ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নওগাঁ-৬ আসন থেকে সাবেক প্রতিমন্ত্রী আলমগীর কবিরের মনোনয়ন ফরম উত্তোলন

আর, আর চৌধুরী, নওগাঁ।।

আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নওগাঁ-৬ আসন (আত্রাই-রানীনগর) জন্য সাবেক প্রতিমন্ত্রী আলমগীর কবিরের পক্ষে নওগাঁ জেলা এ্যাডভোকেট বার এ্যাসোসিয়েশানের সাধারন সম্পাদক এ্যাডঃ মোঃ আবু বেলাল হোসেন জুয়েল ও এ্যাডঃ সাব্বির হোসেন মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন। মঙ্গলবার সকালে জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা শাহিনুল ইসলামের কার্যালয় থেকে এ মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করা হয়। এসময় জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবি ফোরামের সাধারন সম্পাদক এ্যাডঃ আব্দুল মোত্তালিব হোসেন, বিএনপি নেতা ইয়াকুব আলী মজনুসহ দুই উপজেলার বিএনপির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। সাবেক প্রতিমন্ত্রী আলমগীর কবির ওই আসন থেকে ১৯৯১ সাল থেকে ২০০৬ সাল পর্যন্ত পর পর ৪ বার বিএনপি থেকে নির্বাচিত হয়েছিলেন এবং গৃহায়ন ও গনপূর্ত প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করেছিলেন।

উল্লেখ্য যে, মঙ্গলবার পর্যন্ত নওগাঁ জেলায় ৬টি আসন থেকে ২২ জন মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন। এর মধ্যে নওগাঁ-১ আসন থেকে (পোরশা,নিয়ামতপুর ও সাপাহার) আওয়ামীলীগ, বিএনপি ও ইসলামী আন্দোলনের ৪জন, নওগাঁ-২ (ধামইরহাট ও পত্নীতলা) আওয়ামীলীগ, বিকল্পধারা ও ইসলামী আন্দোলনের ৪জন, নওগাঁ-৩ আসন থেকে (মহাদেবপুর-বদলগাছী) আওয়ামীলীগ, বিএনপি, বিএনএফ ও ইসলামী আন্দোলনের ৫জন, নওগাঁ-৪ আসন থেকে (মান্দা) বিএনপি, স্বতন্ত্র ও সিপিবি ৩জন, নওগাঁ-৫ আসন (নওগাঁ সদর) থেকে বিএনপি ও ইসলামী আন্দোলন ২ জন ও নওগাঁ-৬ আসন ( আত্রাই-রানীনগর) থেকে আওয়ামীলীগ ও বিএনপি ৪জন মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
সাপের কামড়ে নিভে গেল দৃষ্টিহীন পিতার বেঁচে থাকার শেষ অবলম্বন যশোর মনিরামপুরে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে জুট মিল শ্রমিকের মৃত্যু নওগাঁয় সুদখোঁড়দের বিরুদ্ধে আন্দোলনের ঘোষনা আত্নগোপনে সুদখোঁররা ২১শে আগস্ট, গ্রেনেড হামলায় নিহত সকল শহীদের প্রতি বশেফমুবিপ্রবির গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলী ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত, বাংলাভাষার প্রথম প্রাণপুরুষ! ঝিনাইদহে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার   গাজায় হামাসের বিভিন্ন ঘাঁটিতে ইসরাইলের বিমান হামলা চীনের সিচুয়ান প্রদেশে ভূমিধসে ৯ জনের প্রাণহানি, নিখোঁজ ৩৫ বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার গাংচিল উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ফরিদপুরে ভাতিজার হাতে চাচী খুন ১৫ আগস্ট এবং  ২১ আগস্ট একই সূত্রে গাঁথা : সেতুমন্ত্রী চলতি (২০১৯-২০) অর্থবছরে প্রাথমিকে ৬১ হাজার শিক্ষকের পদ সৃজন করা হবে রিজভীদেরও বিচার হওয়া উচিত: তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ আবারও মাধ্যমিকে চালু হচ্ছে যৌন-প্রজনন স্বাস্থ্যশিক্ষা বিলুপ্ত হচ্ছে এনটিআরসিএ, বেসরকারি শিক্ষক নিয়োগে আসছে এনটিএসসি বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে শারীরিক মিলন ধর্ষণ নয় : সুপ্রিম কোর্ট খুলনা শহরে নিয়োগ দেবে হাংরিনাকি ডটকম নওগাঁয় পাগলা শিয়ালের আক্রমন এলাকা জুড়ে আতঙ্ক; আহত ২০ কমল নগরে ছাত্রদল নেতার বাড়িতে স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবীতে এনজিও কর্মীর অনশন ২১ আগস্টে নিহতদের স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠকের  শাহাদৎ বার্ষিকী পালন ১৭ নভেম্বর থেকে প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা শুরু শিক্ষা বিস্তারে অবদান রাখায় শেরে বাংলা এ্যাওয়ার্ড পেলেন অধ্যক্ষ আনিছুর সিরাজগঞ্জ সলঙ্গায় দেড় কিলোমিটার সংযোগ সড়কের বেহাল অবস্থা  সিরাজগঞ্জে বিদ্যালয়ের মাটি চুরির অপরাধে ম্যানেজিং কিমিটির সভাপতি বহিষ্কার 
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com