ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

এসিসি ইমার্জিং এশিয়া কাপে বাংলাদেশ : নেতৃত্ব দেবেন সোহান

কাজী সোহানের নেতৃত্বে এসিসি এমার্জিং কাপে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল....

ক্রীড়া ডেস্ক ।।

বিসিবি কাজী নুরুল হাসান সোহানকে অধিনায়ক করে এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিল (এসিসি) আয়োজিত ইমার্জিং কাপের জন্য ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে।

সীমিত ওভারের এই টুর্নামেন্টে বাংলাদেশ দলের নেতৃত্ব জাতীয় দলে খেলার অভিজ্ঞতাসম্পন্ন উইকেটরক্ষক নুরুল হাসান সোহান দেবেন। সোহানের ডেপুটি হিসেবে আছেন মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত। এছাড়া জাতীয় দলের হয়ে খেলা এই স্কোয়াডে আরো ৭ খেলোয়াড় আছেন।

এসিসি আয়োজিত ইমার্জিং কাপ ৬-১৬ ডিসেম্বর শ্রীলঙ্কা ও পাকিস্তানে অনুষ্ঠিত হবে। বাংলাদেশ রয়েছে ‘বি’ গ্রুপে। সেখানে তাদের প্রতিপক্ষ পাকিস্তান, হংকং ও সংযুক্ত আরব আমিরাত। এই গ্রুপের সবগুলো ম্যাচই পাকিস্তানের করাচীতে হবে। তবে সেমিফাইনাল ও ফাইনাল হবে শ্রীলঙ্কার কলম্বোতে।

বাংলাদেশ ৬ ডিসেম্বর সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে ইমার্জিং কাপে নিজেদের মিশন শুরু করবে। পরের দিন একই মাঠে বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ হংকং। ৯ ডিসেম্বর পাকিস্তানের বিপক্ষে বাংলাদেশ খেলবে।

বাংলাদেশ দল : কাজী নুরুল হাসান সোহান (অধিনায়ক), মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত (সহঅধিনায়ক), নাজমুল হোসেন শান্ত, মিজানুর রহমান, শফিউল ইসলাম, জাকির হাসান, সাইফ হাসান, ইয়াসির আলী চৌধুরী, তানবীর ইসলাম, আফিফ হোসেন, নাঈম হাসান, শরীফুল ইসলাম, কাজী অনিক ইসলাম, সৈয়দ খালেদ আহমেদ ও মোহর শেখ।

এলিস হক/অন্যদৃষ্টি

 

 

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
সাপের কামড়ে নিভে গেল দৃষ্টিহীন পিতার বেঁচে থাকার শেষ অবলম্বন যশোর মনিরামপুরে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে জুট মিল শ্রমিকের মৃত্যু নওগাঁয় সুদখোঁড়দের বিরুদ্ধে আন্দোলনের ঘোষনা আত্নগোপনে সুদখোঁররা ২১শে আগস্ট, গ্রেনেড হামলায় নিহত সকল শহীদের প্রতি বশেফমুবিপ্রবির গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলী ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত, বাংলাভাষার প্রথম প্রাণপুরুষ! ঝিনাইদহে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার   গাজায় হামাসের বিভিন্ন ঘাঁটিতে ইসরাইলের বিমান হামলা চীনের সিচুয়ান প্রদেশে ভূমিধসে ৯ জনের প্রাণহানি, নিখোঁজ ৩৫ বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার গাংচিল উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ফরিদপুরে ভাতিজার হাতে চাচী খুন ১৫ আগস্ট এবং  ২১ আগস্ট একই সূত্রে গাঁথা : সেতুমন্ত্রী চলতি (২০১৯-২০) অর্থবছরে প্রাথমিকে ৬১ হাজার শিক্ষকের পদ সৃজন করা হবে রিজভীদেরও বিচার হওয়া উচিত: তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ আবারও মাধ্যমিকে চালু হচ্ছে যৌন-প্রজনন স্বাস্থ্যশিক্ষা বিলুপ্ত হচ্ছে এনটিআরসিএ, বেসরকারি শিক্ষক নিয়োগে আসছে এনটিএসসি বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে শারীরিক মিলন ধর্ষণ নয় : সুপ্রিম কোর্ট খুলনা শহরে নিয়োগ দেবে হাংরিনাকি ডটকম নওগাঁয় পাগলা শিয়ালের আক্রমন এলাকা জুড়ে আতঙ্ক; আহত ২০ কমল নগরে ছাত্রদল নেতার বাড়িতে স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবীতে এনজিও কর্মীর অনশন ২১ আগস্টে নিহতদের স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠকের  শাহাদৎ বার্ষিকী পালন ১৭ নভেম্বর থেকে প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা শুরু শিক্ষা বিস্তারে অবদান রাখায় শেরে বাংলা এ্যাওয়ার্ড পেলেন অধ্যক্ষ আনিছুর সিরাজগঞ্জ সলঙ্গায় দেড় কিলোমিটার সংযোগ সড়কের বেহাল অবস্থা  সিরাজগঞ্জে বিদ্যালয়ের মাটি চুরির অপরাধে ম্যানেজিং কিমিটির সভাপতি বহিষ্কার 
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com