ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে আ’লীগ প্রার্থীর মতবিনিময় ও পথ সভা

একেএমবাবু, রাজশাহী।।

রাজশাহী ১ অাসনের অন্যতম উপজেলা গোদাগাড়ী এ উপজেলায় জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে ৩০শে নভেম্বর শুক্রবার দিন ব্যাপি নির্বাচনী পথ মাধ্যমে বিভিন্ন শ্রেনী প্রেসার মানুষদের সাথে মত বিনিময় করেন, তানোর গোদাগাড়ীর শেখ হাসিনার মনোনিত সংসদ সদস্য পদ প্রার্থী জেলা অা,লীগের সংগ্রামী সভাপতি, ওমর ফারুক চৌধুরী। গোদাগাড়ী উপজেলা অাওয়ামী লীগের অায়োজনে পথ সভা ও মতবিনিময় হয়েছে। প্রাপ্ত খবর সুত্রে জানা, ১১তম সংসদ সদস্য পদ প্রার্থী অালহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী তিনি জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের প্রতীক নৌকার জন্য পাকড়ি ইউপি অা,লীগের বর্ধিত সভাতে ভোট চেয়েছেন। এছাড়া বারুইপাড়াতে নামাজ অাদায়ের পরে মুসল্লিদের সাথে কুশল বিনিময় করেন। তাছাড়া বাসুদেবপুর, মাটিকাটা ইউনিয়নে পথ সভার মাধ্যমে সাধারন ভোটার নারী পুরুষ কুশল বিনিময় করেন। এবং অাদিবাসি নারীদের জমিতে কাজ করতে দেখে তাদের বিভিন্ন বিষয়ে খোজ খবর নেন রাজশাহী১ তানোর গোদাগাড়ী অাসনে শেখ হাসিনার অাস্থা ভাজন (এমপি প্রার্থী) অালহাজ ওমর ফারুক চৌধুরী।

এদিকে নির্বাচনী পথ সভাতে অন্যান্যদের মধ্যে অত্র উপজেলা অা,লীগের সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীরা ওমর ফারুক চৌধুরীর সাথে উপস্থিত ছিলেন।

তাছাড়া রিশিকুল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম টুলু, কাকন হাট পৌরসভার মেয়র, গোদাগাড়ী উপজেলার সমাজ সেবক খাইরুল ইসলাম সহ অারো অনেকে উক্ত সময়ে উপস্থিত ছিলেন।

এদিকে,শহীদ পরিবারের সন্তান হিসেবে সাধারন ভোটারদের কাছে অাগামী ৩০শে ডিসেম্বর একাদ্বশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বর্তমান এমপি ফারুক চৌধুরীকে অাবারো ভোট দিয়ে নির্বাচিত করে নৌকার বিজয় করাবে বলে গোদাগাড়ীর তরুনেরা অঙ্গিকার করেছে এবং বন্ধু নাগরিক ফোরামের রাজশাহীর নেতাদের অনুসন্ধানীতে তা উঠে এসেছে।

Facebook Comments


শিরোনাম
তুহিন আলী’র কবিতা নওগাঁর ঐতিহ্যবাহী জবাই বিল পাখির কলতানে মুখরিত দেখার যেনো কেউ নেই! নির্বিকার প্রশাসন! রামগঞ্জে ফসলি জমির মাটি চলে যাচ্ছে ইটভাটায়! নওগাঁয় বিদ্যুতের খুটি অপসারণ না করায় রাস্তার কাজে ধীরগতি, চরম দূর্ভোগে পথচারীরা নওগাঁয় বিলুপ্তপ্রায় নীলগাই-বনগরু আটক পঞ্চম উপজেলা পরিষদ নির্বাচন ৮ মার্চ থেকে শুরু রামগঞ্জ সোনাপুর -পানিওয়ালা , কাওয়ালীডাঙ্গা – করইতলা সড়ক চলাচলের অযোগ্য বাগেরহাটের রামপালের পেড়িখালী বাজারে ভয়াবহ অগ্নীকান্ড, ১০ লক্ষ টাকার ক্ষতি ফাইনালে কাঞ্চননগর স্কুল এন্ড কলেজ॥ তন্ময়ের সেঞ্চুরী ঝিনাইদহে বিষপানে যুবক ও গৃহবধূর মৃত্যু ঝিনাইদহে পুলিশ পরিচয়ে ছিনতাই চেষ্টাকালে আটক ২ বাগেরহাটের ফকিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনা নিহত ০৪ আহত ২৫ জন ট্রান্সমিটারযুক্ত বিরল প্রজাপতি কচ্ছপটি আহত, চিৎকিসাধীন থাকবে তিন  সপ্তাহ মাগুরায় আন্তঃ স্কুল জাতীয় সংগীত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নির্বাচনী সহিংসতার মামলা, লক্ষ্মীপুরে জামিন পেলেন বিএনপি নেতা এ্যানি  ত্রুটিপূর্ণ ও প্রশ্নবিদ্ধ নির্বাচনে জনগণ প্রতারিত হয়েছে: নঈম উল ইসলাম  বিভাগের দাবিতে ফের উত্তাল নোয়াখালী রামগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অন্যদৃষ্টি’র নির্বাহী সম্পাদকের ভাইয়ের পরলোক গমণ, সম্পাদকের শোক প্রকাশ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে যুক্ত হয়ে অনুতপ্ত পর্যবেক্ষক ঝিনাইদহের চিত্রা ও বেগবতি নদী ভরাট করে উৎসবে মেতেছে নদি পাড়ের প্রভাবশালীরা দুর্নীতির জালে দুদক পরিচালক ফজলুল হক জিপিএ-৫ পেলে হবে না, সুস্থ মানুষ চাই: শিক্ষামন্ত্রী সুপারিশকৃত প্রার্থীদের তালিকা প্রস্তুত: আইনি জটিলতায় এনটিআরসিএ স্কুল-কলেজের ৩২ শিক্ষক টাইম স্কেল পাচ্ছেন
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com