ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

মুসুল্লিদের ঢল কোটচাঁদপুর কামিল মাদ্রাসার ময়দানের প্রধান জামাতে : দেশবাসির জন্য প্রার্থণা

ঝিনােইদহের কোটচাঁদপুরে ঈদের জামাতে উপস্থিত মুসল্লীদের একাংশ

নজরুল ইসলাম, কোটচাঁদপুর, ঝিনাইদহ

নিরাপদ নির্বিঘ্নে, কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই , উৎসবমুখর,  আনন্দঘন পরিবেশে  আর ব্যাপক মুসুল্লিদের উপস্হিতি ও আল্লাহু আকবার আল্লাহু আকবার ধ্বনিতে  মুখোরিত হয়ে ওঠে –২০১৮ এর ঈদুল ফিতর সালাতের  ঝিনাইদহ জেলার ঐতিহ্যবাহী কোটচাঁদপুরের কেন্দ্রীয় অালিয়া মাদ্রাসার ময়দান। কানায় কানায় মূল ময়দান পরিপূর্ণ হয়ে  মুসুল্লীদের  উপচে পড়া ভিড় ঠেলে  রাস্তায় ছড়িয়ে পড়ে। সকাল ৮ টায় অনু্ষ্ঠিত  ১ম জামাতের ইমামতি করেন ওই প্রতিষ্ঠানের সম্মানিত ও সুযোগ্য অধ্যক্ষ প্রখ্যাত অালেমে ওস্তাদ  খতিব মাওঃ বাহারুল ইসলাম। একই ময়দানে ২য় জামাতের সকাল ৯ টায় ইমামতি করেন বিশিষ্ট ইসলাম চিন্তাবিদ ও হেড মুহাদ্দিস মাওঃ সিরাজুল ইসলাম।

শুভেছা বক্তব্য রাখেন ঈদুল ফিতর -২০১৮ উদযাপন   কমিটির সম্মানিত  সভাপতি ও  পৌর মেয়র মোঃ জাহিদুল ইসলাম,  মাওঃ শাহাজাহান আলী, মাওঃ শহিদুল ইসলাম প্রমুখ । কামিল মাদ্রাসার সহ-সভাপতি মীর কাশেম অালী । দোয়া পরিচালনা করেন সর্বজনীন শ্রদ্ধেয় প্রখ্যাত আলেম হযরত মাওঃ বাহারুল ইসলাম। তিনি দেশ ও জাতির কল্যানে ও মুসলমানদের গুনাহ মাফ ও  হেফাজত এর জন্য মহান অাল্লাহর নিকট কায়মনোবাক্যে দোয়া করতঃ অবস্হায়  কান্নার অাওয়াজের রুল পড়ে যায় মুসুল্লিদের মাঝে । এদিকে কোটচাঁদপুর মডেল পাইলট মাধ্যমিক  বিদ্যালয়ের ঈদুল ফিতরের নামাজের ইমামতি করেন ইসলামি সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের মুহতামিম  হাফেজ নুরুন্নবী অাশেকী। এছাড়াও পৌর শহরের ও উপজেলার বিভিন্ন গ্রাম ও মহল্লায় প্রায় ১০০ টির বেশি জামাত অনুষ্ঠিত হয়।

 

Facebook Comments


শিরোনাম
তামিম ইকবালের আর মাত্র ৩৬টি রান বাকি….. আইপিএলে মুশফিক ও মাহমুদউল্লাহ! ‘স্লগ ওভারে বোলিংয়ে উন্নতি দরকার’ অস্ত্রোপচার শেষে ক্রিকেটার চামেলী দেশে ফিরেছেন ‘দুস্থ প্রতিবন্ধির পাশে’ রাঙ্গুনিয়া উপজেলা ছাত্রলীগ দুস্থ প্রতিবন্ধির পাশে রাঙ্গুনিয়া উপজেলা ছাত্রলীগ ইবির শিক্ষক সমিতির নির্বাচনে শাপলা ফোরামের জয়লাভ ২৪ ডিসেম্বর মাঠে নামছে সেনাবাহিনী, থাকবে ভোটের পরেও দু’দিন ‘এই নির্বাচন আদৌ কোনও নির্বাচন হবে কি না সেই প্রশ্ন দেখা দিয়েছে’ যশোরের বাঁকড়ায় নৌকা প্রতীকীর ‘বিশাল জনসভা’ ‘যতই বাধা-বিপত্তি আসুক না কেন এদেশের মানুষের জন্য কাজ করে যাব।’  যশোরের বাঁকড়ায় নৌকা প্রতিকের জনসভা ঝিনাইদহে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস পালিত চবি’র ছাত্রসেনার উদ্যোগে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহ -৪ আসনে বিএনপি’র প্রার্থী জননেতা ফিরোজের নির্বাচনী প্রচারনা ও লিফলেট বিতরণ ঝিনাইদহে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস পালিত প্রতিহিংসা রাজনীতি ছেড়ে সোনার বাংলা গড়তে আবার নৌকা মার্কায় ভোট দিন : মেয়র খালেক ঝিনাইদহে মারধর গনগ্রেফতার বাড়িঘর দোকানপাট ভাংচুর, লিখিত অভিযোগ রাঙ্গুনিয়া পোমরা ইউপি আওয়ামীলীগের পথসভা ও নির্বাচনী ক্যাম্প উদ্বোধন যশোরের ঝিকরগাছায় জামায়াত-বিএনপি নেতা গ্রেফতার নওগাঁয় স্কুলপড়ুয়া মোর্শেদা নিজের ‍বুদ্ধিমত্তায় বাল্যবিয়ে ঠেকালো আজ (১২ ডিসেম্বর) ‘ডিজিটাল বাংলাদেশ’ দিবস পোরশায় বিএনপির কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন বিষয়ে সেমিনার নিয়ামতপুরে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com