ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

কুষ্টিয়া সদর উপজেলা যুবলীগ নেতা লাল্টু’র নেৃতৃত্বে নৌকার পক্ষে বিশাল শো-ডাউন ও নির্বাচনী পথসভা

আবুল কালাম আজাদ সানি, কুষ্টিয়া।।

কুষ্টিয়া সদর উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক লাল্টু রহমানের নেৃতৃত্বে নৌকার পক্ষে মটর সাইকেলের বিশাল শো-ডাউন ও নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ৷
শনিবার দিনব্যাপী প্রায় দুই শতাধীক মটর সাইকেলের শো-ডাউনে যুবলীগ নেতাকর্মীরা সদর উপজেলাধীন পাটিকাবাড়ী, ঝাউদিয়া, মনোহরদিয়া ও গোস্বামী দূর্গাপুর ইউনিয়নের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ ও জনসাধারনের সাথে মতবিনিময় করেন ৷

শো-ডাউন কালে উপস্থিত জনতা বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, কুষ্টিয়া উন্নয়নের রুপকার জননেতা মাহবুব উল আলম হানিফ এমপি’র নামে এবং নৌকার পক্ষে শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত করে তোলেন৷

মটর সাইকেলের বিশাল শো-ডাউন এর বিরতির মাঝে মনোহরদিয়ার হাতিভাঙ্গা মোড়ে ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আলমগীর হোসেনের সভাপতিত্বে আয়োজিত একাদশ সংসদ নির্বাচনী পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক লাল্টু রহমান ৷
তিনি তার বক্তব্যে বলেন, যুবলীগের নেতাকর্মী সমর্থকরাই হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের লালিত সোনার বাংলা গড়তে পারবে। তাই যুবলীগকে এখন থেকে মাঠে ঘাটে, গ্রাম-গঞ্জ, চায়ের দোকানে দলের জন্য নিরলস ও নিষ্ঠার সাথে কাজ করতে হবে ৷ একমাত্র যুবসমাজই পারে ইউনিয়নের গ্রাম-পাড়া-মহল্লার সাধারন মানুষকে দলের দিকে নিয়ে এসে নতুন নতুন নেতাকর্মী সমর্থক তৈরি করে শেখ হাসিনার উন্নয়নের প্রতিক নৌকাকে বিজয়ী করতে ৷
এছাড়াও লাল্টু রহমান বলেন, আওয়ামীলীগ সরকার উন্নয়নের সরকার, আর সেই উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে হলে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে আবারও নির্বাচিত করতে এবং কুষ্টিয়া সদর আসনে হানিফ ভাইকে আপনাদের পাশে রাখতে হলে নৌকা মার্কায় ভোট দেবার কোন বিকল্প নাই ৷

নির্বাচনী পথসভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, গোস্বামী দূর্গাপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ, প্রচার সম্পাদক আব্দুস ছাত্তার, সদর উপজেলা যুবলীগ নেতা আনোয়ারুল হক বাচ্চু, জাহাঙ্গীর আলম, নজরুল ইসলাম, গোস্বামী দূর্গাপুর যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক সেলিম রেজা, সদস্য জামাল উদ্দিন, মনোহরদিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান, গোস্বামী দূর্গাপুর স্বেচছাসেবক লীগের সভাপতি আশরাফুল আলম, সাধারণ সম্পাদক ডাঃ ইকলাস ৷

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ঝাউদিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল মমিন, ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল, যুবলীগ নেতা আমিরুল মন্ডল, হাসান আলী, আলতাফ হোসেন, জহুরুল ইসলাম, রাশেদুল ইসলাম, মাসুদ, আতিয়ার, রাব্বি, বেল্টু, লালু, কাউছার, মুক্তার, তরিকুল, আরিফুল সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ ৷

অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন, মনোহরদিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জিল্লুর রহমান ৷

পথসভা অনুষ্ঠান শেষে পুনরায় মটর সাইকেল শো-ডাউন মনোহরদিয়া ঘুরে গোস্বামী দূর্গাপুর ইউনিয়নের আসাননগর, শংকরদিয়া হয়ে নাটানা মোড়ে এসে চা-চক্রে মিলিত হয় ৷

Facebook Comments


শিরোনাম
পটুয়াখালী-৩, আ’লীগের মনোনয়ন চাইলেন সিইসির ভাগ্নে ১০ বিশিষ্ট ব্যক্তিকে নির্বাচনে চান ড. কামাল মুক্তা মাহমুদা’র কবিতা এমপিওভূক্ত শিক্ষকদের ৫% প্রবৃদ্ধি ও বেশাখী ভাতা প্রদাণে অনুমতি চেয়ে অর্থমন্ত্রণালয়কে চিঠি নওগাঁয় পিক-আপের নীচে চাপা পড়ে ব্যবসায়ী নিহত নওগাঁয় অসাধু সুদখোরদের চাপে ৪ জনের আত্নহত্যা-এলাকাছাড়া অনেকে, ভারতে গেছে ২ জন নওগাঁ জেলা পুলিশের “মাসিক কল্যাণ সভা” অনুষ্ঠিত মাগুরায় ৫৫০ পিচ ইয়াবা সহ ২ জন আটক মাগুরায় গাঁজা সহ ১ নারী আটক সরকারি অনুদান বয়স্ক ভাতা তুমি কার? বেনাপোল স্থলবন্দরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ কুষ্টিয়ার পাটিকাবাড়ীতে নৌকার পক্ষে নির্বাচনী উঠান বৈঠক সফল করতে প্রস্তুতি সমাবেশ দুর্নীতির অভিযোগে ইবি’র দুই কর্মকর্তা কর্মচারী বরখাস্ত রাংগুনিয়ায় ব্যাংক এশিয়ার এজেন্ট ব্যাংকিং কার্যক্রম ও কম্পিউটার সনদ বিতরণ সংসদীয় আসন ৮১, ঝিনাইদহ-১ নৌকায় উঠতে টিকিট কাটলেন ২৬ জন ! কালীগঞ্জ উপজেলা আইনশৃংখলা কমিটির মাসিক উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত  ঝিনাইদহের উত্তম পুলিশ অফিসার হিসেবে সদর থানার মহসীন হোসেন (ওসি, অপারেশন) নির্বাচিত আমিরুজ্জামান খাঁন শিমুল’র বিএনপি’র দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ ৫% ইনক্রিমেন্ট ও বৈশাখী ভাতার ঘোষণায় বাবেশিকফো,জকিগঞ্জ শাখার আনন্দ র‌্যালী কোটচাঁদপুর উপজেলায় একযোগে তিন অফিসে চুরি আসন্ন নির্বাচনকে ঘিরে ঝিনাইদহের শৈলকুপায় আইন-শৃংখলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা রাজশাহীর তানোর তালন্দ ইউপিতে যুবলীগের কর্মীসভা   প্রতিবন্ধী ও ক্যান্সার রোগীদের ভ্রমণ কর নিচ্ছে বেনাপোল বন্দর বেনাপোল সীমান্তে ২২ নারী-পুরুষসহ শিশু আটক ঝিনাইদহ জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ অফিসার হলেন কালীগঞ্জ থানার এসআই সম্বিত রায় 
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com