ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

মাগুরায় বিএনপি মনোনিত প্রার্থী মনোয়ার হোসেন খানকে জেল হাজতে প্রেরণ

মহসিন মোল্যা, মাগুরা।।

মাগুরায় বিএনপি মনোনিত প্রার্থী মনোয়ার হোসেন খানকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ নভেম্বর) মাগুরায় বিএনপি মনোনিত প্রার্থী মনোয়ার হোসেন খান মঘিরঢাল পেট্রোল বোমা হামলা মামলার হাজিরা দিলে মাগুরা দায়রা জজ জনাব মফিজুর রহমান তাঁকে জেল হাজতে প্রেরণের আদেশ দেন।

গত ২০১৫ সালের ২১ মার্চ বিএনপি-জামায়াতের হরতাল পালনের সময় মাগুরা সদরের মঘিরঢালে বালু বোঝায় ট্রাকে পেট্রল বোমা হামলায় ৫ জন শ্রমিক নিহত এবং ৪ জন শ্রমিক মারাত্বক আহত হয়।মামলায় ২৬ জনকে আসামি করা হয়।পরে ২৩ জনের বিরুদ্ধে চার্জশীট দেয় পুলিশ।এই মামলায় তৎকালীন মাগুরা জেলা বিএনপি সহ-সভাপতি জনাব মনোয়ার হোসেন খান ২ নম্বর আসামি।

মামলায় রাষ্ট্র পক্ষের জনাব কামাল হোসেন এবং আসামি পক্ষের জনাব সাহেদ হাসান টগর শুনানি করেন।

এই মামলার অন্যান্য আসামিরা হলেন,মাগুরা জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক জনাব আলী আহম্মদ,মাগুরা জেলা জামায়াতের আমির জনাব আলমগীর হোসেন,ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সভাপতি জনাব রাজিব হাসান,জামায়াতের সেক্রেটারি জেনারেল জনাব বাকের,সাবেক ছাত্রদল সভাপতি জনাব ফিরোজ আহম্মেদ,মাগুরা জেলা ছাত্রদল সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও বর্তমান মাগুরা জেলা ছাত্রদল সভাপতি জনাব আব্দুর রহিম,মাগুরা জেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক জনাব মিজানুর রহমান,মাগুরা জেলা ছাত্রদল সাধারন সম্পাদক জনাব আবু তাহের সবুজ,এরশাদ,মাহবুব রহমান,আল-আমিন,বাদশা,রাসেল,বাঁশি মিয়া প্রমূখ।

আসামি পক্ষের আইনজীবি জনাব সাহেদ হাসান সাগর জানান,মনোয়ার হোসেন খান চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে অবস্হান করছিলেন।এবারের একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তিনি মাগুরা-১ আসনে বিএনপি থেকে মনোনয়ন পান।পেট্রল বোমা হামলার আসামি হওয়ায় তিনি আজ আদালতে হাজির হলে তাঁকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।তাঁকে ন্যায় বিচার থেকে বঞ্চিত করা হয়েছে।খুব দ্রুত তাঁর জামিনের জন্য উচ্চ আদালতে আবেদন করা হবে।

Facebook Comments


শিরোনাম
তুহিন আলী’র কবিতা নওগাঁর ঐতিহ্যবাহী জবাই বিল পাখির কলতানে মুখরিত দেখার যেনো কেউ নেই! নির্বিকার প্রশাসন! রামগঞ্জে ফসলি জমির মাটি চলে যাচ্ছে ইটভাটায়! নওগাঁয় বিদ্যুতের খুটি অপসারণ না করায় রাস্তার কাজে ধীরগতি, চরম দূর্ভোগে পথচারীরা নওগাঁয় বিলুপ্তপ্রায় নীলগাই-বনগরু আটক পঞ্চম উপজেলা পরিষদ নির্বাচন ৮ মার্চ থেকে শুরু রামগঞ্জ সোনাপুর -পানিওয়ালা , কাওয়ালীডাঙ্গা – করইতলা সড়ক চলাচলের অযোগ্য বাগেরহাটের রামপালের পেড়িখালী বাজারে ভয়াবহ অগ্নীকান্ড, ১০ লক্ষ টাকার ক্ষতি ফাইনালে কাঞ্চননগর স্কুল এন্ড কলেজ॥ তন্ময়ের সেঞ্চুরী ঝিনাইদহে বিষপানে যুবক ও গৃহবধূর মৃত্যু ঝিনাইদহে পুলিশ পরিচয়ে ছিনতাই চেষ্টাকালে আটক ২ বাগেরহাটের ফকিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনা নিহত ০৪ আহত ২৫ জন ট্রান্সমিটারযুক্ত বিরল প্রজাপতি কচ্ছপটি আহত, চিৎকিসাধীন থাকবে তিন  সপ্তাহ মাগুরায় আন্তঃ স্কুল জাতীয় সংগীত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নির্বাচনী সহিংসতার মামলা, লক্ষ্মীপুরে জামিন পেলেন বিএনপি নেতা এ্যানি  ত্রুটিপূর্ণ ও প্রশ্নবিদ্ধ নির্বাচনে জনগণ প্রতারিত হয়েছে: নঈম উল ইসলাম  বিভাগের দাবিতে ফের উত্তাল নোয়াখালী রামগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অন্যদৃষ্টি’র নির্বাহী সম্পাদকের ভাইয়ের পরলোক গমণ, সম্পাদকের শোক প্রকাশ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে যুক্ত হয়ে অনুতপ্ত পর্যবেক্ষক ঝিনাইদহের চিত্রা ও বেগবতি নদী ভরাট করে উৎসবে মেতেছে নদি পাড়ের প্রভাবশালীরা দুর্নীতির জালে দুদক পরিচালক ফজলুল হক জিপিএ-৫ পেলে হবে না, সুস্থ মানুষ চাই: শিক্ষামন্ত্রী সুপারিশকৃত প্রার্থীদের তালিকা প্রস্তুত: আইনি জটিলতায় এনটিআরসিএ স্কুল-কলেজের ৩২ শিক্ষক টাইম স্কেল পাচ্ছেন
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com