ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নওগাঁয় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই নারীর মৃত্যু

আর, আর চৌধুরী, নওগাঁ ।।

নওগাঁয় মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই নারীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার দুপুর ২টার দিকে নওগাঁর সাপাহার-পোরশা সড়কের তাজপুর গোহাটির নিকট ্এ মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘনাটি ঘটে। নিহত দুই নারী হলেন সাপাহার উপজেলার তিলনা ইউনিয়নের ভাগপারুল গ্রামের হাজের উদ্দীনের স্ত্রী মমতাজ বেগম ওরফে কিনারবি (৫০) ও তার ছোট ভাই আনারুল ইসলামের স্ত্রী মনোয়ারা বেগম (৪৫) বলে জানাগেছে।

নিহতদের পারিবারিক ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, তারা দু’জনে তাদের এক নিকটতম অসুস্থ্য আতœীয়কে দেখার জন্য দুপুরে বাড়ী হতে বের হয়ে সাপাহার উপজেলা সদরে আসেন। এরপর তারা একটি অটো চার্জার ভ্যান যোগে উপজেলার আলীনগর গ্রামে যাওয়ার জন্য রওয়ানা দেন। তাদের কে নিয়ে অটো ভ্যানটি উক্ত স্থানে পৌঁছিলে ইঞ্জিন চালিত গরু বোঝাই একটি ভুটভুটির সাথে মুখোমুখী সংঘর্ষ বাধে। এসময় ভ্যান থেকে ছিটকে পড়ে বড় জা’ মমতাজ বেগম (কিনারবি) ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করেন। ছোট  জা’ মনোয়ারা বেগম কে গুরুত্বর অসুস্থ্য অবস্থায় সাপাহার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্্ের নেয়ার পথে রাস্তায় তার মৃত্যু হয়। একই পরিবারের দু’জা’এর মর্মান্তিক এই মৃত্যুতে মহুর্তে এলাকার লোকজনের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। এ সংবাদ সংগ্রহকরা কালে এব্যাপারে থানায় কোন মামলা হয়নি তবে থানা পুলিশ হাসপাতালে গিয়ে মৃত দুই মহিলার লাশ পরিদর্শন করেছেন বলে জানাগেছে।

Facebook Comments


শিরোনাম
রায়পুরে স্বতন্ত্র প্রার্থীর গণমিছিল অনুষ্ঠিত শার্শা উপজেলা রিপোটার্স ক্লাবের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ যুব দলের উচ্ছ্বাস এলেন…কথায় কথায় উৎসাহ দিলেন… রামগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী রাকিবুল হাসান মাসুদের গনসংযোগ ভোট কেন্দ্রে ভোটার না আসা গনতন্ত্রের জন্য অশনি সংকেত -মাহবুব তালুকদার এমপি আনারকে সংবর্ধনা দিলেন কালীগঞ্জ মহিলা কলেজ কর্তৃপক্ষ  ঝিনাইদহে সড়ক দুর্ঘটনায় এক বৃদ্ধ নিহত ! রাবিতে ‘কেমন বিশ্ববিদ্যালয় চাই’ র্শীষক আলোচনাসভা স্থগিত অনুষ্ঠিত পরীক্ষা পুনরায় নেবে রাবির মনোবিজ্ঞান বিভাগ, অবস্থান কর্মসূচি স্থগিত ঝিনাইদহের নলডাঙ্গায় নৌকার নির্বাচনী সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার শ্রীপুরে নৌকার নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন চোর ধরার অভিনব মেশিন আবিস্কার করলেন কওমি ছাত্র দীন ইসলাম ওআইসির জরুরী বৈঠক ডেকেছেন ওআইসির সভাপতি এরদোগান ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে কমঃ আব্দুল হামিদের তৃতীয় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত কালীগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর ৯৯তম জন্মদিবস  ও জাতীয় শিশুদিবস পালিত প্রাথমিকে নৈতিক শিক্ষা বাধ্যতামূলক করা হচ্ছে গণভবনে ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের দেখে আমার ‘কনসেনট্রেশন’ ঠিক ছিল না: ভিপি নুর সিরাজগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়িতে অস্ত্র নিয়ে হামলা, আটক-১ হিরোর তকমায় সেই কিশোর, আরও ডিম কেনার ১৪ হাজার ডলার সংগ্রহ রাবিতে আবারও ছিনতাইয়ের অভিযোগ হালসা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় বঙ্গবন্ধুর ৯৯তম জন্মবার্ষিকী ও শিশু দিবস পালিত শার্শার কাশিপুর সীমান্তে ফেন্সিডিল ও গাঁজাসহ আটক -১ নওগাঁয় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৯৯তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত নওগাঁয় শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ’র উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ বিরতণ সরিষাবাড়ীতে জাতীয় শিশু দিবস পালিত
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com