ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

 ভয়াবহ দাবানলে ক্যালিফোর্নিয়ায় নিহত ২৫

অন্যদৃষ্টি অনলাইন।।

যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়া অঙ্গরাজ্যে ছড়িয়ে পড়া দুটি পৃথক দাবানলে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২৫ জনে দাঁড়িয়েছে। এখনো নিখোঁজ রয়েছে ৩৫ জন। দাবানল নিয়ন্ত্রণের সময় আহত হয়েছে দমকল বিভাগের তিন কর্মী।

স্থানীয় সময় শনিবার, উত্তরাঞ্চলীয় বিউট কাউন্টির প্যারাডাইস শহর থেকে ১৪ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে বন ও অগ্নি সুরক্ষা বিভাগের মুখপাত্র। এ অঞ্চলের সক্রিয় ‘ক্যাম্প ফায়ার’ দাবানলের প্রকোপে ধ্বংসস্তুপে পরিণত হয়েছে শহরটির সাড়ে ছয় হাজারের বেশি স্থাপনা। এছাড়া পুড়ে গেছে লক্ষাধিক একর বনভূমি। এ দাবানল নিয়ন্ত্রণে বৃহস্পতিবার থেকে কাজ করছে জরুরি বিভাগের কর্মীরা।

এদিকে, লস এঞ্জেলসের পশ্চিমাঞ্চলে ছড়িয়ে পড়া ‘উলসি ফায়ার’ দাবানলের কারণে উপকূলীয় মালিবু শহরসহ বেশ কিছু এলাকায় ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।  আগুনের রোষ থেকে বাঁচতে ওই অঞ্চলের বাসিন্দাদের দ্রুত নিরাপদ স্থানে সরে যাওয়ার নির্দেশ দিয়েছে কর্তৃপক্ষ। ‘ক্যাম্প ফায়ার’ ও ‘উলসি ফায়ার’ নিয়ে ক্যালিফোর্নিয়ায় এখন ১৬টি দাবানল সক্রিয় আছে।

Facebook Comments


শিরোনাম
নুসরাত হত্যা কারীদের ফাঁসির দাবীতে   ঝিনাইদহে ‘বাংলাদেশ ক্ষেতমজুর ইউনিয়নের ‘  মানব বন্ধন ঝিনাইদহে গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধুর আত্মহত্যা ! কালীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে সরকারের এডিবির অর্থায়নে শিক্ষা উপকরণ ও অসহায় মহিলাদের সেলাই মেশিন প্রদান  একাদশ নির্বাচনে বিজয়ী ৫ প্রার্থীকে ডেকে সতর্ক করলেন মীর্জা ফকরুল আমাকে নয়, সুন্দর ভবিষ্যতের জন্য মমতাকে ভোট দিন ,- নুসরাত শেষ সম্বল ক্ষেতের ধান হারিয়ে দিশেহারা জামির-পারভীনা দম্পতি ! ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে স্বামীর হাতে স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ বি,আর,এ,কে,এস মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে সংবর্ধনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এমপি চঞ্চল রামগতি-কমলনগর রক্ষার দাবিতে ঢাকায় মানববন্ধন মেলায় যেতে না দেয়ায় ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে এক  কিশোরীর আত্মহত্যা ১০০% উৎসব ভাতা ও ৫০% বাড়ি ভাড়ার দাবীতে ১মে বাশিস‘র আলোচনা সভা ও মানববন্ধন নুসরাত হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে প্রতিবন্ধি স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন নওগাঁয় ৫০ পিস ইয়াবা সহ যুবক আটক তুমি কে আমি কে বাঙ্গালী বাঙ্গালী, তোমার আমার ঠিকানা পদ্মা মেঘনা যমুনা: খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র বিচার কতদুর ? শরীয়তপুরের জাজিরায় মালদ্বীপ প্রবাসীর বাড়িতে বোমা বিষ্ফোরণ রাবিতে আন্তঃকলেজ সাঁতার ও ওয়াটারপোলো প্রতিযোগিতা শুরু প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন   নুসরাতের পরিবারের  সদস্যরা বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে ঝিনাইদহ শিশু একাডেমীতে শিশু আনন্দ মেলা অনুষ্ঠিত ভালো চিকিৎসক হওয়ার আগে ভালো মানুষ হতে হবে: ভুটানের প্রধানমন্ত্রী লোটে শেরিং বাঙালী আমি বৈশাখ পালন ঝিনাইদহ ত্রিমহনী ইফাদ অটো রাইচ মিলের শ্রমিকদের হাড়ি ভাঙ্গা খেলার মধ্য দিয়ে নববর্ষ পালন ঝিনাইদহে পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে লাঠি খেলা রাজশাহীতে বৈশাখ বরণে গরুর গাড়ীতে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও ডাঃ বেলি বেগম
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com