ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

রামপাল-মোংলায় আসনে কে পেতে যাচ্ছে ধানের শীষ?

বায়জিদ হোসেন, বাগেরহাট প্রতিনিধি।।

ড.শেখ ফরিদুল ইসলাম নাকি মাওঃ শেখ আব্দুল ওয়াদুদ, কে পাচ্ছেন বিএনপির ধানেরশীষের প্রতিক?

আলোচোনা সমালোচোনা মধ্যো দিয়ে সময় পার করছে রামপাল-মোংলার ভোটারা। এনিয়ে এলাকায়  চলছে নেতাকর্মী ও সমর্থকদের মধ্যে আলাপ আলোচনা এবং চুলছেড়া বিশ্লেষণ।চায়ের দোকান থেকে শুরুকরে দিন মজুর কৌতূহল যেন শেষই হয় না। এমস কি মোংলা ও রামপাল এলাকায় আনাচে কানাছে চলছে এনিয়ে আলোচনার ঝড়। সর্বশেষ ১৯৯৬ সালের সংসদ নির্বাচনে বাগেরহাট-৩ আসনে প্রার্থী দিয়েছিল জাতিয়তাবাদি দল বিএনপি। এরপর থেকে মোংলা ও রামপাল উপজেলা নিয়ে গঠিত এই আসনে আর বিএনপি দলীয় ভাবে কোন প্রার্থী দেয়নি। কিন্তি তিন বার  আওয়ামী লীগের সঙ্গে প্রতিদ্বন্ধিতা করে আসছিল জামায়াত এর প্রর্থীরা। কিন্তু এবারের নির্বাচনে বিএনপির স্থানীয় তৃনমূলের নেতা-কর্মী ও সমর্থকদের জোরালো দাবি ছিল এই আসনে তাদের দলীয় প্রার্থী দেওয়া হোক। অবশেষে বিএনপির থেকে দলিয় মনোনয়ন পেয়েছেন বাগেরহাট জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ড. শেখ ফরিদুল ইসলাম।

অন্যদিকে এই আসনে জামায়াতে ইসলামীর আবদুল ওয়াদুদ’কে ২৩-দলীয় জোট  জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট থেকে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে। এ নিয়ে দুই দলের নেতা-কর্মীদের মধ্যে সৃষ্টি হয়েছে বিভক্তির।

তবে দুই নেতাই দাবি করছেন, তাদের নিজ নিজ মনোনয়নই চুরান্ত এবং প্রত্যেক প্রার্থীর সমর্থকরা দাবী করেন দলীয় প্রতিক পাওয়ার । তবে  বাগেরহাট-৩ আসনের ভোটার দলিয় সিদ্ধন্তের উপর তাকিয়ে রয়েছে যে কার দাইত্বে যাচ্ছে ধানেরশীষ।

Facebook Comments


শিরোনাম
নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চার দালাল আটক হারিয়ে যাওয়া মোহামেডানীদের সালতামামি… ঝিনাইদহে ১ম শ্রেণীর স্কুলছাত্রী ধর্ষণের শিকার থানায় মামলা মাগুরায় গড়াই নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার মাগুরা শ্রীপুরে নকল,ভেজাল ও মেয়াদ উত্তীর্ন ঔষুধ সংক্রান্ত মত বিনিময় সভা ১২২ জনকে নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি কমিশন নিয়োগ দেবে সেভ দ্য চিলড্রেন খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকার সন্তানের বাবা হলেন অর্জুন রামপাল নিজাম উদ্দিনের দরগা শরীফে স্বামীকে নিয়ে নুসরাত হঠাৎ প্রেসার বেড়ে গেলে খুব দ্রুত কি খাবেন? ২০ রোগের মহা ওষুধ হিসাবে কাজ করে করলা নাসিরনগরে ফলদ বৃক্ষ মেলার শুভ উদ্বোধন করলেন মাননীয় সাংসদ চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক বরাবরে, সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টির কারণে ” ইসকনের” বিরুদ্ধে মহানগর ছাত্রসেনা স্মারকলিপি আওয়ামী তথ্য-প্রযুক্তি লীগের জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক হলেন রুবেল হোসেন মহম্মদপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিরনগর জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের শুভ উদ্বোধন জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৯ উপলক্ষে কালীগঞ্জে জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হলো নওগাঁর তিনটি কলেজের কেউ পাস করেনি…? কারাবন্দি খালেদা জিয়ার ‘মুক্তির’,  স্লোগানে স্লোগানে  উত্তাল বরিশাল নগরী   নওগাঁর ব্যাপক আলোচিত ৪ পঙ্গুর মা সহ ১০ জন  ভিক্ষুক পেলেন ৪০ টি ভেড়া…? মিন্নির পক্ষে লড়তে চান ওসি মোয়াজ্জেমের আইনজীবী ঝিনাইদহে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে গিয়ে অন্ডকোষ হারালেন যুবক !  খুুলনা বিভাগীয় মহাসমাবেশ সফল করতে ঝিনাইদহ সদর উপজেলা বিএনপি’র প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত   মাগুরা শ্রীপুরে অসহায় ও অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্হ ব্যক্তিদের মধ্যে আর্থিক সহায়তা প্রদান
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com