ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

আশরাফুল ইসলামী ব্যাংক ইস্ট জোনে খেলবেন

বিপিএলে আশরাফুল ইসলামী ব্যাংক ইস্ট জোনে খেলবেন....

বাংলাদেশ ক্রিকেট লীগের (বিসিএল) সপ্তম আসরে প্রথমবারের মতো প্লেয়ার ড্রাফট অন্তর্ভুক্ত হয়। এই ড্রাফটের মাধ্যমেই টুর্নামেন্টের চার ফ্র্যাঞ্চাইজি সপ্তম আসরের জন্য নিজেদের দল গুছিয়ে নিয়েছে। কিন্তু ফর্মহীনতার জন্য মোহাম্মদ আশরাফুলকে কেউ দলে ভেড়ায়নি। তবে শেষ পর্যন্ত দল বিসিএলে পেলেন। ডানহাতি এই টপ অর্ডার ব্যাটসম্যান আশরাফুল এবারের আসরেও ইসলামী ব্যাংক ইস্ট জোনের হয়ে খেলবেন। তিনি তৃতীয় রাউন্ড থেকে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন।

গত বুধবার ২৮ নভেম্বর হতে লীগের দ্বিতীয় রাউন্ডের খেলা শুরু হয়েছে। ইসলামী ব্যাংক ইস্ট জোন আশরাফুলকে দলে অন্তর্ভুক্ত করার খবরটি নিশ্চিত করেছে। আসন্ন ইমার্জিং কাপে খেলতে যাওয়ার কারণে দলটি তৃতীয় রাউন্ড থেকে তিন ক্রিকেটারকে পাচ্ছে না। এ জন্যই তারা মূলত আশরাফুলকে দলে ভেড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

প্লেয়ার ডাফ্রটের আগে সর্বশেষ আসর থেকে ফ্যাঞ্চাইজিভিত্তিক প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটের দলগুলো সর্বোচ্চ ৬ ক্রিকেটারকে ধরে রাখার সুযোগ পেয়েছিল। কিন্তু জাতীয় ক্রিকেট লীগের ২০তম আসরে খারাপ পারফরম্যান্সের কারণে ইসলামী ব্যাংক ইস্ট জোন আশরাফুলকে ধরে রাখেনি। এরপর অন্য কোনো ফ্র্যাঞ্চাইজি প্লেয়ার ড্রাফটেও তার প্রতি তেমন আগ্রহ দেখায়নি।

জাতীয় লীগের ২০তম আসরে সবগুলো ম্যাচই আশরাফুল খেলেছেন। কিন্তু ৬ রাউন্ডের ৯ ইনিংস মিলিয়ে ডানহাতি এই টপ অর্ডার ব্যাটসম্যানের ব্যাট থেকে মাত্র ২৫৩ রান এসেছে। মাত্র একটি হাফ সেঞ্চুরীর দেখা পেয়েছেন। সর্বোচ্চ ইনিংসটি ৫৩ রানের। এ ছাড়া বল হাতে ৭টি উইকেট নিয়েছেন।

এলিস হক/অন্যদৃষ্টি

 

Facebook Comments


শিরোনাম
নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চার দালাল আটক হারিয়ে যাওয়া মোহামেডানীদের সালতামামি… ঝিনাইদহে ১ম শ্রেণীর স্কুলছাত্রী ধর্ষণের শিকার থানায় মামলা মাগুরায় গড়াই নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার মাগুরা শ্রীপুরে নকল,ভেজাল ও মেয়াদ উত্তীর্ন ঔষুধ সংক্রান্ত মত বিনিময় সভা ১২২ জনকে নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি কমিশন নিয়োগ দেবে সেভ দ্য চিলড্রেন খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকার সন্তানের বাবা হলেন অর্জুন রামপাল নিজাম উদ্দিনের দরগা শরীফে স্বামীকে নিয়ে নুসরাত হঠাৎ প্রেসার বেড়ে গেলে খুব দ্রুত কি খাবেন? ২০ রোগের মহা ওষুধ হিসাবে কাজ করে করলা নাসিরনগরে ফলদ বৃক্ষ মেলার শুভ উদ্বোধন করলেন মাননীয় সাংসদ চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক বরাবরে, সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টির কারণে ” ইসকনের” বিরুদ্ধে মহানগর ছাত্রসেনা স্মারকলিপি আওয়ামী তথ্য-প্রযুক্তি লীগের জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক হলেন রুবেল হোসেন মহম্মদপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিরনগর জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের শুভ উদ্বোধন জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৯ উপলক্ষে কালীগঞ্জে জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হলো নওগাঁর তিনটি কলেজের কেউ পাস করেনি…? কারাবন্দি খালেদা জিয়ার ‘মুক্তির’,  স্লোগানে স্লোগানে  উত্তাল বরিশাল নগরী   নওগাঁর ব্যাপক আলোচিত ৪ পঙ্গুর মা সহ ১০ জন  ভিক্ষুক পেলেন ৪০ টি ভেড়া…? মিন্নির পক্ষে লড়তে চান ওসি মোয়াজ্জেমের আইনজীবী ঝিনাইদহে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে গিয়ে অন্ডকোষ হারালেন যুবক !  খুুলনা বিভাগীয় মহাসমাবেশ সফল করতে ঝিনাইদহ সদর উপজেলা বিএনপি’র প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত   মাগুরা শ্রীপুরে অসহায় ও অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্হ ব্যক্তিদের মধ্যে আর্থিক সহায়তা প্রদান
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com