাহ মাগুরায় আন্তঃ স্কুল জাতীয় সংগীত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নির্বাচনী সহিংসতার মামলা, লক্ষ্মীপুরে জামিন পেলেন বিএনপি নেতা এ্যানি  ত্রুটিপূর্ণ ও প্রশ্নবিদ্ধ নির্বাচনে জনগণ প্রতারিত হয়েছে: নঈম উল ইসলাম  বিভাগের দাবিতে ফের উত্তাল নোয়াখালী রামগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অন্যদৃষ্টি’র নির্বাহী সম্পাদকের ভাইয়ের পরলোক গমণ, সম্পাদকের শোক প্রকাশ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে যুক্ত হয়ে অনুতপ্ত পর্যবেক্ষক ঝিনাইদহের চিত্রা ও বেগবতি নদী ভরাট করে উৎসবে মেতেছে নদি পাড়ের প্রভাবশালীরা দুর্নীতির জালে দুদক পরিচালক ফজলুল হক জিপিএ-৫ পেলে হবে না, সুস্থ মানুষ চাই: শিক্ষামন্ত্রী সুপারিশকৃত প্রার্থীদের তালিকা প্রস্তুত: আইনি জটিলতায় এনটিআরসিএ স্কুল-কলেজের ৩২ শিক্ষক টাইম স্কেল পাচ্ছেন
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com