ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

আওয়ামীলীগ সরকারই এই অঞ্চলের উন্নয়নের দাবিদার : খুলনা মেয়র

জনগণ আবারো নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করবে বলে আশা করছি : খুলনা মেয়র...

বায়জিদ হোসেন, বাগেরহাট প্রতিনিধি।।

রামপালে খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক বলেছেন, জামায়াত-বিএনপি সরকার ক্ষমতা থাকাকালিন সময় তারা এই অঞ্চলের মোংলা বন্দরকে প্রায়মৃত করে ফেলেছিলো। তাদের বিগত ক্ষমতামলে তারা লুটপাট ছাড়া জনগণকে কিছুই দিতে পারেনি। তারা উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে এই বন্দরকে বন্ধ করে দিয়েছিলো।

তিনি বলেন, আমি তৎকালীন সংসদ সদস্য থাকা অবস্থায় মোংলা বন্দরের ড্রেজিংয়ের জন্য ৫৭ কোটি টাকা চেয়েছিলাম। তারা দেয়নি। বরং নানা মিথ্য আশ্বাস দিয়েছিল একেরপর এক। পরে আওয়ামীলীগ সরকার ক্ষমতায় এসে মংলা বন্দরের সংস্কার করেছে। মংলা বন্দর এখন সমৃদ্ধ ও উন্নতির মহাশিহরে।

তিনি আরো বলেন, আওয়ামীলীগ সরকারই এ অঞ্চলের সকল উন্নয়নের দাবিদার। তাই জনগণ আবারো নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করবে বলে আশা করছি। এ সময় তিনি জনগণের বাড়ি বাড়ি গিয়ে শেখ হাসিনার উন্নয়ন তুলে ধরে নৌকার প্রচারণা চালাতে নেতাকর্মীদের নির্দেশনা দেন।

রামপালের উজুলকুড় ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ আয়োজিত কর্মী সমাবেশে এসব কথা বলেন। এসময় কর্মী সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাগেরহাট-৩ আসনের আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী হাবিবুন নাহার। উজুলকুড় ইউপি চেয়ারম্যান গাজী আকতারুজ্জামান সভাপতিত্ব করেন। গত মঙ্গলবার উপজেলা ফয়লাহাট মৎস্য চান্দিনায় এ কর্মী সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোয়াজ্জেম হোসেন, ইউপি চেয়ারম্যান ফকির আব্দুল্লাহ, গিয়াস উদ্দিন, ফরহাদ শেখ, গাজী রাশেদুল ইসলাম ডালিম, জুলফিকার আলী ভুট্টোসহ আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

অন্যদৃষ্টি/এলিস হক

Facebook Comments


শিরোনাম
কোটচাঁদপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস -২০১৯ উদযাপিত বেসরকারি শিক্ষকদের পেনশনের আওতায় আনা জরুরি “” ২৬ মার্চকে বাংলাদেশ ‘ডে’ ঘোষনা করলেন ওয়াশিংটন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা যুবদলের পক্ষ থেকে জাতীয় শ্রেষ্ঠ সন্তানদের ফুল দিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ মাগুরা মহম্মদপুরে  মাদ্রাসা শিক্ষক মাওলানা আব্দুর রউফের খুনিদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরার  মহম্মদপুর উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্যদের সংবর্ধনা। মহান স্বাধীনতা যুদ্ধে শহীদদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানালেন কালীগঞ্জ উপজেলা বিএনপি  রাঙ্গামাটি জেলায় ৪ টি বিষয়ে শ্রেষ্ঠ রাবেতা মডেল উচ্চ বিদ্যালয় নানা কর্মসূচিতে ইবিতে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত রাঙ্গুনিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মুক্তিযোদ্ধা সেলিম হত্যাকারী গ্রেফতার না হলে কঠোর কর্মসূচি! রাবিতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত ঝিনাইদহ জেলা বিএনপির মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বর্ণাঢ্য আয়োজনে কুবিতে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত রাবিতে একাডেমিক নিউজলেটার ‘বিদ্যাবার্তা’র যাত্রা শুরু মহান স্বাধীনতা দিবসে ‘রাবি রিপোর্টার্স ইউনিটি’র শ্রদ্ধাঞ্জলী শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণেই সকল সমস্যার সমাধান পাবনায় রেললাইন থেকে কলেজ ছাত্রের কবজি কাটা লাশ উদ্ধার!  পাবনায় শিশু ধর্ষনের অভিযোগ বৃদ্ধ গ্রেপ্তার!  ঝিনাইদহ উপজেলার নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান এ‍্যাডঃ আব্দুর রশিদের বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন মাগুরা মহম্মদপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় গুরুতরআহত মাদ্রাসা শিক্ষক রউফের মৃত্যু।  ঝিনাইদহে যে কারণে হরিণাকুন্ডু ও শৈলকুপায় নৌকার ভরাডুবি  নওগাঁয় স্বাধীনতা দিবস আন্তঃ ইউনিয়ন কাবাডি প্রতিযোগিতায় নওগাঁ পৌরসভা দল চ্যাম্পিয়ান প্রাথমিকে নিয়োগ পরীক্ষার প্রবেশপত্র যেভাবে পাবেন এবছরে তিন দফা শিক্ষক নিয়োগের পরিকল্পনা-অন্যদৃষ্টি
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com