ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

মুসুল্লিদের ঢল কোটচাঁদপুর কামিল মাদ্রাসার ময়দানের প্রধান জামাতে : দেশবাসির জন্য প্রার্থণা

ঝিনােইদহের কোটচাঁদপুরে ঈদের জামাতে উপস্থিত মুসল্লীদের একাংশ

নজরুল ইসলাম, কোটচাঁদপুর, ঝিনাইদহ

নিরাপদ নির্বিঘ্নে, কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই , উৎসবমুখর,  আনন্দঘন পরিবেশে  আর ব্যাপক মুসুল্লিদের উপস্হিতি ও আল্লাহু আকবার আল্লাহু আকবার ধ্বনিতে  মুখোরিত হয়ে ওঠে –২০১৮ এর ঈদুল ফিতর সালাতের  ঝিনাইদহ জেলার ঐতিহ্যবাহী কোটচাঁদপুরের কেন্দ্রীয় অালিয়া মাদ্রাসার ময়দান। কানায় কানায় মূল ময়দান পরিপূর্ণ হয়ে  মুসুল্লীদের  উপচে পড়া ভিড় ঠেলে  রাস্তায় ছড়িয়ে পড়ে। সকাল ৮ টায় অনু্ষ্ঠিত  ১ম জামাতের ইমামতি করেন ওই প্রতিষ্ঠানের সম্মানিত ও সুযোগ্য অধ্যক্ষ প্রখ্যাত অালেমে ওস্তাদ  খতিব মাওঃ বাহারুল ইসলাম। একই ময়দানে ২য় জামাতের সকাল ৯ টায় ইমামতি করেন বিশিষ্ট ইসলাম চিন্তাবিদ ও হেড মুহাদ্দিস মাওঃ সিরাজুল ইসলাম।

শুভেছা বক্তব্য রাখেন ঈদুল ফিতর -২০১৮ উদযাপন   কমিটির সম্মানিত  সভাপতি ও  পৌর মেয়র মোঃ জাহিদুল ইসলাম,  মাওঃ শাহাজাহান আলী, মাওঃ শহিদুল ইসলাম প্রমুখ । কামিল মাদ্রাসার সহ-সভাপতি মীর কাশেম অালী । দোয়া পরিচালনা করেন সর্বজনীন শ্রদ্ধেয় প্রখ্যাত আলেম হযরত মাওঃ বাহারুল ইসলাম। তিনি দেশ ও জাতির কল্যানে ও মুসলমানদের গুনাহ মাফ ও  হেফাজত এর জন্য মহান অাল্লাহর নিকট কায়মনোবাক্যে দোয়া করতঃ অবস্হায়  কান্নার অাওয়াজের রুল পড়ে যায় মুসুল্লিদের মাঝে । এদিকে কোটচাঁদপুর মডেল পাইলট মাধ্যমিক  বিদ্যালয়ের ঈদুল ফিতরের নামাজের ইমামতি করেন ইসলামি সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের মুহতামিম  হাফেজ নুরুন্নবী অাশেকী। এছাড়াও পৌর শহরের ও উপজেলার বিভিন্ন গ্রাম ও মহল্লায় প্রায় ১০০ টির বেশি জামাত অনুষ্ঠিত হয়।

 

Facebook Comments


শিরোনাম
এক দফা এক দাবি…‘ফুটবল বাঁশের কেল্লা চাই’… কাবাঘরের জমিন পৃথিবীর প্রথম জমিন পবিত্র রমজান শুরু ৬ মে থেকে আসছে ‘কালবৈশাখী’ ফায়ার সার্ভিসে ১৮৫ জনের নিয়োগ ‘এমএ পাস’ ওসি ’এসএসসি’ পরীক্ষার্থী মিটুতে অভিযুক্ত পরিচালকের সঙ্গে কাজ করতে বিদ্যা বালানের না ডায়াবেটিস নিয়ন্ত্রণে সিদ্ধ ডিম খান চকবাজারে অগ্নিদগ্ধদের দেখতে ঢামেকে প্রধানমন্ত্রী ভেনিজুয়েলা ইউরোপের মানবিক ত্রাণ গ্রহণ করবেন: প্রেসিডেন্ট নিকোলাস মাদুরো ভারত মহাসাগর, ওমান সাগর ও পারস্য-উপসাগরে ইরানের বিশাল নৌ-মহড়া পুলিশের গুলিতে নিহত আলতামতির সন্তানদের কেও দেখে না এ.কে.এম.মুস্তাফিজুর রহমান’র কবিতা শার্শার ডিহিতে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল উদ্ধার ঝিনাইদহ জেলা ছাত্রদলের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহে বিশ্ব স্কাউট দিবস পালিত ঝিনাইদহের ছেলে এসআই শরীফের মহানুভবতা রাঙ্গুনিয়ায় সাউথ পোমরা মডেল কেজি স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সম্পন্ন পোড়া লাশ।          আজিজ মোড়ল রাবির চারুকলা ও কৃষি অনুষদে ভয়াবহ সেশনজট! একুশ মানে মাথা নিচু না করা, মাথা উচু করা। প্রতিটি মানুষের জন্য যেন সত্য হয়: এ্যাডঃ সুলতানা কামাল নওগাঁয় ৬ জন ভাষা সংগ্রামী ও গুনী ব্যক্তিকে একুশের পদক প্রদান নওগাঁয় কিটনাশকের দোকানে দুঃসাহসীক চুরি জীবন-সুযোগবঞ্চিত শিশুদের অধিকার….সবার জন্য ফুটবল… নাসরিন খান পাঠান’র কবিতা
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com