ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নির্বাচনী ইশতেহারে একযোগে জাতীয়করণ ঘোষণা সংযুক্ত করার দাবিতে বাবেশিকফো’র আলোচনা সভা

স্টাফ রিপোর্টার।।

নির্বাচনী ইশতেহারে একযোগে জাতীয়করণ করার ঘোষণা সংযুক্ত করার দাবিতে বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারি ফোরামের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (৩০ নভেম্বর) বেলা  ১১টায় ঢাকার কুর্মিটোলা হাই স্কুল এন্ড কলেজে বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বহু আকাঙ্খিত ৫ % বার্ষিক প্রবৃদ্ধি ও বৈশাখী ভাতা প্রদানের ঐতিহাসিক ঘোষণায় প্রধানমন্ত্রীকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন এবং সকল রাজনৈতিক দলের নির্বাচনী ইশতেহারে একযোগে জাতীয়করণ করার ঘোষণা সংযুক্ত করার দাবিতে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

কেন্দ্রীয় সভাপতি জনাব সাইদুল হাসানের সভাপতিত্বে এবং কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব এনামুল ইসলাম মাসুদের উপস্থাপনায় সভায় সংগঠনের কেন্দ্রীয় ও বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন। সভার শুরুতে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সংগঠনের মহাসচিব জনাব মোঃ আব্দুল খালেক।

Image may contain: 6 people, including Mohammad Golam Sadek, people smiling, people sitting and indoor

কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি মোঃ জালাল উদ্দিন, সাজিদ আলী, হারুনুর রশিদ, মোঃ আমির হোসেন, যুগ্ম মহাসচিব জি এম শাওন, রেহান উদ্দিন, আয়নুল মন্ডল, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন আজিজী, জহিরুল ইসলাম, মোঃ রেজাউল করিম, রবিউল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক মতিউর রহমান দুলাল, গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক মোহাম্মদ গোলাম সাদেক, আন্তর্জাতিক সম্পাদক কামরুল হাসান, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক কামরুজ্জামান, সাংস্কৃতিক সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, আইন বিষয়ক সম্পাদক শাহজাহান আলম , ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রহমান, কেন্দ্রীয় সদস্য এস এম ফরিদ উদ্দিন ,এম এ মতিন, মামুনুর রশিদ, মোজাম্মেল হক, আব্দুল হালিম। বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধিদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ঢাকা মহানগর উত্তরের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জামাল হোসেন, সিলেট জেলা সহ-সভাপতি মুয়ীনুল ইসলাম, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সভাপতি হরিলাল চন্দ্র দেবনাথ, চাঁদপুর জেলা সভাপতি মোস্তফা কামাল, বিশ্বনাথ উপজেলা সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম,নবীগঞ্জ উপজেলা সাধারণ সম্পাদক আফজাল হোসেন তালুকদার, সহ সাধারণ সম্পাদক এ বি এম মান্নান ভূঁইয়া সহ বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা বিগত জানুয়ারি মাসে জাতীয় প্রেসক্লাবে আমরণ অনশনে সচিব প্রদত্ত প্রতিশ্রুতি মোতাবেক মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা কর্তৃক ,৫ লক্ষ এমপিওভুক্ত শিক্ষককে সরকারি কর্মকর্তা , কর্মচারীদের ন্যায়, ৫% বার্ষিক প্রবৃদ্ধি ও বৈশাখী ভাতা প্রদানের ঐতিহাসিক ঘোষণা দেওয়ার জন্য ৫লক্ষ শিক্ষক কর্মচারীদের পক্ষ থেকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন এবং শিক্ষাক্ষেত্রে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ইশতেহারে একযোগে সকল বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয়করণ এর বিষয়টি সংযুক্ত করার জন্য প্রত্যেক রাজনৈতিক দলের প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানান।

Facebook Comments


শিরোনাম
মনোহরদীতে চার শতাংশ কর্তনের প্রতিবাদে ফোরামের অবস্থান কর্মসুচী চট্টগ্রামে দৈনিক আমাদের নতুন সময়ের সপ্তম বর্ষপূর্তি, বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা নওগাঁয় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত নুসরাত জাহান রাফির হত্যকারীদের শাস্তির দাবীতে নওগাঁয় মানব বন্ধন পালিত অতিরিক্ত ৪% চাঁদা কর্তনের প্রজ্ঞাপন বাতিলের দাবিতে সিলেটে মানববন্ধন , বিক্ষোভ মিছিল এবং স্মারকলিপি প্রদান অতিরিক্ত ৪ শতাংশ কর্তনের প্রতিবাদে শিক্ষক ফোরাম’র বিবৃতি ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার শতাধিক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় পেল  মাল্টিমিডিয়া প্রোজেক্টর ও সাউন্ড সিস্টেম  শার্শায় অবৈধ বালি উত্তলনের অভিযোগে জরিমানা ও কারাদন্ড  ১৫তম শিক্ষক নিবন্ধনের প্রিলি পরীক্ষা কাল স্বাধীনতা দিবস কাবাডিতে ঝিনাইদহ সদর থানা চ্যাম্পিয়ন লক্ষ্মীপুরে সড়ক দূর্ঘটনা রোধে বিতর্ক প্রতিযোগিতা ঝিনাইদহ জেলা মৎস্যজীবীদল, মুস্তাফিজ আহবায়ক, সুমন সদস্য সচিব কুবির মেধাবী শিক্ষার্থী নকিবের বাবার বাঁচতে চায় রুয়েটে বার্ষিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত মহেশপুরে ভুট্টা ফসলের উপর মাঠ দিবস পালন। অন্যদৃষ্টি শামছুল হুদা খাঁন কলেজের বিদ্যুৎ বিলে ২০০০ টাকা জরিমানা পোরশায় বে-সরকারী শিক্ষকদের মানববন্ধন অতিরিক্ত ৪% কর্তনের প্রজ্ঞাপন বাতিল না করলে ০১ মে থেকে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অবিরাম ধর্মঘট: বাশিস কুষ্টিয়ার মিরপুরে কৃষক সাইফুলের প্রায় ২ দুই লক্ষ টাকার কৃষি ফসলের ক্ষতি করেছে দূরবৃত্তরা অতিরিক্ত ৪% কর্তন আদেশের প্রতিবাদে সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ডাইনিংয়ের খাবারে অনাস্থা, ক্যান্টিন চালুর দাবি শিক্ষার্থীদের ঝিনাইদহে যৌন হয়রানি রোধে জেলা প্রশাসকের নেতৃত্বে র‌্যালি  ঝিনাইদহে যানবাহন থেকে অর্ধশত হাইড্রোলিক হর্ন জব্দ ঝিনাইদহে ফুটপাত দখল করে জমজমাট বালির ব্যবসা পথচারীদের ভোগান্তি জাতীয়করণ ছাড়া বেসরকারি শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন সম্ভব নয়!
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com